1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины от 30 - с перчинкой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 22.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    обычный секс - может
    а вот хороший секс, который эээхххх и т.д. - это, действительно, надо только вдвоем и всем собой, полностью
    не только мясом
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Меандра,
    сексом пренебрегать плохо, особенно мужчине. В силу определенных физиологических моментов.
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Скучаеш по хорошему сексу?
     
  4. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Обычный секс никто не теснит, потому что это нечто интимное, о чем никто не знает...
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Тариф Экономный, утибоземой, вот это все, плз, для сельдей и валькирий оставьте
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    :d тычееееееееееее. Оставлю это для себя.
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Приплыли, блин...
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Просто женщина за 30 знает что хочет и правильно оценивает свои силы и возможности. Что очень трудно сделать в 20-ем возрасте, отсюда и все проблеммы.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    оки, с этим я соглашусь, хотя все больше и больше инфы о влияинии не только возраста женщины на рождение полноценного ребенка, но и мужчины.
    знаю, и это элементарно здоровье..
    Как установил великий физиолог Павлов, “орган выполняет функцию, а функция тренирует орган”. Но как может тренироваться матка, если женщина рожает в среднем 2-3 раза в своей жизни? Так вот, частые и регулярные оргазмы (по 1-2 раза в день), сопровождающиеся сокращением мышц матки, влагалища и тазового дна (по 8-12 раз), как раз и являются такой тренировкой.(с)
    вот и все)

    добавлено через 2 минуты
    а я согласна, хороший секс это супер! нех для всяких меандр оставлять
    :d
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Валькирия,а я согласна, хороший секс это супер]

    Язык присох к гортани. Вспотел. Престал попадать в клавиши. А вдруг не справлюсь-это же такая отвественность!
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты языком потеешь и печатаешь?) талант...
     
  12. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    на слюни изошёл...в предвкушении....:drool:
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Во, блин. не скучно
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бабы не любят неуверенных.
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Боб, это перл! А женщине - не особенно? Тоже мне, ЭммануИл...
    Смотря, какие бабы. Вчера вечером киношка была - ужОс. Студентик бабу-продавца в супермаркете своей неуверенностью прям сразил. Любились в мужнином доме, на его кровати. Она студентика мыла в корыте. Романтика.
    Воровала для студентика продукты - мимо кассы. Кароч, поймали тетку и осудили. Она оговорила себя - студента обелила полностью. А потом с его папою у ней секс был. УжОс. Не досмотрела. Хотелось секса.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    tauro,
    киношка забугорская?
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, наша киношка. Жалостливая.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    бабе было за 30?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, ему - 20, ей - 32. Мне не хочется говорить о ней плохо, но выглядела она на все 33.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вряд ли. Вот жили бы мы в Бразилии... Кстати, педофилией называется совокупление с лицами, не достигшими половой зрелости. Если половозрелость наступила ранее определенного законом срока (природе на наши законы наплевать), то посадят все равно, но педофилией это являться не будет.
     
  21. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Роберт
    Педофили́я (от др.-греч. παιδ- — «дето-» и φιλία — «люблю») (инфантосексуализм, падерозия) — сексуальная девиация, психическое расстройство, для которого характерно влечение к детям, мальчикам или девочкам, или тем и другим допубертатного или раннепубертатного возраста.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Педофилия

    По всему получается, что 12-летний возраст сюда подходит. В это время организм является еще формирующимся, и для адекватного совокупления такая самка не подходит. Редко кто предпочитает зеленые абрикосы, а кто предпочитает, тот гастрономически девиантен. Кроме того, прошу не забывать о психологических характеристиках такой девочки. Если абрикосы личности лишены, то люди - нет.
     
  22. о чём вы спорите?
    "-Давайте дискутировать!
    -Давайте...
    -Мне не нравится Ваш пиджак!
    -Да мне он самому не нравится..." (ц)

    добавлено через 1 минуту
    а вообще, да, Роберт- извращенец. Хотя бы только потому, что он говорит, что МНЕ секс не нужен. Явный садист, этот Роберт. Просто изверг!
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Профессор-африкановед, который никогда не был в Африке.
    Роберту: секс не нужен женщинам? Видимо, тем, которых вы знали в сексе. И сделали свои выводы, основываясь на практике.
     
  24. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.834
    2.701
    гы)) но незадача, спрос уже дааааалекой не такой как в 20, когда не давала ;)
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а может наоборот? в 20 лет спроса не было , а счас прорвало)
     
  26. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Стоп, а почему мои гены должны исчезнуть? Некая женщина рожает от меня ребёнка (двух, трёх и т.д.), но до рождения и особенно после рождения запланированного количества детей необходимость в репродукции заканчивается. Зачем тогда мужчинам в возрасте операционно пережимают семенные протоки? Ведь после такой операции репродуктивная функция мужчины на нуле, а сексуальное желание как минимум не ослабевает.

    Если бы было достаточно прочитать учебник - то учиться на врача минимум 5-6 лет + специализация было совершенно необъязательно.;) Теперь я понял, откуда у тебя такие глупые советы - понабрался отрывочных данных в инете и теперь безаппеляционно козыряеешь
    "общеизвестными фактами" - термин то какой подобрал:d
    Ну давай свои доказательства, посмотрим.;)
     
  27. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    ага-ага...А ценность женщины и её сексуальные аппетиты прямо пропорциональны количеству мужиков с эрекцией, выстроившихся за ней в очередь??? :wow:
    А минимальное количество партнёров по койке, как оптимальный вариант, не рассматривается???:kos:
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    В 20и нет спроса?да в жисть не поверю)
     
  29. фу, какой-то прошлый век, чесслово!

    добавлено через 1 минуту
    боюсь, что на Вас и в 30 спроса не будет. Как известно, рыба чем старше, тем жёстче и костлявее...
     
  30. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    вот, блин, "жизнь бекова-нас все имеют, а нам некого"..(с):susel: :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.