1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качество дорог в Волгограде 2009

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Igor_M, 02.03.09.

  1. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    кубинская

    добавлено через 2 минуты
    там тоже Арконт
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Танки вроде у нас хорошие делают...
     
  3. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    Тракторный ещё работает?
     
  4. PsiHoZX

    PsiHoZX Участник

    406
    0

    распродали уже почти весь.
    сделают какую-нить развлекаловку =(
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Торсионная на БТР.
    Та часть, которая делает вооружение - работает.
     
  6. ds2009

    ds2009 Новичок

    11
    0

    Эта дорога планировалось как объездная на время ремонта 2 продольной магистрали. Поэтому дорожная конструкция не была рассчитана на большегрузный транзитный транспорт, который пустили не в объезд как сейчас, а по этой горе-дороге. Если учесть то, что эту дорогу делали в ДЕКАБРЕ месяце, она еще долго послужила. Деньги закопали я согласен, но это спасибо нашим властям.
    Да и вообще, о каких дорогах может идти речь, когда деньги на дороги не выделяются. А если что выделяется, то получается, как в том мультфильме про 7 шапок с одной овцы.
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Расстрелы не помогут. Как ложили бодяженный асфальт в дождь,так и будут. Дорожники (начальство) урезает бюджет себе в карман, дорогу сделать на 10-20 см уже, километров 5 хотя бы,уже деньги!
    Тем более щас "кризис",так что.....бритва.
     
  8. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Сегодня на Кубанской еле успел оттормозиться. Передо мной "Нива" виляла, объезжая кочки, не глядя по зеркалам. По улицам, где езжу регулярно, уже выработал маршруты, чтобы было минимальное количество кочек. И нередко возникает чувство жалости к машине. А ямы растут прямо на глазах. На Новороссийской возле ЖЭКа раньше вписывался между бордюром и ямой. Сейчас яма стала шире как минимум на полметра.
     
  9. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Думаю, что сейчас это уже бесполезно из-за того, что
    ЗЫ: Заметил, что в первую очередь стали появляться ямы именно в тех местах, которые ремонтировали в прошлом году... (пример - Астраханский мост)...
     
  10. ds2009

    ds2009 Новичок

    11
    0
    За дорожниками идет проверка:
    1 Заказчик
    2 КРУ
    3 Прокуратура
    и все они не только проверяют бумажную часть но дороги, и в случае если дорога меньше или еще чего, то снимают деньги и заводят дела.
     
  11. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :hah:
    пацстулом! :haha:
     
  12. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ds2009, хто ти?
    2 сообщения несюрьёзно!)
     
  13. ds2009

    ds2009 Новичок

    11
    0
    WindMan,
    Да, вот когда вот когда приходит проверка тогда не до смеха!
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Не деляться сцуки с прокуратурой и проверяющими органами?
    п.с. думаю в Волгограде РЕЗКО раза в 3,скоратилось число машин))))))) ==> ухудшение качества дорог(покрытия) и его ремонта!:spider:
     
  15. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Чё волнуетесь-то? Вы дорожник? :d
    Вот мне и многим действительно не смешно, когда я еду по "отремонтированной" вчера дороге и ныряю в ямы!!! :mad:
     
  16. ds2009

    ds2009 Новичок

    11
    0
    Vovok,
    Я просто не мог спокойно смотреть когда тут ведется такой наезд. Да я согласен дороги у нас не к черту. Но на их содержание должны выделяться деньги. На ремонт, на кап ремонт, на уборку и содержание. А их выделяют на 70% меньше. И что вы хотите? Как развиваться дорожной отрасли? Ни техники нормальной (вся 70-80 годов), ни кадров. Вот и сделай хорошие современные дороги.

    добавлено через 5 минут
    Вчера отремонтированные дороги, это как я понимаю в этом году. Это чистый пиар нашей власти. "Заливают дороги литым асфальтом, производят работы в любое время года" все это х.... И мы это делаем не потому что нам так нравиться, а потому что заставляют.
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Почему в других городах находят средства и делают дороги БЕЗОПАСНЫМИ??? Где там Волгоград??? :lupa:
    В конце прошлого...
     
  18. Gde Pravda?

    Gde Pravda? Участник

    397
    0
    Я сегодня решился создать такую тему здесь, но смотрю - что она уже есть!!! У меня ОЧЕНЬ много негативных отрицательных эмоций по этому поводу!!!!!!!!!

    Я ругаюсь матом каждый раз, когда попадаю в СИЛЬНУЮ кочку, т. е. когда ощутимый удар по подвеске... А матом я ругаюсь за последнее время раза 3-4 за сутки! Я не представляю себе, как могут ИНОМАРКИ ездить по ТАКИМ дорогам!!! И как могут быть такие рытвины, ямы в дорожном покрытии в черте ГОРОДА!!!! Я - за увольнение всего руководящего состава дорожного хозяйства. Пусть их пересажают ВСЕХ ПОГОЛОВНО!
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ds2009, да я в жизни не критикую рабочий класс!

    добавлено через 3 минуты
    WindMan гляжу Ростова тама нету,да и многих других городов. Урал лидирует чтоли по дорогам?)
    Кстати в Самаре ужасные дороги,чаго они там выше в списке,аварий меньше просто.
     
  20. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    начиная с Гребенникова, который в прошлом году оставил город без дорожных денег! Причем , просто по халатности!
     
    Последнее редактирование: 12.03.09
  21. ds2009

    ds2009 Новичок

    11
    0
    Да потому что там умные люди у власти. Они вовремя сделают проекты, вовремя и по правильным ценам отыграют аукционы, докажут что ихним горожанам х...во без дорог. А у нас все на словах. Хотим, дайте, а что с ними делать и как их подтверждать не знают. Значит закопать или потерять где то, вместо того что бы пустить их в дело.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Наверное, просто уволили?
     
  23. ds2009

    ds2009 Новичок

    11
    0
    Вот вот, вместо того что бы хоть как то оживить общие дороги, все делали 100 дворов, и 100 улиц частного сектора (в щебне)
     
  24. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    кстати, в Вишнёвку хоть цивилизация малец дошла,а то грязи по колено вечно!
     
  25. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    переведи!
     
  26. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Сегодня перед буровой, на улице параллельной Ардатовской стояла иномарка с выдернутым колесом. Не обратил внимание на модель.
    Перед лункой, в которую он залетел, поставили щит. :(
    Такие вот дороги.
     
  27. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Начальника этого уволили просто?
     
  28. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Наверно, его не стали прилюдно стегать розгами на площади павших борцов. А тупо уволили?
     
  29. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А как насчёт суда,наказания,с рук сошло.
     
  30. ds2009

    ds2009 Новичок

    11
    0
    Есть еще одна интересная тема над которой можно задуматься. Аукцион на ремонт дворов объявили, а вот на ремонт дорог еще нет. И, как я понимаю, не кто и не знает будут деньги на ремонт дорог в этом году или нет.