1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Феминизму - нет!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Heatheness, 02.04.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Ну, во-первых, на фиговенькой машинке хороших трусов не сошьёшь. Во-вторых, кому они нах упали, если в магазинах трикотажа до фига. (если увижу своего мужа в сатиновых трусах, подозреваю, это будет последний день нашего совместного постельного проживания...уйду на раскладушку...)
    А в-третьих....заморочек-то сколько с реализацией...:d :d :d :d
    Уж лучше рыба-грибы-ягоды....:shuffle:
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А конечно не экономная! И сама бы побольше работала! А то "зажралась", а на ее прокорм тож денег надо!:d
     
  3. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    А зачем?? Холодильник можно отключить вообще при таком раскладе: коробку бич-пакетов (Анакома-прим. автора:d ) на месяц, а на остальные хлебушка подкупать по необходимости...чтоб совсем ноги не протянуть...Ну, мож на пару пачек чая ещё останется...без сахара....
    Зы: вспомнила, как одна ну ооочень экономная соседка, совершенно не покупала сахар....Её какие-то родственники работали в Иловле на птицефабрике и каждую неделю снабжали её сахарной пудрой что ли ( даже и не пудрой, а какой-то сладковатой добавкой, которую цыплятам дают..похожа на пудру..). В целях экономии, она сахар не покупала, пила чай с тем, что есть....Бррррр....как вспомнишь-так вздрогнешь...:frustrate :frustrate
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Леди стерва,
    рыба однозначно отпадает. Чтобы ее ловить, а) нужна лицензия б) нужно средство лова. А оно, приличное, зараза от 10 000 руб. стоит. Не считая всяких там мормышек и воблеров. Еще лодка нужна. Уж ее-то на 4 000 вообще не купишь. А грбы-ягоды в воло собирать проблематично.
    У него нет детей. Он предпочитает бабло зарабатывать. Чтобы не пришлось трусы шить.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :p
    Да. Он просто борец с феминизмом и оргазм никому не подарит. Не потому, что жалко, а потому, что трусы придется покупать.:d
    И к тому же он только "теоретик" в этой области. Девственик чо ли, бабы?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    что-то тут про расчеты... я не знаю, сколько стоит литр молока в магазине или на рынке. я не представляю, как на 25 можно жить вшестером. это даже на двоих маловато будет. хотя, в студенческие годы на 40 рублей в месяц с кошкой жила.. правда, сказать, что хватало, не могу.
    Имхо, нужно думать не о том, как бы сэкономить, а о том, как заработать больше.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ОльгаМ.,
    Это Вы к чему? Архитипичные моменты преходящи, они в генах не записаны. Если , например, в США или Европе нельзя перед дамами дверь открывать, то мужчины и не будут это делать. Если женщина позиционирует себя равноправной с мужчиной, то и по роже она будет получать как равная мужчине. Если женщина ведет себя как независимая и сильная, то и мужчины не будут себя вести с ними как со слабыми - это же явный признак "мужского шовинизма", пережиток патриархата. Не будут за женщинами ухаживать, жертвовать собой ради них, спонсировать. Будет быстрый секс, без подарков и ужинов в ресторане. :)

    tauro,
    То есть, Вам никогда не уступали место в транспорте, не пропускали вперед в очереди, не дарили подарков, цветов, не платили за Вас в ресторане? А когда мужчины это делали, то Вы гневно упрекали их в мужском шовинизме?
    А при чем тут наружные очертания? Важно расстояние между местами для прикрепления берцовых костей - вертлужных впадин. Соответственно, "внутренне отверстие" находится как раз между ними. Женщины с атлетическим типом телосложения рожают с большим трудом, это одни из самых популярных клиенток гинекологов. И не забывайте, что мы говорим о сопоставимых физических и скоростных нагрузках для М и Ж. Нет армии для женщин. Есть армия с одинаковыми требованиями к обоим полам. Мужчины и женщины должны бежать с одинаковой скоростью и переносить одинаковый груз. Если женщина может переносить физическую нагрузку, расчитанную на мужчин, то это не может не сказаться на ее физиологии в сторону, явно ухудшающую возможности в деле деторождения. Именно поэтому женщины слабы физически - им нельзя быть сильными: они умрут при родах. А тестостерон, из-за которого мужчины становятся сильнее женщин, не совместим с материнским инстинктом.

