1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«Я с ним не сплю, я с ним ем!»

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ляська, 24.10.03.

  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ситуация: ходим мы с моим коллегой по работе вместе обедать в местную забегаловку – ну едим и едим, потом возвращаемся обратно в офис. А тут пять минут назад услышала, что нас практически уже в постель положили, с женатым-то мужчиной!.. «Да еще таким противным и ваще!..» А он даже за обед за меня ни разу не платил! :bawling: Вот теперь думаю – мож, плакат на себя повесить «Я с ним не сплю, я с ним ем!» или потребовать от моего коллеги компенсацию за необдуманно нанесенный моральный ущерб?
     
  2. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Ляська
    Угу можешь на них в суд подать, нечего с мужиками ходить в столовку вот слухов и не будет все просто!
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Хы :) Интереесно .. по нас со Стадом тоже так будут говорить? :)
     
  4. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Ляська Да никому ты ничего не докажешь, хоть обьявление на входе повесь! Ты же знаешь, как люди думают: "оправдывается, значит виновата...". Пусть думают, что хотят. Как говорится: "Общественное мнение-это мнение тех, у кого не спрашивают"
    :)
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Vorovka
    Тока потом прибежит жена того чела и устроит скандал, или мужика из дома выгонит!
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ляська
    Я думаю что его жене бы не очень понравилось то что про вас говорят, пусть это будет даже 10 раз не так. Так, что если не хочешь что бы говорили, не делай этого!;)
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Нда... Выходит со мною спят все мои сотрудницы... А я и не знал :haha: :biglaugh:
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Nekto
    А я только с мужчинами обедаю!:( Больше не буду!:haha:
     
  9. Vorovka

    Vorovka Участник

    485
    0
    Все может быть, если у жены нервы расшатаны, то конечно да.
    Но с другой стороны, если жене уже об этом доложили, а теперь они резко перестанут обедать, она может подумать, что они стали тщательно скрываться. Так что тут все зависит от жены: кому она доверяет больше родному мужу, или чужим людям!
     
  10. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а если я одна иногда обедаю??? Это как называется? :)
     
  11. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    ни разу не слышала, чтобы кто-то так говорил :tease:

    Ляська, пусть говорят,
    с каких это пор котов интересует, что говорят про них мыши?
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А я обычно один обедаю...

    Выходит я мастурбирую каждый день? :eek:
     
  13. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    otello
    потрясающая логика, рукоблуд!
     
  14. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Vorovka
    Я думаю они резко перестануть обедать с женой!:bla:
    А если тебе сообщат ты кому поверишь?
    Небось будешь смотреть косым взглядом это как минимум!!
     
  15. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    тогда у нас здесь просто групповуха, я каждый с тремя мужчинами обедаю и с разными причем :coquet: :haha:
     
  16. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ан@стасия
    Ваще путана можно сказать (шутка)!
    Дело в том что если не женат или не замужем, то хоть с кем угодно обедай, чай пей или ужинай! А вот если связан семейными узами, во избежание кривотолков и всего прочего, то ПОСТОЯННО с кем -нибудь, что- нибудь делать, не стоит! Мне так кажется!:rolleyes:
     
  17. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А кушать-то хоочется!:bawling: :bawling: :bawling:
    Ну негде у нас больше хорошо покушать, а время обеда фиксированное!:bawling:
    И вообще, я женатых мущщин не соблазняю, вот!......... Это они сами соблазняются! Шутка.
    Интересно, а чего жене-то могут доложить, если самым эротическим моментом было раздвигание ножек у обеденного столика?:(
     
  18. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Ляська
    Сам факт обедов с одним и тем же мужчиной, уже достаточно! А дальше у кого какая фантазия!
    У вас что всего один столик и там все время сидит этот мужчина?:biglaugh:
     
  19. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Мы с ним поднимаемся вместе с рабочих мест и топаем до забегаловки, берем еду и естественно, садимся вместе - чего ж мне от коллеги бегать? А потом опять же вместе идем обратно - дорога-то одна. И вот, значить, во всех этих интимных процессах встречаются нам по пути всякие старые квашни... Улыбаются так...дружелюбно...:D
     
  20. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    Aniri а нефиг одной обедать :) Тогда никак называться не будет.
    Ты еще иногда со мной обедаешь :) Но про нас то все знают ;)
     
  21. simdek

    simdek Новичок

    5
    0
    ;) запусти слух что - с ним спишь, и пойдут слухи что ты с ним только ешь.
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    simdek
    Кстати, идея! Клин клином вышибается. Дурь дуростью.
     
  23. simdek

    simdek Новичок

    5
    0
    ;) но вся жизнь и состоит из удовольствий- надо только хорошо посмотреть.... с разных сторон.
     
  24. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Ляська
    А можа завидуют?????
     
  25. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Не-а, слухи пойдут - "и не только с ним она спит, этим демонстративно прикрывается", обсуждение позиций, воспоминания о том, кто где когда с кем меня видел до этого... ну и т.д. А карьеру я делаю исключительно ногами в стороны... :kos:
    Собсно, на слухи нас - Рать. Это как у артистов - если тебя пародируют, значит, ты ещё котируешься, а вот лет через ...дцать уже и сам пожалеешь, что про тебя таких слухов не сочиняют... :bawling: Первое, что я сделала, придя на рабочее место, во всеуслышание пересказала товарищу и прочим все эти сплетни, и теперь мы развратничаем в открытую...:)