1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Counter-strike..!

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем justB, 30.01.03.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Понятно: неадекват. Одно пустозвонство. Идите ищите халявы - ветер в парус.
     
  2. Famous_Anonymous

    Famous_Anonymous Активный участник

    603
    0
    Demiurg,
    Присоединяюсь...
    зы. ненавижу, когда таким образом как постом выше пишут сообщения "цитата" - "пару нелепых слов"

    Вообщем лес там >>-----> ... так же как и ворованые ключи... удачи
     
  3. Анатолий Ч.

    Анатолий Ч. Активный участник

    940
    0
    Demiurg,
    Famous_Anonymous,
    +стомильёновтыщ
    жадные скупердяй, не хочешь платить вали лесом, хочешь играть-плати, хочешь есть-плати. Че тут мусолить:frustrate
     
  4. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Читал самые первые посты-посмеялся. КС считаю самой лучшей игрой своего времени. После 5 летней передышки, я снова сел и вот уже год не могу наиграться,думаю, что и не смогу. Только сейчас читеры атакуют жёстко. Бывало,что на пару недель вообще не запускал КС только из-за них. С приходом МАЯКа все обрадовались, но не у каждого он есть, и с Вистой не дружит-сразу бьёт по харду.
     
  5. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    /////ALPINE,
    особенно на сталинградских сервака читеры торчат...непонимаю смысл игры, как с читами, там и кодами...смысл игры теряется...
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    читы заставляют маленьких (хотя часто попадаются великовозрастные) детей, думать, что они круче, хитрее и умнее всех, письк длинней и т.п. Короче, всё от комплексов.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Не есть правда. Маяк с Вистой дружит. По крайней мере с СП1. Даже с Вин7 он сейчас дружит. Просто руки требуются прямые.

    добавлено через 2 минуты


    Любой уважающий себя Ностим и СТИМ сервер (из волгоградских это КС сервера волгодома, некст вана, МКС) стоит с защитой Маяка. В противном случае сервер не заслуживает внимания, если сервер паблик и с открытым доступ для всех. И что такое "сталинградские" серверы? Запущенные в 50е годы прошлого столетия? :))))
     
  8. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    Demiurg,
    :d
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это бан за вынос админа хэдшотом... Хотя нет, сначала мат-перемат, а потом бан :d
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Гы, прикольная манера ведения администрирования..... :) А можно адресок сих чудо-сервов? Они хостятся на чьем прове? Они СТИМ или НоуСТИМ? :)
     
  11. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    83.239.131.41:27015 и 27016
    ЮТК вроде
    СТИМ

    Сразу пропиши клсмд_рейт 100, а то нарвёшься на ненормативную лексику...
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну тогда пинг 90-100 будет. рейт у меня 100 и прописан на СТИМе :)
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А иначе у них сервак тупит, хотя хвалились что у них всё на ксеонах, только какого года не уточняли :shuffle:
     
  14. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    сейчас в контру (по инету) гоняю на картах zm_... офигено просто зомби мочить :-)
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Хм, клиентская команда (а cl_cmdrate - клиентская команда) влияет на сервер? :) Что-то новое.... :) но да бог с ними :) Зайду поиграю на днях :)
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну вот такие админы :)

    добавлено через 1 минуту
    Я на билайновском серваке играл, 50 человек )) Ух!!! Люблю масштабные проекты! :)))
     
  17. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Неправда Ваша.
    На некоторых серверах заботятся об удобстве пользователей. И вместотого что бы м*дохаться с античитами, человек заходит в кс и просто играет.
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ага, конечно, лицезреет толпы читеров он, и удовольствия никакого...
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    У нас как видно разные представления об удобстве. Для меня гораздо большим критерием комфорта игры является тот факт, что в начале раунда у меня на респе не появится читер со спидхаком и эймботом и не порежет всю команду с ножа за 5 секунд. Я лучше 2 минуты потрачу и поставлю себе античит и буду играть нормально, чем буду называть игрой то, что имеет место на большинстве пабликов без нормального античита.
     
  20. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Demiurg,
    Ага разные. И как показывает практика, такие представления как у Вас в интернете не преобладают. В интернете преобладает куча народу, которая кс то с трудом запускает, не говоря уже о каких то античитах. Вот о них и заботимся)

    А количество читеров. Вопрос в организации администраторов на сервере. Если их много и они постоянно доступны, читеров практически нет.
     
  21. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    народ подскажите серваки с античитами, чтобы без читаков???? а то задолбала вся эта шентропа пятилетняя.... Мне пофиг че там качать надо - все скачаю, только б читаков не было...
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ой, не смешите мои тапочки :)))) Если ай пи динамика то хоть там 100 админов мало что сделать могут.


    А если человек КС с трудом запускает, то значит Ай Кю у него на уровне пятилетнего и большего он и не заслуживает чем возиться на помойке без защиты в компании читеров :) Так что все получают то, чего заслуживают. Заботьтесь о них, заботьтесь :)

    добавлено через 1 минуту


    Какой провайдер?
    Просто между провами волгоградскими пинг разнится и с дом ру к примеру на некствановских серверах играть некомфортно (пинг 90). И наоборот. Если пров корбина то можно и на волгодомовские серверы и на некствановские. И там и там пинг будет в пределах 40. Если ЮТК..... Ну да не будем о грустном :)
     
  23. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    В чистой КС есть способы банить не только по IP, сам писал такую систему, работает)
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Чтобы иметь возможность банить не по адресу а по СТИМ ай ди то надо: или СТИМ сервер или специальный генератор СТИМ ай ди. Правда во втором случае есть куча минусов: разные версии генератора СТИМ ай ди формируют его на основе того же адреса и есть куча программ-имитаторов подобных стим ай ди. проверено занусси. Бан по физ. номеру винта на данный момент надежней всего а для этого опять таки нужен или Маяк или Lac
     
  25. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Demiurg,
    ЮТК.... варианты есть?
     
  26. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Тогда скажу так: и на серверах Волгодома и на серверах некст ван пинг будет в районе 80-90. Ну не настроен пиринг между местными провами... не надо им это как видно. Но очень много людей играют на на серверах с волгодома с ЮТК, есть те кто играет вполне успешно невзирая на пинг.

    forum.volgodom.ru раздел Контер Страйк. Там есть темы в "важных" где что скачать и как что установить.
     
  27. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Саня-777,
    cs.theabyss.ru
    35 серверов на любой вкус.
    Пинг с ЮТК 50-60 как повезет с линией.
    Сам играю с таким пингом, нормально.

    Demiurg,
    Я говорил про бан не по стимИД, сервер то ностим STEAM_ID_LAN VALVE_ID_LAN)), ясен красен что по стимИД только на стиме можно банить) Про генераторы ид ничего сказать не могу, не видел и не пользовал.

    добавлено через 39 минут
    Саня-777,
    Ай незаметил что античит нужен.

    Ну воля Ваша, наше дело предложить)
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    если бан даже не по стим ай ди то я могу на пиво с пари обойти этот бан в 4-5 минут. Тогда можешь там и 1000 админов завести - от них толку 0, потому как они мне ничего не сделают.


    Кстати, абисовские серверы КС - тупая попса с низким скиллом игроков. Играть там банально неинтересно. Игроки как тупые бараны бегают и даже мозг не включают.
     
  29. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Любой бан можно обойти, с этим глупо спорить, но для этого нужны определенные знания. Учитывая уровень игроков в кс, такие знания есть у едениц. Против ничего не сделают, есть такая замечательная штука как бан подсети, и она уже не обходится, ну разве что сменой провайдера. Невиновным же из этой подсети выдаются личные иммунки на ник под паролем, и они могут играть под строгим контролем. Так что и на ностиме можно убрать человека с сервера легко.

    650 человек одновременного онлайна в прайм тайм думают иначе. Так что извините но мнение одного человека, тем более на воло форуме не показатель.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    На днях КС отмечала своё 10-летие.