1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что это?..

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Лаура, 12.02.09.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это дырявое решето.

    Лаура, ОС сколько времени уже установлена? Заполнение дисков какое? Когда последний раз дефрагментация проводилась?

    добавлено через 1 минуту
    Он тормозит только у безруких. И у тех, кто после 3-й версии (действительно тормозной) больше касперского не видел, т.к. религия не позволяет.
     
  2. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    дырявое недырявое, но лучше чем ничего.
    На примере: прокси сервер с развернутым NAT с включенным стандартным файрволлом тот же самый DameWare не пустит.. лучше в рваных штанах, чем голым ;)
     
  3. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    У касперского есть файрвол. Лучше стандартного.
    Есть бесплатные файрволы. Лучше стандартного.
     
  4. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    Hermes,
    в старых версиях (не internet security) есть файрволл?
    Есть бесплатные файрволлы, кто спорит. Но если человек первый раз про них слышит и не знает как настраивать, то хотя бы стандартный

    Вы видимо тему не полностью прочли..

    Лаура,
    ну как там, продвигается?
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Лаура,
    на самом деле, скачайте/купите последнюю версию касперского ( http://downloads.kaspersky-labs.com/products/russian/homeuser/kis2009/kis8.0.0.506ru.exe )и должно все стать лучше, но помимо этого еще стоит
    и НИКОГДА не слушайте сектантов клана "нод32", будте современной женщиной ;)
     
  6. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    У меня KAV шестерка. Есть. Вообще проще на железяке настроить, которая в инет торчит портом :)
     
  7. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Раньше он продавался отдельно и назывался Kaspersky Antihacker.
     
  8. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    гораздо наивней общество любителей Avast! =))
     
  9. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    для сравнения: в одном кабинете стоят 3 компьютера (общая сеть,домен,прокси) на каждом по антивирусу: касперский последний, симантек 11, и нод секурити. по сети 100% гуляет 1 червь (приносят с флешек), который ломится на все компы сети. В итоге нод нисказав ни слова тупо непустил, симантек и касперский орали дикими воплями что нашли вражину. Вставляем 3 флешки с заведомо одинакомыми 3 разновидностями червей: касперский нашел 1 из 3, нод 2 из 3 (1 отправил на рассмотрение), симантек 2 из трех. Не верите - приходите ко мне на работу - продемонстрирую..

    в общем, глупо спорить что лучше. Просто если Вам нравится один антивирус, не стоит поливать все остальное..

    добавлено через 52 секунды
    Гость форума,
    сотрудник kaspersky.ru?))
     
  10. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А вот не надо! Нод 32 тоже хороший антивирус!
    Вот я вчера поставил касперыч 2009 и он до сих пор,не нашёл вирус никакой! (базы СВЕЖАК!)
     
  11. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Лицензионный

    добавлено через 2 минуты
    Ну я же не спец... Что это?..:shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    XP

    добавлено через 4 минуты
    Специально сегодня (как кто-то выше писал) инет не сразу же включила, а спустя несколько минут... Всё нормальненько так)

    добавлено через 6 минут
    Когда последний раз переустанавливала систему, установила минимум программ, всё только нужное...

    добавлено через 7 минут
    4,5 месяца

    добавлено через 9 минут
    С: свободно 51, полный объем 61
    D: свободно 30, полный объем 88
     
  12. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вообще не в этой области тружусь ;)

    добавлено через 4 минуты
    Лаура,
    скажу вам по секрету, тока никому не говорите, есть еще тайное братство "аваст"... они вроде тихие и мирные, у них даже есть несколько плюсов перед остальными, но, говорят, все равно все это фуфло... вот такая инфа до меня добралась, делюсь ей с вами по гипотетической симпатии :shuffle: ;)
     
  13. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Наверно не проводилась... Это только С или D тоже дефрагментируют?

    добавлено через 3 минуты
    А у меня 7.0.0.124

    добавлено через 5 минут
    А он у Вас на 100% есть? Вирус-то?)

    добавлено через 7 минут
    ой:shuffle::)
     
    Последнее редактирование: 14.02.09
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Здоровы мы оба, миледи=)
     
  15. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну а что вы хотели... женщина, да еще и
    мечта, так сказать...;) не дай бог вы еще и длинноногая блондинка "со всеми вытекающими"... вы просто разобъете мне сердце :p
     
  16. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    я так и думал, что все этим кончится))) забыли про сабж и к даме давай домогаццо))

    Лаура,
    я правильно понял, что при отключенном инете комп работает нормально?
     
  17. Assassin

    Assassin Участник

    301
    1
    Зря все накинулись на каспера. То, что он грузит систему-это понятно, но не настолько. Почему сразу антивирус ? Отключать автозапуск или проверку каких-либо областей-не советую. Зачем тогда вообще антивирь ? А вот насчет "за все время пара вирусов"... Любому желающему могу показать вирус, с которым была жестокая борьба. Врагу не пожелаешь. А по теме: если сделать то, что тут было написано-должно помочь. Посмотри температуру винтов,проца и видео карты, сделай дефраг, проверь комп AVZ.
     
  18. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    YRRY,
    хде виновница то??? :shuffle:
     
  19. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    вот и я пытаюсь к этому все подвести :)
    Гость форума,
    прячеццо.. или комп совсем убился))