1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Черкизон закрыт. Как насчет Тракторного рынка?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем PenisEnlarger, 30.06.09.

  1. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    да.
     
  2. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а меня от меда тошнит
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    AlTk,
    А от вотки не тошнит?
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Министр сельского хозяйства Японии, побывав в Америке, сказал, что в Америке нет японских ресторанов, ибо компоненты для кухни должны доставляца из Японии. В самой Японии даже воду везут из специяльного источника чтобы варить супы и т.п. Что уж говорить про Россию, где всё делается на водопроводной воде... узбеками-казахами. Это ж как мраморная говядина, которая либо из Аргентины, либо из Австралии. Русские же жрут всё подряд и восхищаюца тем чего никогда не пробовали и никогда не попробуют, а те кто любит суси, те не жрут эти отходы в России. Сцу кипятком, в общем... )))
    P/S/ Жрал этот кал в Токио... в нескольких ресторанах... ну, кал ведь... вонючий. )))
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    FIRS,
    А ты как думал.. свежая рыба, че не воняет? :d
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    LAN54,

    Так и думал, что аромат приготовленной на гриле или вдуховке,например, сибасс и вонь от сырой рыбы, несколько разные вещи. Кто был на рыбном рынке в Токио, тот меня пойммет. ))) Как тунец воняет, это что-то...
     
  7. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d Я не сколько не обольщаюсь насчет того, насколько кухня наших японских ресторанов аутентична. И речи нет, конечно.
    Увы, то что называют там суши или роллы я временами очень люблю потреблять. Вот пробивает и все. А иногда на Макдональдс. А иногда подай мне стейк свиной. А иногда так карри хочется или чегой-то тандурного-прям бегом бегу. :d
    Но три моих любимых продукта это всегда : Хлеб/не сдоба/, картошка в разных видах,мясо/особливо свинина/:d

    И чегой- то мы с Черкизовского на суши перескочили, не пойму?
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    так бабам лишь бы пожрать. учи матчасть:hah:
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ИМХО японская кухня ущербная в принципе. Не от хорошей жизни они всю историю сырую рыбу жрут, на островах всегда были проблемы с топливом и энергоносителями. А эти разные соленые соусы для маринации рыбы, что бы не нахватать паразитов.....
     
  10. Dimitriy

    Dimitriy Участник

    261
    0
    в наших "бутиках" всё из турции...
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    насчет йапонии не знаю, в Америке и Канаде йапонская кухня от нашей не отличается.

    добавлено через 1 минуту
    к чему это экстрим? ты побывай на любом мясокомбинате или птицефабрике -- думаешь там аромат ништяг?
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    Ну, с этим у меня тоже всё в порядке, ибо вырос на курятнике... мама была начальник убойного цеха на птичке, а приятель зам.директора одного известного мясокомбината в Москве. ))) А вот свинину не ем... только аргентинское-австралийское, либо барашка-ягненка-козлёнка... и никогда не ем бройлеров. )))
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Черкизон, а именно те самые азиатские ряды -- это п-ц. Крысы дохлые валяются, вонь, грязь многослойная - давно всё это закрывать надо. Дело в том, что сам Черкизон планомерно застраивают многоэтажными торговыми павильонами, то, что в Волгограде "бутиками" кличут. И рано или поздно все эти вьетнамские и кавказские вонючие, грязные сооружения должны были снести к чертям. Надеюсь что это будет раньше, чем позже.

    Насчет суши - нормальный обед в япошке на одну персону с суши и роллами стоит от 250 до 400 рублей примерно, причем у них сейчас акция, что второй комплект суши они дают бесплатно при покупке, наши девушки на работе, когда голодают - туда иногда ходят поесть (хотя бизнес-ланч в ресторанах тоже в пределах 180-300 рублей). Соевый соус, васаби и имбирь дают бесплатно - они почти ничего не стоят в тех объемах.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Иной гость,
    Да-а... быстро летом рыба протухает... не справляюца холодильники. )))
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Это в Москве лето? Что ни день, то выбор -- короткий сегодня или длинный? Рукав, в смысле )
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    а чего от нее тошнить будет- она что воняет или пропадает?
     
  17. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    AlTk,
    Воняет :(
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А мне кажется, дешевыми духами он воняет - не понимаю, как люди это едят.
     
  19. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    ,
    может водка не такая?

    добавлено через 3 минуты
    дуриан еще хуже воняет, однако его же едят.
    а вообще лично мне, не привыкшему ко всяким экзотическим фруктам, по вкусу пришлись только ананас, помело и мангустин.
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Сегодня рассказали историю про одно из заведений:заказали водку,а она со странным привкусом лимона и мутная,спросили люди у официанта почему,а он в ответ:"Ну водка же неприятная на вкус и воняет,мы специально при мытье стопок не до конца Фейри смываем")
     
  21. Bub:on

    Bub:on Участник

    220
    0
    Какая связь между Тракторным и Черкизовским? Хозяин ТЗрынка открыл за границей отель за млрд с веселой вечериной, чем неугодил в тяжелое время предводителю правительства, после чего (ох, сюрприз) на два млрд контрабаса обнаружилось?
    Или это по вашему всеросийская борьба с вещевыми рынками?
    И при чем тут суши?

    Глупые люди.
     
  22. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Какая связь между дистрибьютером и ритейлером? Торговать нечем (или почти нечем) будет, если Черкизовский закрыть. Не?
     
  23. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Иной гость,
    У меня всегда 22 градуса... с коротким езжу. Загорал сегодня на балконе... печет цуко... пот градом...

    добавлено через 2 минуты
    Bub:on,
    Сам *****, а суши... суши - кал в любом случае, даже если сабж будет про носки. :gigi:
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Да сабж об этом. Что есть закрытие черкизона -- частный случай или начала наступления на формат
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0


    дуриан имеет тонкий аромат,когда свежий.И довольно вкусный.Пад-тай,лапша ,что на улицах жарят- сами тайцы не считают настоящей.В настоящей есть грибы и еще дофига чего..Вот.
    А по поводу черкизона- страна поддерживает СВОЕГО производителя! Только почему-то деньги либо в тупняк вкладываются,либо разворовываются,и ни материалов нормальных,ни одежды,до сих пор не делают.Львиная доля импорта одежды идет в серую.Потому что страна,создала такие препоны в виде пошлин и сертификатов,что в белую могут работать только крупные оптовики,по 1000 ед одной модели-тоды может и будет рентабельно.
    Все об этом знают и продолжают тупить)Серые "пошлины" идут на личное обогащение чиновников)
    получение сертификата,к примеру,на один вид и цвет кофточки или штанишек стоит в районе 15-20 тыров))а ведь в магазине должен быть ВЫБОР? И сколько этот "выбор" али "ассортимент" будет стоить? Так то)))
    Ну и кому будет интересно ,с такой политикой,носить юбки и блузки ,такие же как у твоих соседей в подъезде?
     
    Последнее редактирование: 01.07.09