1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартстрой-Волгоград

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Гость, 09.01.08.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а мне говорили, что китайцы делают отчень хорошие лифты
     
  2. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392

    китайцы они может и делают, только наши строят и устанавлявают их по прежнему через одно место
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    KoKos, попробую уточнить как обстоят дела на данный момент.
     
  4. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    Спасибо. жду.
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    с китайскими лифтами все очень просто... все хотят продешевить и не заморачиваться с компаниями, являющимися официальными дилерами компаний и имеющими официальное разрешение на монтаж продуктов компании.
    извините, но я пока не встречала еще ни одного застройщика в Воло, который бы не пытался сэкономить на всем, на чем можно.
    в Волжско "Дом-инвест" недавно сдал дом с китайским лифтом BLT, купленным у официального дилера и смонтированным им же. Все работает и никаких проблем нет.
    Так что все как всегда. Скупой платит дважды.
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    KoKos, вызвали представителей производителя, китайцев. Теперь ждут их, т.к. наладку никто не может выполнить. :biglaugh:
     
  7. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    слов нет, одни эмоции
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Свежая информация по домам на Тулака - на днях начали делать фундамент под первый дом.
     
  9. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Сейчас Квартстрой продает квартиры в Доминанте по вексельной схеме, с тем доводом, что в ближайщее время начнется реализация квартир с договором уже долевого участия но по более дорогой цене за 1 кв.м., где-то на 3000 руб. за м. А как было в Адмирал-Таун? Стоит ли доверять вексельной схеме именно в Квартстрое? Вообщем поделитесь опытом счастливые обладатели квавртир у кого была или есть схема предварительный договор + договор на покупку векселя. С одной стороны вроде жаба душит переплачивать и ждать договора длевого участия, с другой стороны страшно подписывать бумажки, по которым с юридической точки зрения я ничего не покупаю, а даю лишь застройщику денег взаймы с датой погашения в 2011 году:(
     
  10. Гость1213

    Гость1213 Гость

    я приобрел у них квартиру по вексельной схеме, недавно увидел на сайте информацию о том , что они переходят на долевое участие и позвонил в отдел продаж. там мне это все подтвердили и ответили когда договор составят их юристы, меня пригласят в офис , заберут вексель и взамен дадут договор, пока что жду звонков, прошло уже три недели)
     
  11. vns

    vns Участник

    349
    0
    Лифты до сих пор не сделали, у народа лопнуло терпение, собрали общее собрание и свергли председателя ТСЖ. Теперь обещают, что все лифты будут работать, но с лифтершами. Горячую воду тоже дали.
     
  12. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    и уж не знаю правда или нет, но, как мне сказали знающие люди, вскоре после смены власти и отставки людей Квартстроя у нового председателя ТСЖ ВНЕЗАПНО сгорел автомобиль... сейчас припаркован на стоянке у Адмирала. ОДНАКО!!!!!
     
  13. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Стройка на тулака заморожена?Кран поставили и все...
     
  14. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Про автомобиль председателя правда. Срок сдачи домов на Тулака переносится на 1-1,5 года.
    Доминантстрой (они же Квартстрой) не может с сентября заплатить менее 500 т.р. долга.
    Выводы делайте сами.
     
  15. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    я, конечно, не очень сильна в математике, но что-то мне подсказывает, что 500 тыс. рублей долга "квартстрой" может покрыть с лихвой, продав одну квартиру :d
     
  16. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    А сколько квартир они продали за последние 3 месяца? :shuffle:
     
  17. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Недавно общалась с представителем компании "Mitsubishi Electric" - она была очень удивлена, когда узнала, что они в Россию лифты поставляют. ;)
     
  18. KoKos

    KoKos Активный участник

    1.016
    392


    митсубиши митсубиши.. табличка в лифтах висит. made in china
     
  19. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    И еще один вопрос. Сколько людей работают в офисе на высоких должностях, которые наверняка получают зарплату не равную ММРОТ? Даже если и продадут что-то за наличку, то этим деньгам в туже секунду найдется применение.
     
  20. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14
    Что нового? Стройка возобновилась?
     
  21. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Потихоньку копаются несколько человек и кое-какая техника работает. Но всё это не сравнимо с теми темпами, которые были до приостановки строительства.
     
  22. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    А разбег ценовой между векселем и договором долевого участия значительный?
    Интересно еще, как еще за векселедержателем закрепляется право на получение квартиры...

    добавлено через 1 минуту

    Ну скажите еще, что ни у кого из застройщиков кроме Квартстроя сейчас проблем нет...
    Реализация встала, ровно как и кредитование.
    Нормальная ситуация.
     
  23. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    Да не было никакого ценового разбега. Просто когда оформляли вексель тогда еще долевки не было. Недавно переоформили вексель на договор долевого участия подписали без проблем- отдали в ВОРУ ждем регистрации договора.
     
  24. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Mans,
    хорошо, что хорошо заканчивается...
    А так подумать, что может вдруг получится. :nervous:
    долевки не было как понятия? или у Квартстроя в понятиях?
     
  25. Mans

    Mans Участник

    263
    5
    У Квартстроя не было, так как был один котлован на тот момент. И при покупке векселя оговаривалось устно, что через пару месяцев позвонят и пригласят на оформление долевого участия. Так все и было, но я отказался - решил повременить с оформлением собственности (кризисом тогда и не пахло-февраль 2008), а теперь вот страшно стало. Кстати сегодня позвонили и сказали, что можно уже забрать зарегистрированный договор долевого участия
     
  26. Kub

    Kub Участник

    347
    9
    В ВДВ есть интересные объявления на эту тему - продается квартира: СОВ., Туркменская, 6, 2-комн. (улучш., 5/24, 38,5/67,5/12,2, лодж., вид на Волгу, сд. 2011 г.) :d может быть вид кран повернувшийся полгода назад на север (?) и так с тех пор и стоящий
     
  27. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Kub, Доминант, вроде Квартстрой больше ничего на Тулака не строит, находится на ул.Авиаторской...
     
  28. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Колючий, но адрес у него будет по Туркменской
     
  29. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Не так давно кран стал иногда менять свою ориентацию.
     
  30. Raritet

    Raritet Активный участник

    811
    14


    В зависимости от направления ветра :d