1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наконец-то запретили «Дом-2»

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Pec@tum, 28.07.09.

  1. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2

    Вот, например, вы считаете что жить в коммуналке и ездить на троллейбусе-ацтой! Пример вашего неуважения к основной массе народа.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вы передёргиваете, я сам не работаю на заводе и не живу в коммуналке, мы живём в центре города и работаю я головой. А решил я что вы от народа далеки исключительно по понтам.
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Li_l,
    Вам знакомо слово ирония? Не?
    Сочувствую.
     
  4. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2

    Ирония и стеб вещи абсолютно разные.
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    brend1999,
    А с какого тогда перепугу вы мне начали про коммуналки и троллейбусы? Я говорила лишь о модели поведения. А не об условиях жизни людей. Я вас еще спросила, к чему вы все это приплетаете? Так чего вы вместе со своей партнершей по пятачку тычете в нос этими коммуналками и троллейбусами???

    Теперь о понтах. В чем мои понты? В том что среди моих друзей нет тех, кто бьет друг другу морды по любви? Или в том что мои родители обеспечили мне жизнь в изолированной квартире?

    добавлено через 54 секунды
    Li_l,
    Ок, пусть стеб. Он тоже имеет право на жизнь. Вы относительно недавно на форуме и видимо поэтому воспринимаете его так близко к сердцу. Привыкайте.
     
  6. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    сразу-таки видно влияние телевизионной субкультуры.
    вообще, прочитав все 4 страницы тут написанного, прихожу к выводу, что спорить тут не о чем особо...
    или есть в голове одна картина или есть другая.
    если у товарища понимание женщины сводится к некому какаду, пудрящему свои перья, чтобы получше хозяина найти, то тут и сказать нечего более, смысла спорить нет.
    в том-то и проблема, что тв субкультура навязывает понимание, что ъ
    профессия маляр ассоциируется исключительно со словом говноляп.

    а "крутиться в телевизоре", "записать песню" - это задача жизни и знак удачи....

    вот,бль, за это я ненавижу эту субкультуру и, главное, реально переживаю, что в нашей стране все большему количеству людей главное тусоваться красиво, а в башке просто 000000000000.

    кроме дома-2 на тнт, еще море откровенной параши и помоев.
    к слову, меня стал раздражать некогда нравивишийся канал рен-тв, т.к.
    в последнее время стало ясно, что откровенные репортажи, интересная аналитика, свежий взгляд, аккуратненько подменили чернухой:
    круглые сутки : или убили, или оргабили, или вы..бли.

    вместе с тем, я полагаю, что вопросы закрытия тв-передачи находятся в плоскости авторитарного уклона, с которым всегда об руку идет дешевый популизм....

    по большому счету, я не отрицаю возможность того, что инициация иска (если взглянуть на истцов) возможна инспирирована телеканалом тнт, чтобы
    а) сбить волну у противников, так сказать, перехватить знамя тех, кто выступал против дома-2, контролируемо проиграть в суде, впоследствии отменив во второй-третьей инстанции решение...
    б) для передач такого рода, чем больше шума и вони, тем больше рейтинги и больше в результате фин. показатели
     
  7. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    Я хочу, чтобы фильм Пила 6 сняли в Доме 2.
     
  8. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    А я-то думаю, с чего это больше из соседней комнаты этого "вечно орущего бреда" не слышно и еда у соседей в кастрюлях вдруг появилась :p УРА! УРА! УРА!
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Bagirochka,
    бред как шел так и идет.
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Bagirochka, василиса, а зачем переключать на этот канал и в это время?:) Смотрите Кармелиту или какой там сериал идет по России:d цыганский. По РенТВ какие-то солдаты или курсанты... По НТВ про всякие ужасы "нашего городка" ... А, еще по России бабки с басковым - тоже очень высокохудожественная *****ача
     
  11. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    СквоЛена,
    а я ничего не переключаю. смотрю себе дом-2, утром ржу, читая комменты афанасия. чУдная передачка. хомяки такие забавные. зведы, ептить :d
     
  12. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    василиса, да что за афоня?:d
     
  13. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
  14. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    василиса, а Афанасий ?:( он где?:d

    добавлено через 24 секунды
    он участник чтоль?
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    СквоЛена,
    он в питере.
    :d
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    СквоЛена,
    А я Энимал пленет смотрю))) Животная жисть интереснее дома-2:gigi:
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Дык Дом-2 и есть животная жисть.
     
  18. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    оне хуже жывотных. ипуцца не ради продолжения рода, а раде поднятия рейтинга.
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Откуда Вы знаете? Такие вещи часто не афишируются и замалчиваются.
    Вот и идея нового реалити-шоу )))
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Посмотрела Дом2. Так Глеба стало жалко
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Свечку держала :secret:
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, очень похоже.
    не страшно быть ближе к народу, страшно, когда народ хочет быть ближе к тебе :)

    добавлено через 3 минуты
    не смотрела. неинтересно :shuffle:
     
  23. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    А запись-то непростая, а какая-то защищенная, и просто так ее не посмотреть:-( Наверняка что-то интересное, Василиса просто так смеяться не будет:-)
     
    Последнее редактирование: 03.08.09
  24. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ептить! ..... мне тебя жалко что смотришь! :bawling:
     
  25. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Frog-traveller,
    там надо зафрендиться у него в жж. щас тебе в приват секретную ссылку сброшу :d
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    [мечтательно] а вот когда Беркова была....................:)
     
  27. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    он деревенское хамло и скандалист. Даже в ситуации разобраться спокойно не может. Визжать как бабёшка начинает и истерить.

    добавлено через 57 секунд
    Где была? Беркова была на ДОМе-2?
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ты по ходу самое интересное пропустила. А интересно, ты откуда про неё знаешь если не по ДОМу-2?:d

    Правильно вчера Палыч сказал: пацану 20 лет, опыт отношений "0", фигли от него хотеть, тем более ввиду такой стервы, как Агибалова.
     
  29. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    brend1999,
    так кто ж про неё не знает-то. И в битве экстрасексов участвовала она.
    не опыт отношений 0, а столько комплексов, что маманегорюй. С таким человеком сложно выстраивать отношения. Чот не заметила у Агибаловой стервозности. Пока она достаточно мягко себя ведёт, её шокирует его манера выяснять отношения. А когда он орать начинает она готова бежать куда подальше. И это правильно. Когда человеку нечем аргументировать, он чувствует, что не до конца прав, свою слабость, то начинает орать

    добавлено через 2 минуты
    а когда действительно прекратят показывать?
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    ипать..чур меня, чур..тут появились знатоки говноДОМа..brend1999,
    Нети,
    :spider: