1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мини-попка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 20.04.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ALCATEL, а если бы девушка шла одна и ее сняли бы в программе ТВ? Как бывает - о погоде и т.п.? А если бы не одна и вы ее по ТВ увидели? Вариантов масса и кого тогда бить сильно и долго?
     
  2. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Конечно ,ее тоже сняли из под тишка ,что бы выложить фотки попки и пообсуждать? Я думаю ,что нет ,а в нашем же случае как раз и выходит какая то гадость ,вот пусть ОБ подойдет и спросит разрешение у девушки ,если она согласиться то нет вопросов. :znaik:

    добавлено через 4 минуты
    Вот такого ,кто втихаря снимает попки девушек ,а потом их пытается публично обсуждать ,на лицо явные проблемы с головой.:znaik:
    Я высказал свое личное мнения и в дальнейшие споры вступать больше не собираюсь.:shuffle: Но ежели попадетцо мне ОБ за этим действом ,то я предупредил :d :iq:
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ALCATEL, мы все ходим по улицам и без паранджи. Что сделал такого ОБ? Ни о ком не сказал плохого, фоткал только тех, кого счел привлекательной. Вот мне (ИМХО) все равно, если меня будут фоткать и где-то обсуждать. Моему мужу тоже. Понятно, что люди говорят о вас и вашей девушке. И не в вашем присутствии тоже. "На чужой роток не накинешь платок". А надо ли накидывать?
    Я выгляжу привлекательно далеко не каждый день. Иной раз к зеркалу подойдешь и шарахаешься))). Так я могу пойти куда угодно. И если меня сфоткают, я просто буду знать - я так выгляжу. И никакие "резюме" обо мне меня не смогут расстроить. Я ведь вижу себя сама. Ничего плохого в фотографировании на улице не усматриваю, но это мое мнение.
    ОБ не пролез в дамскую уборную в ресторане, не подглядывал в примерочную в магазине, не подставил мобильник под юбку поднимающейся перед ним по лестнице девушки. Все, кого он сфотографировал, одеты и обуты, причесаны, идут поутру на учебу или работу. Никакой крамолы нет - человек увидел и сказал: это мне понравилось. Вот и все.
    Вот что нравится мне, по теме:
     

    Вложения:

    • попка.jpg
      попка.jpg
      Размер файла:
      2,4 КБ
      Просмотров:
      484
  4. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    tauro,
    млин,и здеся я с вами согласен....это не серьёзно(с)...
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Quartz, и что тут такого? Тут полфорума с кем-то согласны, с кем-то нет.
     
  6. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    tauro,
    ничего личного...тем более с вами...
     
  7. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Лиц все равно не видно.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62

    крамола потом начинается, когда стебутся над красными штанами и синей сумкой - а это вообще то не очень прилично, обсуждать человека "заглазно", или уже это все устаревшие понятия?;)



    по сабжу - мои предпочтения:
     

    Вложения:

  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    :)
     

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      40,1 КБ
      Просмотров:
      558
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Dazer, вы никогда ни о ком, кого видите на улице и понятия не имеете, кто это, ничего не говорите? Едете по улице на машине и, подобно другим мужикам, не орете за рулем: "Вот козлина! Ушан! А, это баба! Я так и знал! А вот еще один "чайник"! Поди, в первый раз за весну выехал на своем "ведре", старый урод! О! "Туфелька"! Еще одна дура! Мля, раскорячилась! Мозгов в башке нету и в ж..пе не займешь!"
    Вне всякого сомнения, такие рассуждения уместны.
    О себе и своих запостенных фотках: пожалуй, буду постить и "думать вслух" не на ВФ. Здесть отчего-то многие принимают мои (и не только мои) попытки обдумать чужую манеру одеваться на свой счет. "За одним деревом леса не видим" - тенденция к безвкусице может быть спокойно обсуждаема. А можно колотиться в истерике, не обдумывая ничего конструктивного для себя. Ах, меня сфоткали на улице! И что-то обо мне сказали, а я и не знаю! Предпочитаю извлекать рациональное зерно из того, что обо мне лично говорят, предварительно подумав, отчего конкретный индивидуум что-то сказал.
     
  11. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    да ладно, пешы втут:)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПЕ, да и в самом деле, сколько шишек на меня валилось. Только это все мимо))) Запостю ужо... Первая девушкО, кстати, хорошо выглядела, только брюки-"скинни" уж совсем "скинни". Классика выглядела бы лучше. Хорошая девчонка.
     

    Вложения:

  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, ножки на первом фото хорошенькие :)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать, я так и знала, что именно вам девушка и понравится)))
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    хочу_вот_сказать,
    м-дя...вот уж действительно, о вкусах не поспоришь
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    tauro, а что ещё за понятие такое, "скинни"? Типа слишком облегающие, что ли?

    Нети, а что с попкой\ножками не так?
     
  17. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    хочу_вот_сказать,
    по мне, так ножки худоваты и кривоваты. Попу видно плохо. Была б в мини-бикини - другое дело:) . У худых тож целлюлит быват:secret:
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    хочу_вот_сказать, от английского skinny - тощий, кожа да кости. Ну, облегают брюки эти самые кости))). Вам же нравится такой тип фигуры девушек.
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Нети, кривоватыми они, наверняка, кажутся из-за позы которую девушка приняла или/и ракурса съёмки :)
     
  20. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    хочу_вот_сказать,
    да, с твоими вкусами только на это и остаётся надеяться :)