1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь XBOX 360

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем GrayMatter, 06.06.08.

  1. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    Если денег много можешь и PS3 взять.
     
  2. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    lexic,
    А в чём гемор-то???
    Бери сразу прошитую консоль и играй в пиратку.
    Хочешь бери обычную и играй в лицензию.
     
  3. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    ИМХО тогда уж лучше взять ps3, ибо мультиплатформы много, эксы не хуже ящеговских, а про надежность можно даже не вспоминать. И онлайн бесплатный в отличие от. :kos:
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    V!K,
    Проблема в том, что более 1й лицензи раз в 2месяца врятли потяну и охото "свежих" игр, дабы не ждать релиза по 3 месяца.

    Прошитая это выход, но мне интересно играть в инете...а ждать когда все накроется медным тазом как то не айс...

    Да, и еще, почитал форумы, вечно с боксами проблемы в плане приводов и БП...с чем тоже не оч хочется сталкиваться в условиях "русского сервиса" .

    Lifeless,
    немогли бы поподробнее...?
     
  5. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Чтобы играть в онлайне на ящеге, необходимо купить подписку на Live Gold, это около 60 баксов в год, если не ошибаюсь. Playstation Network в этом плане абсолютно бесплатна.
     
  6. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Lifeless,
    Спасибо!
     
  7. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    Кто может прошить бокс ? и сколько будет стоить ? и еще, у меня меню английское, самая первая партия приставок в Москве покупалась, по этому на английском, возможно ли руссифицировать ?
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Мне прошивать лень, а прошивку..., запусти любой свежий лицензионный (в твоём случае) паловский диск с обновлённой прошивкой - и всё, будет тебе и русский и мпег4 (кодеки из инета качаются) и т.д.
     
  9. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    я же в пиратки хочу играть
     
  10. Fort-123

    Fort-123 Участник

    371
    0
    НУ что кто нибудь может прошить ? или где можно прошить ? и сколько это будет стоить ?