1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен совет!=)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем KaTeRiNa, 17.07.03.

  1. KaTeRiNa

    KaTeRiNa Гость

    Такая вот проблема..... у моего друга (может и смешно):( :( не стоит, но дело в том, что не стоит только на меня! На остальных всё нормально! Может дело во мне??а?? Я знаю. что он меня любит и очень переживает из-за этого!(я думаю парни это понимают) Может нам лучше расстаться?? Я не хочу ему портить жизнь! Пожалуйста, отнеситесь серьёзно к этой теме!
    .....................:confused:
     
  2. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А по-моему, это вполне нормально. Смею предположить, что вместе вы давно. Так? Парень просто "устал" от сексуального однообразия. Это не значит, что вы лежите под ним как бревно. Вы можете быть хоть Чиччолиной, это не очень поможет.
    Эсли он вас любит, значит все нормально - это самое главное. Просто вам нужно дать ему отдохнуть от себя. Отправте его куда-нить в санаторий на пару неделек. Или сами к подруге уедьте. Скорее всего, поможет.
     
  3. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    KaTeRiNa
    А как ты узнала, что только на тебя не стоит? Может, дело вовсе не в психологии, а в физиологии? Тогда, наверное, следует что-нибудь другое попробовать. Афродизиак какой-нибудь, например.
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ведьма , а мне только такие и встречаются.:)
    Ничего, вылечить можно....
    :smoke:
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    KaTeRiNa налицо психологическая импотенция, нормальное явление. Происходит , возможно от того, что парень боится облажаться, не удовлетворить тебя.
    Если бы он к тебе относился как к одноразовой девчонке, то и проблемы бы не было: облажался - ну и хрен с ней.
    Лечится очень просто: практикой. Главное верить в себя, верить , что всё получится, не сегодня - так завтра. С твоей же стороны нужно запастись терпением и не давать ему нервничать. Природа возмет своё. :)
    Slim, а мне кажется - наоборот. С первого раза далеко не у всех получается - нужно привыкнуть, пообтереться. :D
     
  6. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Залетный, а с чего ты вообще решил, что "в первый раз"?
    Нет, ты конечно может быть и прав, т.к. она не говорила об этом, но мне кажется, что прав я.
    Когда парень с девчонкой начинают встречаться - любовь-морковь ..... бла...бла...бла, по 5-6 раз в день и т.д. и т.п. А через полгода-год уже дай Бог пару-тройку раз, а через три года 3 раза в неделю. И больше просто не хочется. Хотя в случае замута с какой-нить другой девушкой, опять таки он способен на подвиги. Почему? Да просто наступает усталость от сексуального однообразия. Когда не стоит - это уже крайний вариант.
    Надо дать парню волю. Ну создания мы такие: не можем зацикливаться на одной. Дай ему погулять. Если он тебя действительно любит, никуда он от тебя не денется - погуляет и вернется. А ваша сексуальная жизнь улучшится, поверь мне.
    ---------------------------------------------------------------------------------
    если муж во сне назовет вас чужим именем, не тушуйтесь и отзовитесь - не пожалеете! :D :D :D
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    А что так сразу??? Тебе он не так дорог???? Или тебе секс так важен?
    Если у вас в остольном замечательные отношения, то просто дай ему время! Может (да не может, а точно!) всё наладится!:smokez:
     
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    KaTeRiNa
    Залетный сказал ВСЕ....:rolleyes: даже и добавить нечего...... :( только что не только практикой это "лечится"... необходимо создать спокойную для твоего парня обстановку, должно помочь....
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Slim ты разве не замечаешь, что это слова не умудренной жизнью женщины, а слова обеспокоенной девчонки 16-18 лет? Потому и отношений в три года длиной быть не может. Да и в долговременных отношениях скорее интима нет как процесса вообще, т.е лежит мужик на диване и говорит, что ему спать охота, т.е. он начинает увиливать от секса еще до его начала, а тогда непонятно стоит вообще или нет. :)
     
  10. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Залетный гость :D :D :D :D :D :D
    Не стоит на девчонку 16-18 лет? :D :D :D :D Ты сам-то в это веришь? Не, ну мож это я такой педофил, но скажи ты а ему-то по-твоему скока лет? Тож 16-18? Так у него тогда не то, что на нее должен стоять, а вообще на все, что движется. :D :D :D :D
     
  11. Katja

    Katja Новичок

    1
    0
    Всем!