    добавлено через 4 минуты
    Дамы, обсуждающие денежные вопросы, уймитесь! Денег ВСЕГДА будет не хватать. И их наличие НИКАК не сказывается на количестве детей и демографическом вопросе. Обсуждение финансовых проблем я буду удалять как злостный оффтоп, не уводите разговор в сторону, которая к феминизму отношения не имеет.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    если у тебя в руках пулемет, нет значения, насколько ты слабее того, у кого пулемета нет.
    если я дарю подарки мужчинам - я что, проявляю таким образом свой шовинизм?

    нет ничего плохого в том, что женщины и мужчины отличаются. но никого из них это отличие не делает лучше или хуже другого.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Вы сами ведете себя крайне некорректно, чему пример - эта цитата. Именно Вы являетесь провоцирующим элементом и переходите допустимые границы. Примите мои слова к сведению, Вам выносится предупреждение.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если вы отметите про себя что вам приходитса напрягатса для соответсвующего отношения - бросаите его сразу, зачем вам такои он нужен.

    Скажу за себя - я не привык ходить с цветами на свидание потому что так делают все, но цветы дарю, когда МНЕ это очень хочеться сделать. Другое дело - желание такое могут пробудить исключительно редкие в наше время девченочки..).

    добавлено через 4 минуты


    Ваша проблемма в том что вы не моджете не воспринимать эту нашу беседу как личное оскорбление, хотя например мне уже видно что вы очень занятная, хорошая женщина..)
    Мы тут говорим в общем о женщинах, а не о вас или ком то еще конкретно. А вы, женщины, в этой и подобных беседах, все сводите к себе. В этом есть еще одно ваше отличие от мужчин.
    Субективное восприятие.

    добавлено через 9 минут

    Мы не боремся, мы ищем корень проблеммы. А вы - оскорбляетесь применяя тезисы для общеи массы женщин - к себе.

    Если вы все успеваете, если у вас с женственностью все впороядке и вопрос работы (кареры) или готовки покушать - мужем, иногда, для вас не насущьный, и не требует отдельного решения на совете семьи - это просто хорошо, знач мужик достался отменный).

    Тем не менее кроме вас - много других женшин с которыми мы согласно природе своеи так или иначне общаемся, и вы одна - не сможете изменить статистику...)

    добавлено через 13 минут

    +, согласен

    добавлено через 17 минут

    Ох это какой вопрос спорный) на образование вообще денег не надо, если интересно спросите почему...). Хотя может девочкам - надо а малчеги должны сами ГРЫСТЬ гранит и прочие породы - науки. И у них это хорошо выходит, заметтте)).

    добавлено через 18 минут

    Сошью на Подольскои юбку с вытачками, обращаитес....:d

    добавлено через 21 минуту
    Робертыч, она сгоряча, эмоций очень много...)
     
    Последнее редактирование: 25.04.08
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    Это не так. Пулемет - вещь тяжелая. И смотря какой калибр. С ним особо не побегаешь, в руках не поносишь. Вот пистолет - да, да и то для дам изобретают небольшие модели, отдача и вес очень сильно влияют на точность стрельбы. К тому же есть и ограничение по зрению. У мужчин зрение тоннельное, а женщины имеют больший обзор при малой детализации. Для стрельбы это очень важно. Конечно, есть и женщины хорошие стелкИ, как есть и штангистки, и прекрасные бегуньи. Но если брать картину в целом, женщины к боевым действиям не приспособлены, в том числе при помощи современного оружия. Собственно, эта разница видна еще в школе - как ведут себя на уроках физкультуры мальчики и девочки, какие нормы для них расчитаны. Женщина с нормальным уровнем эстрогенов очень гибка и пластична, грациозна, и не ей крушить кулаками черепа и виртуозно владеть шпагой. Если, конечно, не судить по фильмам типа "Убить Билла" ;)
    Шовинизм не в том, что кто-то кому-то дарит подарки. А в том, кто кому их преимущественно дарит, и какой ценности. Если тебе подарили бриллиант, то и ты дари не менее дорогой подарок - вот и нет шовинизма. А вот если только ты ему - он альфонс. А если только он тебе - шовинист.

