1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неординарные знакомства.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Рогнар, 04.11.08.

  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Аллегра,
    Не это красивее звучит;)
     
  2. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Зачем же, кому-то нравятся сучки и стервы, и кстати много кому, к тому же и они могут ставь ласковыми, шелковыми и покладистыми, если подойдет какой-нибудь толстосум.
    А если чувство юмора отсутствует вовсе, то либо она тупица, либо её жизнь обидела :d :d
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это чо. Как нас один раз с другом девушки "пикапили", вот такого я раньше не наблюдал. Мы пришли на пляж летом, взяли бутылку водки. Потихоньку её стали уничтожать. Тут рядом пара девушек по соседству, лежали, симпатичные, довольно таки молоденькие. Ну и взбрело одной в голову, что мы с другом или из Москвы или из Питера. И этот факт их сильно заинтересовал, и повысил наш статус как парней в их глазах. Они нам сообщили, что они приехали из области и приехали поступать в какой-то техникум на специальность - психология. Ну это был полнейший гон, по моему, даже предложили пройти нам несколько психологических тетстов. Короче познакомились довольно быстро, пообщались часа 2-3, по моему нам даже предлагали сделать массаж (неэротический!). Поиграли в карты. И в конце дня при расставании они довольно таки навязчиво стали выяснять, когда будет следующая встреча, или если мы желаем, не хотим ли присоединится прямо сейчас к ним и не продолжить далее наше общение. Я откровенно говоря, от такого расклада просто прихуел, так как обычно, нам мужикам приходится добиваться продолжения знакомства. Да и девушки выглядели довольно мило, хотя несколько простоваты. Я предложил другу не продолжать встречу, т.к. все это имело место на Нижнем Тракторном, а мы уже к тому моменту практически допили взятую с собой бутылку, т.е. были весьма подшафэ. Кароче дали этим девицам номер телефона - несуществующий и свалили отлакировать все удовольствие пивком. Вот такая история. Думаю правильно сделали, а то лежали бы где нить в Волге с пробитыми черепами или намотали бы чего-нить венерического...
     
  4. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Аллегра,
    Яна 555,

    Отвечу сразу обеим, таким вопросом можно убить 2-х зайцев на то и рассчитано, что если она не знает где ТЮЗ, стоя от него в 10 метрах, значит она мягко говоря ТУПОРЫЛАЯ:d, а на кой черт мне такая?
    Что касается актера, да просто так вылетело по ходу разговора, в принципе и необычно и смешно (не то чтобы очень, но улыбку вызвать может).
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    мягко говоря можно быть неместной.:flag:
     
  6. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Правильно и сделали, отвели бы вас на Нижний поселок а там ребята с арматурами, хотя с другой стороны это мог быть шанс покувыркаться без всяких затрат с этими "венерами".:)
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Даже если так, все это выглядело, так как будто нас снимали а не мы их. А кому же это понравится? Я не ***@ь какая-нибудь!
     
  8. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Сейчас даже девушки "из области" не такие идиотки. Думаю, что Боб все таки правильно сделал, что свинтил.
     
  9. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0

    Да. Девушки проявляющие инициаьтиву - уже настораживают парней. Надо это запомнить.. А то захочу вдруг сама с кем познакомится, а тут на тебе. Шарахнуться от меня и левый номер тел.всучат......
     
  10. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Тогда скажет, я думаю простое "не знаю" врядли скажет не местная, ну епт, человек помощи просит :d :d :d
     
  11. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    мать моя женщина
    "не дают" - дуры
    "дают" - бляди

    ну мальчики вы уж определитесь нафик.....
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вполне возможно, что любят энто дело, такие ведь тоже встречаются, и кроме всего прочего бескорыстные.
     
  13. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Рогнар, ну познакомился и что ? чего с них делать ? чего с них делать ?
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Это, девушка, между этими 2мя крайностями целый мир, зачем добровольно себя лишать его познать?
     
  15. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Bob,
    :d :d :d :d
    Аллегра,
    Почему сразу идиотки, разве желание секса это идиотство?Может они год воздерживались, а парни очень понравились.
    Не стоит так судить, ведь девушки тоже разные бывают.
    Яна 555,
    А ты номер сразу проверяй, мы - парни, всегда так делаем :d :d
     
  16. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Bob,
    Если
    То уже не
    :d :d :d
     
  17. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    На улице не знакомлюсь....
     
  18. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Можно вопрос по корректней, как понять "чего с них делать" ?
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    перечитай еще раз своё же:
    и поставь себя на её место.

    ну если только ты с первой минуты потащишь парня в кусты сексом заниматься...дело не в знакомстве, дело во времени от первой встречи до постели, даже если оба персонажа чертовски привлекательны...:look:
    определяюсь - дают, но не сразу.:znaik:
     
  20. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    А на дискотеках знакомлюсь, да?

    Старый, задрипанный стереотип бабушек 20-ых годов, или ты принципиальная такая?

    добавлено через 4 минуты
    Залетный гость,
    Смотри на знаки препинания, запятая после слова "скажет".
    Имеется ввиду, скажет, что она не местная, эт все психология, не будем вдаваться в подробности.

    Прочти еще раз.
    Тогда скажет, я думаю простое "не знаю" врядли скажет не местная, ну епт, человек помощи просит

    добавлено через 5 минут

    +1
     
  21. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Рогнар,
    Если что, я мужчина! Это так, на будущее. Я почти всегда за рулем, поэтому у меня не бывает возможности ходить по улицам.
    В магазинах - можно конечно, но не всегда.
     
  22. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Я девушка миниатюрная... Так что, чтобы кого-то в кусты затащитьь - это надо найти парня меньше меня. А таких я не встрачала.... Другого у меня сил не хватит туда затянуть. Это было раз.
    А два - там говорилось о знакомстве, а не открыто о сексе. Девушкам может просто развлекушка была нужна... И на секс они не намекали. Просто Bob с другом -свои шансы переоценили....мли преувеличили... :)
     
  23. Рогнар

    Рогнар Участник

    112
    0
    Ок, извини, теперь буду знать.
     
  24. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0



    :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
     
  25. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Яна 555,
    чокурила,чопила?
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Как раз получить кастетом в череп шанс я нормально оценил...Несмотря на то, что был нетрезв.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    по истории мне кажется, девушки были сами по себе, шанс трубойц по башке - сам по себе, ибо гопники жертву выбирают быстро и полдня тратить на общение с ними - не по технологии. мне кажется.
    А вот что касается "подхватить что-либо венерическое" - это да. шанс был велик и правильно, что отказались.

    я не в прямом смысле - можно ж физически никого никуда не тащить - можно ж просто пальчиком поманить - сам пойдет...:secret:
    ну ясный пень! Кто ж на секс то намекает! Мужики ж просто обожают совершенно бескорыстно угощать всех подряд лиц женского пола котейлями и шампанским!:look:
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0


    Не могу вспомнить..вот черт..Раньше на гитаре в группе играл,репетировали в клубе.Там и знакомились...
     
  29. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    о музыканты погдоспели... давайте истори тогда. у вас опыт должен быть приличный ;)

    добавлено через 2 минуты


    :d на диете я.. не ем и не пью... что нельзя посмеяться????? очень забавный диалог у Вас с рогнаром получился... :d
     
  30. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Янко тут а Селедки чет нету. Странно.