1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Только не надо!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 19.02.09.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Наблюдаю со стороны некоторое время такую ситуацию.
    Некая мадам, схоронив мужа (с которым жила в одной квартире, но находилась в разводе, так что вдовой не назовешь), устроилась впервые в жизни на неплохую работу. При помощи добрых подруг, естессно. Подруги жалели "соломенну вдову" до тех пор, пока не увидели, что та обожает общество мужчин. И не только общество. В первые месяцы работы (у мадам 8 классов образования и ПТУ швеи) из-за нее передрались все нормальные мужики предприятия. Мадам было безразлично, кто женат, кто не очень - путалась со всеми. Вскорости подруга, устроившая мадам на работу, разочаровалась совсем - мадам повысили ЗП.
    Популярность вдовы объяснялась ее внешностью и манерой одеваться. Смазливое лицо, бело-розовые волосы, прозрачные блузки, не оставляющие воображению никакой пищи - 4-й размер висячей груди и точка, юбки-ультрамини, толстенные бедра. Короче, смачная тетко.
    Собственно, предмет темы: вдова собралась замуж. Жених: под 50, юрист, умница, симпатичный и общительный мужчина. Женат (разводится), дети, внуки, отметили с супругой серебряную свадьбу.
    Пал ниже плинтуса за несколько недель общения с мадам: смотрит "Дом-2", поет под караоке и на ночь потребляет пиво с чипсами.
    Только не надо, мужики, теперь говорить о свойствах женского характера, совместимости и т.п. при выборе спутницы. Вот оно, настоящее счастье - недалекая, хихикающая тетко, с бело-розовым каре, накладными ногтями в розовых цветочках, прозрачном лифчике и торчащими из-под мини-юбки соблазнительными ляжками! Совершенно явно - нет никакой иной причины умному интеллигентному мужчине (его жена примерно того же возраста, что и "вдовушка-невеста") разводиться и жениццо снова, кроме окосевших глаз от вываленных напоказ прелестей.
    Надеюсь на мнения мужчин - с чего нормальный мужик окосел? Если кто-то не согласен с моими выводами - просьба высказываться.
    Вопрос к дамам - я вот чуть ли не завидую такой раскрепощенности и легкости жизненного восприятия. А вы? ;)
     
  2. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    фу...., фу, фу, фу...
    стоячая 3ка - вот мой идеал :flag:

    Надоела ему жена, он "желает странного"
     
  3. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    tauro, у Вас вредная работа. очень. столько жиздненных ситуаций перед глазами. и ушами. И все без отрыва от производства. ужос.

    добавлено через 1 минуту
    MenBS, ты ж не видел:d может там стоит аж ...:d
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дорогая, это не на работе, вместе в школе учились.

    добавлено через 1 минуту
    А чего тут странного? Напротив, все понятно, оттого и приятно мужику. Умный по сравнению с ней невозможно, смеется над ней - манеру одеваться, краситься видит и высмеивает, она веселится с ним и продолжает выпиливать ногти и задирать юбку повыше.
     
  5. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    это "странное" в том, что у него такого не было, он с "этим" не жил. И его радует ощущение новизны и жизни...

    Дорогая,
    написано - висячая 4ка.
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    tauro, по теме:) Не завидую. мне и так хорошо.
    Мужчины видят шо то такое чего нам не видать:) Мне муж сказал:) Я тоже как-то пристала к нему с таким же риторическим вопросом. про соседку. очень востребованный объект был)))) она

    добавлено через 1 минуту
    MenBS, мало ли чё написано. на гараже железном, с лоджии видать, написано слово. из трех букв. ну и?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тауро,
    а ето вульгарное тётко лобок депилирует?
     
  8. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    О! вспомнила. это офф:d дочка училась читать и читала всё что видела. читает: ху-и. по слогам
     
  9. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Дорогая,
    в вашем посте про "мало ли че написано" мало ли че написано. ну и?
     
  10. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Видишь как позитивненько всё!

    добавлено через 3 минуты
    MenBS, блин ну непонятливый. tauro, из зависти пишет что висит. а на самом деле - сто-ит!
    она ж пишет - чуть ли не завидую. поэтому написала что висит.
    если б точно завидовала, написала что сиськов нет. зовсим.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Westfalen, обязательно! Она все делает для красы)))
    Дык и я так хочу к жизни относицца. Порой. Насовсем, конечно, не очень тянет. Мадам отлупили по лету бабы - поехала за Волгу с ними и их мужьями, а мужья же не железные: водочки приняли, баба виляет неподалеку беспризорная, свои надоели, эта одна, ну полезли... А жены не дремлют - оттаскали за розовое каре несчастную, отпинали. Плакало всю ночь. Но не ушло с места отдыха.
     
  12. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Дорогая,
    висячая 4 ка - по любому отстой, а висит в данном конкретно случае или нет - сугубо пофег. Вот.
     
  13. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    MenBS, чё ты так за её сиськи уцепился? у нее и без тебя на каждой гроздьями
     
  14. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    где-то это уже было...
     
  15. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    tauro, низашто! это не для нас энтиллэгэнтных дам. будь выше. в театр там сходи.
    А
    это ужасно. Стихи вслух читать! и чай. тока чай

    добавлено через 4 минуты
    Балин такая тема и никого.
    иде дед? и Бабруйски:d
    это вам не пацана клевать
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дорогая,:d :d :d Мадам как раз там работает. И попробуй скажи, что она не антилляхентная - патлы выдерет!
    Он пока не знает о сиськах
     
  17. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Дорогая,
    да мне пох на нее, блин...
     
  18. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    какой ужос
     
  19. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    MenBS, ну слава богу. всё ж свои мужики. форумские

    добавлено через 46 секунд
    Актриса штоль? или как Рози?))))
     
  20. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Маладец тёткО))):shuffle:
     
  21. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Vovok, не засматривайся. смотри на MenBS. пример бери
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Покажите фотгу, чтоли для наглядности, 4 размера висячки=)
    Пример не буду,не с кого брать,хватило отца,тепереча матом разговариваю!:shuffle:
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    нас театров мало, лучше уж промолчу. Не актриса, официальное лицо...
    Vovok, фотку не смогла запостить - лицо закрасила, все чин по чину, а уменьшить не смогла. Адоб не читает этот формат, все кончено... А такая модель...
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    tauro,
    :flag:
    киньте мне :)
    я разберуся
     
  25. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ??? О_о
    Я так надеялся......как всегда....
     
  26. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    тебе ж пох было??!!
    tauro, лучше Vovokе кинь. стимул будет у него. не материцца. тетка-то из театра
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ой. Щас. Я там напачкала... Резинкой))) Где ж ты есть? Лови!
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    это она?
     

    Вложения:

    • 9650.jpg
      9650.jpg
      Размер файла:
      53,7 КБ
      Просмотров:
      539
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    о! о!
    плин, я растерялсо ...
    но собрал всю волю в кулак! и вот - этот шедевр...
     

    Вложения:

  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    CHa0ticZ, вы себе не представляете, как похоже на то, что пытается счас запостить MenBS! Это вот она на 2 размера худее