1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перепрошивка 3G модема

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Pavlyk, 22.02.09.

  1. Pavlyk

    Pavlyk Новичок

    4
    0
    На сей день в Волгограде 3G только у Билайна. Во-первых покрытые 3G сети не обеспечивает должный уровень связи на протоколе HSDPA, поэтому очень часто соединение падает до 0. Во-вторых прошивка на модеме и софт от Билайна, так называемая "Билайн интернет дома" сырые и глючные.
    у мегафона есть безлимитка и тарифы выгодней чем у Билайна, и я считаю многим хотелось бы пользовать модем в стабильной работе и со всеми операторами.
    все модемы лоченные самими операторами, поэтому в этом случае поможет только перепрошивка данного девайса.
    Резонно перепрошить модем от Билайна модель которого ZTE MF626 (эта модель сегодня лежит на прилавках магазинов). Что достигается в результате?
    Во-первых стабильность работы повышается в 3 раза, по-сравнению с выше описанным "БИД"
    Во-вторых работа со всеми операторами: Билайн, Мегафон, МТС, Смартс только лишь заменой точки доступа в клиенте.

    Перепрошиваю модемы, опыт имеется, отзывы только положительные. (имею такой лично сам, как основной способ выхода в сеть). ПРОШИВКА ОФИЦИАЛЬНАЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

    с Huawei не занимаюсь.

    стоимость 400 руб.

    [email protected]
     
  2. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    На ixbt есть тема где все описавается как делать, и не все так идеально как вы пишите, многие хотят вренуть прошивку да не могут, многим она не в чем не помогла.

    Прошивки выпускает только производитель модемов. И софт для БИД тоже. Так что разницы нет, в новых модемах думаю такая же прошивка, как вы предлагаете.

    Обман и ложь.

    Это можно сделать и не прошивая модем.
     
  3. Pavlyk

    Pavlyk Новичок

    4
    0
    Во-первых, уважаемый Z@@, на xbit тех, кому не помогла прошивка не более 5-ых на 50 человек. Это объясняется различным местонахождением участников и наличием прямых рук (в последнем часто сомневаюсь).
    Во-вторых, возврат прошивки объясняется опять же наличием прямых рук, и желающих это сделать, по-причине якобы им не подошла прошивка 1-2 чел.
    как раз таки билайн сам под себя выпустил и прошивку и софт. И в новых модемах также стоит билайновская прошивка.
    Если соединение стабильно и скорость не прыгает в минуту раз по 5 - это вы называете нестабильность?
    Возможно, но опять же софт не бесплатен
     
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Pavlyk,
    гораздо более вероятен вариант, что билайновская прошивка это вариант общей прошивки доработанный производителем по заказу.

    Лично я сильно сомневаюсь, что производитель предоставил билайну исходные коды своего ПО и дал добро на разработку.
     
  5. alexleb77

    alexleb77 Новичок

    81
    0
    Pavlyk,
    для того чтобы пользоваться другими операторами,не обязательно его прошивать.
    Если кому надо,помогу советом БЕСПЛАТНО.
    Грех наживаться на людях, которых и так кинули с 3G скоростью.:delo:
     
  6. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Не знаю, но качество связи 3G на данных модемах меня вполне устраивает.

    Кто тебе сказал? Небольшой поиск в инете, и вот результат:

    PS: Странно, а почему тема не в "Предложениях работы". Ты же реальные деньги просишь за нее.
     
  7. Pavlyk

    Pavlyk Новичок

    4
    0
    alexleb77 По-вашему я дожен собирать у всех модемы и прошивать их бесплатно?
    тема для тех, кого не утраивает
    А я что предлагаю по-вашему?
     
  8. MobiDee

    MobiDee Читатель

    64
    0
    Если есть руки и мозг можно прошить и самому.
    А то что предлагаете прошить за деньги ИМХО РАЗВОД.
    Тему наф закрыть автор нупь.
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    с каких пор брать деньги за работу-развод?то что не в том разделе,правда...
    У 99% юзеров руки только чтобы по кнопкам тыкать,и мозг обычно в этом процессе не участвует...
     
  10. Pavlyk

    Pavlyk Новичок

    4
    0
    Уважаемые господа! Вам заняться нечем, кроме как флудить? Что за бред по-поводу развода? Каждый в праве решить для себя нужно ему это или нет. Я лишь делаю работу, а каждая работа должна быть оплачена. Лично я придерживаюсь этому принципу, и за используемый мной клиент для работы с модемом, перечислил на счёт программёра, её написашившую n-ую сумму, хотя программа эта бесплатна, программёр лишь выложил реквизиты для добровольных поощрений.
    Флаг в руки тем, кто способен прошить модем самостоятельно. Но olegun конкретно заметил (и я полагаю со мной и olegun-ом многие согласятся) - большинство пользователей этого сделать не смогут.
    Мной уже перепрошиты 14 модемов - все только спасибо сказали.
     
  11. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Pavlyk,
    "Я лишь делаю работу, а каждая работа должна быть оплачена."
    Да но 400 руб за эту работу ИМХО перебор...

    По теме снимаю лок с этого модема за 100руб... И народ спасибоо говорит... а 400 это уже барыжничество...
    Обрати внимание взламывал код я САМ а не скачивал...
     
  12. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Интересно, а является данный тип работ по перепрошивке законным? С тем же успехом можно написать о разлочке I-Phone, или (о, ужас!) о снятии триала с WinVista. :shuffle:
     
  13. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    100 руб за анлок, это даже не смешно. Сам человек купивший эту хрень в жизни её не разлочит, а на сто рублей щас в условиях кризиса извиняюсь ни посрать ни умытся.