1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неординарные знакомства.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рогнар, 04.11.08.

  1. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Вот что удалось вспомнить ))В то время мы на одну турбазу ездили на выходные.Домик был выделен под наше оборудование.Хотя мы там не играли,а крутили дискотеки,втыкая кассету в маг ,выставив колонки на площадку перед домиком.Ездили на выходные по принципу-кто хочет.Пришли в пятницу с обеда в клуб,собиратся-а там девочка сидит.Петь наверно приходила пробоваться.Наш музрук и говорит-берите ее с собой,она уже взрослая.Надей зовут.Точно,сходила домой,отпросилась у родителей.Ну ,первый вечер то,как всегда-пьянка.Утром,мы обнаружили,нас 3 было,что запасов еды,припасеных на 3 дня,не хватит даже на сегодня...И увидели эту крошечную Надюшу с бубликом...Вообщем,говорим,поехали на лодке поплаваем,красота же ведь!! А вон остров какой!!!Ой 10метров в диаметре всего..Смотрика,Надя,как тут интересно...И потихоньку отплыли)))А за глаза назвали ее Надькоед))
    потом забрали конечно,когда еду перепрятали)))
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    FAQ,
    Чего-то как то слабо я себе представляю, как девушка потом бежит за вами в след и кричит подожди, я хочу пообщаться!!!Так что второй ваш вариант, я считаю полный провал, ну по крайней мере, если б ко мне так подошел МЧ и подарил цветы, наговорил кучу слов и ушел бы...я б честно говоря б подумала, ну и чего это было???...и пошла б ырасстроенная дальше от того что не попросил мой номер....мож я чего то не понимаю :coquet:
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    polivinil,
    красавчики, у каждого нормального мужика еда должна быть на первом месте!! :d :d :d

    добавлено через 6 минут
    а по теме еще:
    я с полгода назад купил себе номер мобильный от меги "городской".. а он принадлежал раньше одному из ночных клубов (точнее кафешек) волгограда... собственно поэтому и купил + номер относительно красивый
    а до этого этот номер примерно год был "в оффлайне"... смысл в чем...
    начались звонки... типа: здрасти, а это *** ?? сначала я говорил что нет.. а щас нашел прикольную тему: как звонят, говорю "клуб одиноких мужских сердец" или что-то типа "клуб любителей красных лампочек"... смеха конечно вызывает не мало... НО неоднократно эти разговоры заканчивались встречами с девушками...
    ну это как еще один пример как познакомиться с девушкой, если она ошиблась номером :)
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    это называется сидеть и ждать у моря погоды. :no:
     
  6. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    ой. а мне кажется очень прикольно... главное молчеловек очень находчивый... я бы тоже посмеялась в такой ситуации и возможно бы и встретилась :)
     
  7. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Потому что мне тема начальная не понравилась.

    добавлено через 3 минуты
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Залетный гость,
    я же не говорю что олько так знакомлюсь... ;) это дополнительное "поле боя", у Вас такого нет :p :d

    добавлено через 35 секунд
    Яна 555,
    звоните... ;)
     
  9. shalfei03

    shalfei03 Новичок

    8
    0
    Вспомнила замечательный фильм "Нофелет". С помощью нехитрого вопроса "Девушка, а где находится нофилет", главный герой в два счета знакомился с девушками. Как оказывалось позже, нофелет - телефон наоборот.
    Наверное, познакомится с девушкой на улице можно двумя способами - пошутить (так чтобы девушка улыбнулась) или что-либо презентовать (цветы, например).
     
  10. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    не боитесь, что клуб одиноких сердец перестанет быть одиноким? ;)
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Яна 555,
    я только за!!! ;)
    ЗЫ вот еще один из способов неординарно познакомиться... во время обсуждения темы Неординарные знакомства ;) :d :d
     
  12. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    заманчиво.. :) Надо топиксатртеру сделать акцент на этот способе.... ;)

    ух ты... Мы еще и ровесники...;)
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Яна 555,
    нас с Вами сейчас за флудерастов посчитают... жду Ваш номер аси в привате ;)
     
  14. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    А кто здесь собственно пикапер, я вообще по натуре романтик например, а если знакомлюсь на улице значит мне так удобно

    пАчИму?:d

    shalfei03,
    Прикольно, тоже можно взять на вооружение.
    Боже упаси, ненавижу знакомиться в интернете, пару раз пробовал, ничего хорошего из этого не вышло.
     


  15. Ну зачем же Вы так?? Может у них всё великолепно получиться??? Любофф нечаяно нагрянет, когда её софсем не ждешь........;) :tsr: :poz: :cheer:
     
  16. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Санька Сталинградова,
    ее в сети нету вечером... :( :( :( а на работе нормально пообщатьс не получилось... :(
    Яна 555,
    ну где же ты???:(