    добавлено через 3 минуты
    OpenBoy,ты тоже, кстати, напрягаешь меня тем, что мне приходится ставить звездочки в твоей ненормативной лексике. Ты уж пожалей мои седины, а?

    добавлено через 7 минут
    Сколопендра,
    ППКС!:)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Блин, я думал они ботом ставятса, извини Робертыч...)
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Равноправие не исключает уважения и соблюдения норм вежливости.:) Со мной всегда были вежливы и корректны.
    Относительно предупреждения - видимо, здесь в порядке вещей поощрять закамуфлиованый мат, ведь вы, Роберт, никого за это не предупреждаете? А мне за то, что не хочу молчать в ответ на НАГЛОЕ провоцирующее заявление - предупрждение - принимаю! Феминизму - НЕТ! Конечо, кому тут еще предупреждение выносить, все невыносимо вежливы.
    Это вы рожать не пробовали. Нельзя быть сильными? Если будешь слабой - не родишь, там работаешь, как штангист. А тостостерон с материнским инстинктом не только несовместим - он еще и выкидыши вызывает. Хотя у женщины после родов именно он ставит все на место - прекращает лактацию, и т.п. А так же отвечает за силу, когда женщина в ситуации экстрима, так же, как и адреналин. Конечно, усы у нас не растут и в армию нам не надо - это дело не для нас, но слабыми назвать я женщин не могу. Мне бабушка - ветеран ВО, начальник медсанбата, майор, рассказывала о раненных мужчинах и женщинах - мужик ранение навылет не может вытерпеть и малую кровопотерю, а женщина - полостное ранение выносит без обморока, да потом еще и кровь сдать согласится для "того парня". О выносливости женщин она писала после ****ы кандидатскую в Меде и защитилась блестяще.
    Вы опять не поняли - я пишу для примера, а не о себе.
    Тут вообще не обо мне - я пишу гипотетические вещи. Но об особах своего пола, что дает мне некоторую "фору" в информиованности, которой у мужчин нет.:)
     
  14. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Офф: я Вам сама на Подольский сошью, всё, что пожелаете....А "юбку с вытачками"(с) и на руках, как нефик-нафик....
    Только смысл чесать левой ногой за правым ухом???:look:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Скорее всего, Вы держали людей под дулом автомата. :d
    Не надо комментировать мое предупреждение. Просто примите к сведению.
    Зря. Упрямство никого не красит.
    Ну, прямо как в анекдоте. "А веслом по яйцам не пробовали?":d

    Вы очень вовремя вспомнили про роды. Ну, так когда феминистки начнут призывать своих последовательниц рожать минимум двоих-троих детей на каждую, что является единственным условием сохранения европейского населения?
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я незнакома с феминистками (Бог миловал), но у меня фигура как раз того типа, который вы именуете неспосбным к родам -- я кандидат в мастера спорта по худ.гимнастике. Свой долг перед Российским народонаселением выполнила без проблем и осложнений. И у меня полно таких же знакомых.:)

    добавлено через 7 минут
    Это дискриминация по половому признаку. Мужчинам можно писать матом?
    Оружие - моя слабость, вы угадали так верно! Всю жизнь хожу с калашом, мое имя - Никита, а мой муж - Джон Смит.:d :d :d
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это ты про меня? ну догадалась где спросить ;) :d

    а "теоретик" -- это не моя подпись
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вполне неплохая отмазка, но не совсем красиво с вашеи стороны писать для примера - так эмоционально) не поимите неправильно, если все что вы сказали правда - вы одна из немногих женщин - "белых ворон" которых единицы).. и приводить себя в пример - не совсем коректно.

    добавлено через 3 минуты

    Как это для вас не парадоксально прозвучит, но я хоть и не знаю женщин как свои 5 пальцев, всеравно знаю о вас то, о чем вы зачастую понятия не имеете. Так что форы у вас нет. Вам придеться строить суждения взглядом со стороны...).
     
  19. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Роберт, напомните, а сколько у вас детей? 1-н, по-моему..... Блин, почему все мужики, у которых либо детей нет, либо один лет 15-ти призывают срочно стать многодетной матерью, а?

