1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разница в возрасте

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kirillus, 14.12.08.

  1. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Валькирия
    Ну как сказать фигня..... видок у етой пенсии не ахти..... хотя меня при последнем с ним разговоре обозвали последними словами.... и считать то что я изменилась..... то ето далеко не фигня... Такое золотце как я поискать ясчо надо))))
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Viata,
    ну так говоришь же вам что спят с красивыми, а женятся на хороших - вы ж не верите
    пока в одно место кое чем не клюнут


    ну, и Вас кто-то найдет, клад Вы наш бесценный
     
  3. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Viata,
    тут дело не в возрасте, и поэтому аргументы что ты приводила нулевые...
     
  4. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Гость, и все же ты не прав... у меня сейчас парень старше меня на 6 леть))) и это просто замечательный чуткий мужчина... С парнями одногодками... не спс ето не мое.. не отрицаю есть исключения.... но они так редки в наше время..... Но и на много старше себя мужчину мну не надо.... Воспитание не позволяеть))
     
  5. Гость

    Гость Гость


    И опять-таки, если она старше его на 6 лет это ни о чем не говорит. Если она за собой ухаживает, все нормально.
    Я за то, чтобы разница была не более 1 года, ведь когда люди женяться после 20 лет, разница в развитии практически не наблюдается.
    А по людям самое главное это хорошее воспитание, если его нет, то .......................................
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну вы прям как специально с экс мужем выбирали с разницей в 6 лет) а возраст на что-то влияет при разнице больше 10 лет как в ту так и в другую сторону..
     
  7. Гость

    Гость Гость


    а у тебя не возникло вопроса - а почему он не завел отношения на с одногодкой, вариант - у него такой же взгляд на отношения не подходит.
    У тебя нет мысли о том, что ему нравятся молоденькие, что он поиграется тобой и бросит?
    как очень часто старые козлы на сайтах знакомств пишут - ищу, хочу быть спонсором для молоденьких девочек.
    Почему, ну почему он выбрал молоденькую тебя, а не свою одногодку??????????????????????
     
  8. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Вот честно мну все равно))) я счастлива со своим мужчиной а остальное побоку.... Но остаюсь при своем мнение... девушки со взрослым мужчиной смотряться, а вот парни со старыми тетками....беееееееее
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    омг, че вы тут придумываете коварные планы за мужчину, ну не сошлись характерами, встретил великую любовь и т.д. с кем не бывает?) а то вот прям так взял и запланировал попользоваться...:d
     
  10. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    [/Q] а у тебя не возникло вопроса - а почему он не завел отношения на с одногодкой, вариант - у него такой же взгляд на отношения не подходит.
    У тебя нет мысли о том, что ему нравятся молоденькие, что он поиграется тобой и бросит?
    как очень часто старые козлы на сайтах знакомств пишут - ищу, хочу быть спонсором для молоденьких девочек.
    Почему, ну почему он выбрал молоденькую тебя, а не свою одногодку??????????????????????[/Q]

    9 лет игрались друг дружкой))
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    нее это девочки со старыми козлами не смотрятся а вот парни с красивыми женщинами самое то)))
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    это сколько ж надо пить, чтобы быть старым козлом по отношению к девушке, которая младше на 6 лет?
    как-то неадекватно Вы 6 лет воспринимаете
    ладно бы на 26 лет: ей 22 а ему 48 - это да, да и то не обязательно

    добавлено через 1 минуту
    бедная, как её задел сам факт то
     
  13. Viata

    Viata Новичок

    93
    0


    Да лано те... он смотрится как АЛЬФОНС......
     
  14. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ладно передам мужу - что он альфонс))))))
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Валькирия,
    этого мало
    надо дать ему денег, много денег, чтобы он поверил что он есть альфонс

    Viata, т.е. Ваш вьюноша сбег от того, что Вы не могли его прокормить? хорошая партия, офигенно просто
     
  16. Viata

    Viata Новичок

    93
    0


    Бу га га... а я думаю что ты так разглагольствуешь на ету тему то))))
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    чорт) а альфонсы точно должны моложе выглядеть? а то с этим проблема)

    добавлено через 42 секунды
    а ты думала? - личный интерес)
     
  18. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Валькирия..... если яестно то тут я уже ни чему не удивляюсь после того что я пережила))))

    З.Ы. но мнение свое не изменяю))
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Viata,
    если по поводу как смотрятся вместе, если опять же брать мой личный пример то смотри: я на 5 лет старше своего мужа, а выгляжу моложе его года на 3, ну максимум думают одногодки)
    Если брать не личный пример, то по работе сталкивалась с анкетными данными многих супружеских пар где разница была и 7 и 10 лет и, самый прикол, жена выглядела моложе чем муж)
     
  20. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Валькирия,
    Ну у мня таких случаев в жизни не было..... (пусть и живу всего 22 года)), и еще мну воспитание как то не позволяеть.. у мня в семье всегда мужчина старше женщины..... но не на много.. Мож етот стериотип с детсва)))
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Viata,
    да не с детства - просто стереотип)
     
  22. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Ну ХЗ.. мож и он)) Гад такой)) Но все равно верный))))))
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Viata,
    ну у тебя еще жизнь впереди, чтобы изменить взгляды))
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    .
    Твои мальчики еще только-только школу заканчивают. Зеленые еще, подождать надо.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да лан, я в 22 года как раз с будущем мужем и познакомилась))
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    22-5=17
    И как тебя не посадили ???!!!!:spider:
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Aniri,
    за что??? может у нас платонические чувства были?))
     
  28. lana

    lana Почётная

    1.476
    0


    Да все просто, задрали мальчики 25 лет у которых ветер в голове
    а у 40летних устоявшаяся жизнь и нет закидонов в частых случаях.
     
  29. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Валькирия,
    не, альфонсы должны быть красивыми, интерсеными и на содержании у бабы
    альфонс может быть и старше, но обычно ими становятся 22-летние мальчики на попечении 48-летних банкирш
    Валькирия, вы банкирша?
     
  30. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    на протяжении всей моей жизни или сейчас в частности?)))