1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стальная входная дверь

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем redhead, 07.10.09.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А я читкал про эти замки перекодируемые, что чем больше ты их перекодируешь, тем меньше в замке комбинаций остаётся :spy:
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Шелудивый кот,

    касательно светофора -- их только три, и перекодирование физически происходит путем срыва пимпочек
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    да

    и не надо спорить, фикус в том, что откроют любую дверь...
    а прикинь, всю связку прое... ?

    И потом платит за эту чтуку только из за опасности посеять ключ... Лучше поставить видеокамеру в глазок и фиксить кто там шариЦо + сигналку от ментов...
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    hasslich,

    хорошо, другой случай: жил с теткой, дал ей ключ. Разругались, решил ее выгнать.

    Один поворот ключа -- и все!
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.173
    1.975
    ха, на 3 тетки хватит )))
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну потмо цылиндр поменяешь
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Товарищ ставил дверь - стальная из нескольких листов с засыпкой и т.п. Весила - ХЗ сколько, но по ощущениям от закрывания - килограмм 200 точно. :) Замок там был без всяких светофоров и прочее - но хотели вскрыть один раз - расковыряли всё вокруг, и сверлить пытались и дверь разрезать - хрена с два. Делали не в Волгограде - припёр её откуда-то. Но впечатления от двери - как от сейфовой было.
     
  8. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    у меня стальная дверь Бастион с замками Чиза. они тоже перепрограммируемые.

    добавлено через 3 минуты
    проблем нет. все устраивает.
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а потом тетка вернулась а ключ уже тютю. у мя тетки сто раз возвращались :)

    по весне кончится гарантия на мою дверь - буду прилаживать к ней электромагнитные замки. нездоровая мечта какаято :shuffle:
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Розовая Кофточка,

    вернула аватар? :) да, этот тебе больше всех идет;)
     
  11. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    как говорится, по просьбам трудящихся.
    так, что насчет замков Чизы скажете? надежные? а то я волнуюсь
     
  12. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Любые вскрывают - бампинг, высверливание и тупо вырезание болгаркой, вопрос только во времени. Если минут 10 продержится - уже хорошо.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Вроде как на это ведутся только дешёвенькие замочки.
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.037
    1.757
    Алек :) ГЫ,
    я приладил. работало норм. в один прекрасный день не смог выйти из квартиры. теперь к полисам доверия нет.
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вскрыть можно любой, у которого снаружи двери есть органы открывания (личинка, например). Главное - чтобы сам по себе не заклинил.
     
  16. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Нет. Я же написал в центральном районе. Нам пару раз за одну из контор бумаги какие то от приставов приносили - вот мы и решили узнать, что за фигня - оказалось только в центральной налоговой 3 ООО с таким названием. У них правда сфера деятельности абсолютно другая - но это дела не меняет. Сказали, что уже давно за этим не следят - всё по ИНН!
    Вот поэтому в Чизе можно вернуть всё обратно - просто перепрограммировав на старый комплект и всё. Хоть мильён раз. Не понятно чем вызван именно 3-х разовый выбор.
    Конечно можно вскрыть и сейф в банке, но даже более менее нормальные замки на бампинг уже давно не поддаются, тупо высверлить нормальную дверь тоже не получится, а болгарку надо ещё куда то подключить и шуму будет немеренно.
     
  17. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    BigFoot,

    а можно просто позвонить с криком "что вы делаете!!! вы уже два этажа затопили!!!" (например), дверь и откроется :)
    в том числе чтобы враг не мог кричать и не мог подступиться к замку с болгаркой (бывают аккумуляторные) - у мя нет ни домофона ни звонка а дверь в тамбур - из стали тройки :d

    враг не пройдет! :d
     
  18. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Уже если дверь хорошую поставил - на камеру пару тысяч найдётся и пусть хоть оборутся - я своих соседей даже ещё не переехав всех знаю!
    У меня бронепластина стоит - аккумуляторной не возьмёшь. А дверь так же из 3-ки, усиленная рёбрами жёсткости, без глазка с маленькой камерой. ДА и просто консьержка уже врага отпугнёт!:d
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Алек :) ГЫ, BigFoot, хренасе вы обложились... Минное поле оборудовали?