1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Арысь, 29.09.09.

магазины какой сети продуктовых супермаркетов вы посещаете чаще всего?

  1. Магнит

    25 голосов
    11,6%
  2. Карусель

    14 голосов
    6,5%
  3. МАН

    85 голосов
    39,5%
  4. Пятёрочка

    20 голосов
    9,3%
  5. ОК

    7 голосов
    3,3%
  6. другой

    10 голосов
    4,7%
  7. не важно. Хожу в тот, что по пути

    36 голосов
    16,7%
  8. Радеж

    18 голосов
    8,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Это было раньше. Сейчас к одному формату МАНа приводят. Сужу это по изменению в "Плюсах" Ворошиловского района.
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    ман от плюсика отличается меньшим количеством площадей ,меньшим ассортиментом,коегде круглосуточным режимом работы(раньше по крайне мере некоторые так работали)
    а какие изменения заметили вы?
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Много раз видела в "гурмане" г-на Чехова. Почему бы ему не закупаться в магазине, который однозначно ближе к его работе, буквально в одном здании - ОКее?
    В гурмане никогда не спрашивают "нужен ли мне пакет" и по-моему они там бесплатно.
     
  4. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Zazell,
    пакеты у них платные.ЭТО СТРЕМНО-здесь ,блин все на пакетах зарабатывают))
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    polivinil, а где пакеты бесплатные? Раньше была такая маза в супермаркетах, но еще до кризиса ушла.
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Сейчас нигде нет бесплатных пакетов.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Ну эт показатель экономических отношений и уровня сервиса
    Как тут писали ранее,сыры там в красках описали,упаковали и попросили 1.2руб за пакет))))
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Амбер, Bukvoed, а я вообще на цены не смотрю, когда покупаю :) Вначале ещё было интересно где дороже где дешевле, а сейчас... Помню только, что детское питание Нутрилон-2 в Мане стоит 309руб., поскольку проводил сравнение по разным магазинам.
    Алек :) ГЫ, если я ни разу не угадал - извини ;) Мне просто непонятно, почему твоей атаке подвергся именно МАН, а не Радеж или Магнит...
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Буржуй однако :d
     
  10. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Bukvoed,
    А че на них смотреть если все равно продолжу ходить в этот магазин и покупать те продукты которые мне нравятся.
    Вот если к примеру подорожает "Коровка из Кореновки", я все равно не буду покупать другую сгущенку.
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Плюспицот! :flag:
     
  12. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    потому что МАН - достойный магазин. его и обсудить интересно и полезно. а Магнит - кака. хоть и в "шаговой доступности" их несколько - просто не хожу туда.
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    LAN54, а если в другом магазине любимый продукт будет стоить дешевле?
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    в РЕАЛе есть. в Перекрестках (не в Воло) - есть.
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Алек :) ГЫ,
    мы щас про волгоград говорим.
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    LAN54,

    РЕАЛ - в Волгограде. :d хм... а у Вас есть возможность перемещаться по городу или вы бываете только в Супермане? :)

    добавлено через 3 минуты
    to ALL:

    Магнит по опросу в 5 раз популярнее ОК... мдя... :pig: народ.
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Да нет, просто однажды поняв, что цены там приемлемы, перестал ими интересоваться. Если покупаю товар -то за то, что он такой, а не за цену.
    :) Твоё обсуждение больше похожи на наскоки. Нет, честно, так выглядит...
    Просто сколько тех Океев в городе, чтобы рядом? И сколько Магнитов? Вот и разница.

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, а что, в Ок пакеты тоже платные?
     
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    офф
    да я знаю /// бывает получается так что перечитываю себя что раньше-давно постил... и сам тоже самое о себе думаю. вероятно такой стиль у меня, что поделать....


    добавлено через 30 секунд
    2р50к по памяти
     
  19. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Да вся заковыка в том, что продавец может поднять цену на отдельный товар так, что в соседней сети будет дешевле процентов на 30. Если товар не скоропортящийся и покупается не ежедневно, то можно и в другую сеть сгонять. Кризис ведь. Хотя у кого как :)
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Мне будет лень из-за пары тройки продуктов идти или ехать в другой магазин. Свободнее время дороже.

    Я живу в центре, 10 минут и я в Супермане, 15 минут и я в Окее. Если будет авто оба в 5 минутах. Но вечером в час-пик ездить.. увольте
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В Реале? Большие - платные, а маленькие - бери сколько надо.

    добавлено через 2 минуты
    Ну не будешь же скакать по магазинам. Тут пиво подешевле, там хлеб подешевле, в третьем сыр подешевле.
     
  22. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Да ППЦ ваще. МАН - это как мерседец. А гамнит - ну чистый жыгуль!:d

    добавлено через 5 минут
    Просто магниты - дешевле. И при этом не так убоги, как пятерки (и по ассортименту, и по обслуживанию, и по антуражу). А проблемы во всех магазинах бывают, и с просрочкой, и с несовпадающими ценниками... В МАНах тоже ;)

    добавлено через 10 минут
    Сколько пафоса. :shuffle: Почему, когда мне надо было в 8 утра купить конфеты на день учителя, в круглосуточном МАНе на Жукова не оказалось ничего, кроме конфиловского гогна и пары коробок родных просторов? НУ ПОЧЕМУ???!!! :d :d :d
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    для этих целей Гурман есть, ну и суперман )
     
  24. Арысь

    Арысь Активный участник

    973
    0
    Ну зачем же так про Конфил? очень вкусные конфеты. все мои знакомые из других городов покупают их, уезжая домой. По крайней мере, посмотрите состав. Со многими разрекламированными брендами не сравнится!
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Я говорил про товары, которые покупаешь не каждый день. Чай, например, или стиральный порошок.
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    И не очень по пути.
    На самом деле, я не искренне возмущен. Там иронии 50% ровно. Т.к. хорошо, что этот МАН вообще есть. Несмотря на убогий ассортимент.
    Я конфекты не читаю, я их кушаю. Вкус конфиловских мне не нравится. Не говоря уж об упаковке/оформлении (состав у них преимущественно дешевый, кстати, что явственно и на вкус ощущается).
     
  27. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    уточните плз, что имеется ввиду, приведите пример дорогого состава?
     
  28. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    мне тоже интересно,что такое дешевый состав?желательно привести заодно и то что такое дорогой.а если вам на вкус не нравится,а кому то другому нравится,т это уже лично ваши проблемы.у меня нет предвзятого отношения к конфилу.кстати,если конфил это дешевые конфеты,то какие вы хотели купить в подарок учителю?
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    растительные масла вместо какао-масла наверное? и консерванты всякие...

    добавлено через 21 секунду
    швейцарский шоколад рулит )
     
  30. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ой.

    добавлено через 20 минут
    Ты знал!
    У меня нет проблем, связанных с конфилом :d Я его не ем. Щас конфектов завались, так что...
    В том числе.
     
Статус темы:
Закрыта.