1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расхожусь с женой: ваше мнение?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Slim, 11.10.08.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Валькирия,
    сама мыть не можешь?
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    старикан отжигает в теме..Потешный пенсионер :d
     
  3. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    Westfalen,
    Он всегда такой......:kos:
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    все сама да сама..а мужики на что?)
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    чтобы ткнуть на то, что нужно помыть.
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    CHa0ticZ,
    эм..ты тыкаешь только в грязные? :d
     
  7. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Валькирия,
    я просто тыкаю.
     
  8. Аллегра

    Аллегра Участник

    121
    0
    Тему-то как засрали...начали с ситуаций о разводе, а потом пошли психологи, психотерапевты, пироги какие-то...:eek:
    Slim,
    Сочувствую, конечно, но согласна с Bob - сами не знаете, чего хотите. Если за 5 месяцев окончательно не решили, хотите ли вы быть с этой девушкой дальше, то потом уже и не решите. Просто втянетесь еще больше и так и будете метаться между двух огней.
    И еще : когда жена говорит "Никому не отдам" - это я еще могу понять. Хоть и чувством собственности попахивает, но оправданным. Она ведь в вас за эти 8 лет немало любви, заботы и ласки вложила, я полагаю, иначе вряд ли бы вы с ней столько жили. Но вот когда такое же заявляет любовница, знающая вас несколько месяцев, влезшая в чужую семью и постель - вот это мне не совсем понятно. По-моему, такими речами она доказывает не столько любовь к вам, сколько свое не совсем порядочное поведение. Ну полюбила женатого - сиди тихонечко и молчи в тряпочку. Жди, пока он определиться. Насильно же ее никто в вашу постель не затаскивал. А воевать с женой и детьми любимого человека.... ну, не знаю. Мерзко это как-то.
     
  9. мимзи

    мимзи Активный участник

    754
    0
    жена уже для вас временем проверена,она не предаст,всегда будет рядом,а та другая-вы в ней уверены?на месте жены послала бы вас куда подальше,сам бы прибежал потом прощения просить!
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Вы бредите... Тема совсем не про то. Вопрос состоит в том, что при равноудаленных системах существуют разные чуйства к ним. Но они антогонистичны - жена это "родной" человек (но не близкий), а люйбовница это близкий человек (но не "родной"). Если предположить, что близкий человек лучше подходит, то это усложняет схему, поскольку проверка временем как раз-таки выявила некие существенные погрешности субъекта "жена" и то что она предаст-непредаст становится уже просто одноуйственно, поскольку существует уже другая парадигма, то бишь лубовница (а в перспективе новая жана). Ну и планетарные спутнеги (они же дети) сущестенна осложняют процесс вовлечения планет в иные звездные системы. О-как!
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Оказываеться есть трава лучше чем моя.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Мы все — полуденный сон Анатолия Вассермана ©
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вчера наконец-то набрался смелости и сказал своей девушке три заветных слова.
    - Я тебя люблю?
    - Нет. Иди ты на"№;.
     
  14. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
     
  15. Korovev

    Korovev Участник

    107
    1
    Развод - величайшее изобретение человечества. Он не оставляет места лжи. А мужчина, вдобавок, ещё и свободу обретает...
     
  16. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Жена - не собака, не путайте!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Посоветовала бы Слиму задуматься в том числе о следующе. Если он вернется в семью, как жена после всего будет себя вести: забудет все или будет "пилить" при каждом удобном случае. Если будет "пилить", он рано или поздно все равно сбежит... Я б если честно, не знаю, могла бы простить и таких глупых, наверное, большинство. Надо иметь огромное мужество для прощения. Хотя может и сама жена виновата, хз...
    Эх... знать бы отношения и людей, а то как пальцем в небо...
     
  18. Фея@

    Фея@ Новичок

    56
    0

    И как ощущение??? Счастье пришло???:d