    Сказала я о растование, тк не хочу что бы он чувствовал себя ничтожеством рядом со мной! Я не хочу причинять ему боль!!!!
    И какая разница сколько мне лет?а? Сколько есть- все мои! Хоть 5 лет- проблема есть и всё! Я совета прошу...... а Вы!.................:(
     
  12. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну, не причиняй, ёлы палы!
    Ты просто трагедию из этого не делай! И ему это скажи.
    Ничего страшного. А то он нос повесил и ты тоже! Подбодри его и всё такое.
    Неужели не знаешь пару способов для поднятия "боявого духа" у мужчин???:smilewink
    Если нет тогда точно поговори в привате с Ведьмой! Она тебе многое может рассказать. Думаю и об этом тоже.:smokez:
     
  13. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ммммммм ..... интересно-интересно. :D :D :D :D :D :D
    А что мы? Чет я не понял, мы что тебе не дали никакого совета? Я, например, совершенно серьезно совет давал, без всяких под@#бок.
     
  14. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Катюша , не обращайте внимания на флуд, в Вашей теме его не так много, по сравнению с другими. А дельных советов довольно много. Вам тяжело сейчас, понятно, но постарайтесь успокоиться, если сможете. Отрешитесь от своих проблем, представьте что все это происходит не с Вами, а с Вашей дальней знакомой, почитайте все, что тут написали серьезно и по теме - может быть Ваше отношение к ситуации изменится и Вы найдете выход.

    В любом случае, удачи и не расстраивайтесь надолго! Как бы там ни было, Вы у себя одна, берегите себя.
     
  15. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Katja
    Если вы так сделали :eek: , то это не есть хорошо, именно эти и причинили ОГРОМНУЮ БОЛЬ..... :(
    Парнишка совсем потеряет надежду в себя.... :( а ваше расстование будет говорить что он "неудачник"...
    Успокойтесь, расслабтесь и все будет ОК. ;)
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Я согласна с Залетным гостем. У него и впрямь какой-то комплекс по поводу тебя. Возможно действительно некий страх (именно потому что любит). Если ты говоришь, он тебя любит и ты в этом уверена, то (в случае если советы Ведьмы не помогут) сходите к сексопатологу вместе. Какие сложности то?...:smoke:
     
  17. Sunny

    Sunny Гость

    Я считаю, вам вместе надо сходить к сексопатологу. И чем скорее, тем лучше. Нельзя тянуть время, скорее всего все поправимо.
     
  18. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Katja, с такой проблемой сталкиваются, наверно, многие... Начало отношений никогда не бывает гладким, а уж тем более секс... Если есть желание быть вместе, то нужно значит просто вместе решать существующую проблему (благо, она решаема...), а если нет... На нет, говорят, и суда нет... ;) Поэтому определись, что важно... Я так понимаю, что тебе важны ваши отношения, значит не стоит рубить с горяча... Знаешь, как говорят: "Даже если Вас съели, у Вас все равно есть два выхода" :) Так что удачного вам решения проблемы... ;)
     
  19. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    KaTeRiNa Дам лишь один совет, и то как психолог, пусть пока и не дипломированный. Но в жизни мне это помогло. Смени кардинально имидж, не обязательно навсегда. Просто он должен увидеть тебя другую. Не ту, на которую у него не стоит, а ту на которую он должен встать, даже если он этого не хочет.
    Сделай бикини-дизайн, покрась волосы (и не обязательно только на голове), измени цвет глаз. В общем, прислушайся к своей фантазии и ничего не бойся. Поверь, нет безвыходных ситуаций. В самом крайнем случае, сходите вместе к психологу, только не абы к кому, а узнайте о нём всё возможное. Плохой психолог может принести больше вреда чем пользы и исправить это будет сложно.