    а нафуй, собственно призывать? и я, и муж второго вполне прокормим, мож и 3-й получится, дай-то б-г, и нифига меня не беспокоит "сохранение европейского населния"...просто я себе могу позволить родить 3-х. По своим мат. условиям, потому что я не живу в "хрущебе" или "сталинобе", потому что я могу работать и помогать мужу содержать семью из 4-х человек.
    Роберт, а вы никогда не задымывались, почему ваша жена больше рожать-то не желает? Это не потому, что ей трудно, а всего лишь потому что Вы очень слабы. Я рожу и второго, и двойню (дай б-г) даже не задумываясь (и не прерывая своей работы), просто потому что у меня есть НАДЕЖНЫЙ тыл, который и посуду помоет, и полы, и не будет вот такую хрень говорить
    а просто возьмет и помоет посуду. или пеленки хотя бы в стиралку засунет. или посуду в посудомойку. Но херню нести на форуме не будет. И нифига на форуме не рассуждает: а должно ли своей даме помочь? либо она феминизм проявляет....тьфу....и тьфу еще раз...
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    василиса, в том-то и дело, что ищут женщины мужиков,
    , в то время, когда его жена на форуме рассуждает!

    добавлено через 1 минуту
    tauro, вы слишком мнительны, корона не давит?
    OpenBoy, тебе по мужски сказать? Или уже догадался?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Никто не говорил, что это подпись. Рассуждения ваши тут - сплошная теория...
    Поднимите предыдущие листы темы - вы тут столько написали "для примера, но не о себе", - даже о курах и компьютерных технологиях - это ли не дальше от челоечества вообще,чем мои примерчики?
    И если вы незнакомы с женщинами, которых не "единицы", а весьма впечатляющее количество, то это не значит, что их нет...
    Это рассуждение петуха о курах. Причем даже не со своего двора.;)

    добавлено через 2 минуты
    Так мнительна или величественна настолько, что вам уже корона на моей голове грезится? Определитесь.;)
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Есть большая разница между тем как мы с вами приводим примеры. Ваши примеры - служат показателем оправданнои "феминизации" женщин, мои лиш служат примером ситуаций, которые я бы не решился истолковать однозначно, ибо это не так просто. Что касаеться кур - это вообще популяризационный прием, для того чтобы не перегружать текст большим количеством терминов. И сделать его менее сухим).


    Опять большое различие. Моя индивидуальная точка зрения на моих близких людеи, женщин, и отношения с ними (мои) - вообще исключает феминизм, всмысле - мне его не приходитса в расчет принимать.

    Но вы забываете что я здесь говорю не о личнои беде, связанной с феминизмом, а о общеи ситуации, которую вижу. Все что я здесь сказал - не имеет личного подтекста, не отражает моеи личнои и даже гдето интимнои жизни..).

    ЗЫ: прошу всех участников принять к сведению что по личнои просббе учаснега Люцифер, я не коментирую его посты...:d
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Изволите шутить над человеком, который служил в Чечне? И его женой, которая, как я поняла, имеет адвокатскую практику? Думаю, она гораздо выше того, чтобы вобще откликнуться на это замечание.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, к вам никто не обращался.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Здесь каждый говорит от себя.
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ТОгда чего ко мне цепляетесь?
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    no comment
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Это означает, что Вы не в теме и у Вас можно ни о чем ни спрашивать?
    Я у Вас про Вас не спрашивал. Про Ваших знакомых - тоже. Вы не внимательно читали вопрос? Повторяю: когда , как Вы считаете, феминистки начнут призывать своих последовательниц начать рожать не одного-двух, а двух-трех на женщину?
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот у феминисток и спросите. Вы же меня про меня не спрашивали? А я не феминистка, следовательно, отвечать не должна.
    А уже если вам на самом деле интересно, как я считаю (в чем я очень сильно сомневаюсь), то, думаю, без призывов обойдется. Уже сейчас женщины хотят второго-третьего ребенка - стабильная обстановка, работа, ЗП "белая" и больничные листы, субсидии государства на детей, на родовспоможение лучше способствуют стремлению к воспроизводству рода, чем вопли озабоченных своей личностью малочисленных истеричек. ;)
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    василиса,
    А Вы не догадываетесь? Когда с экранов телевизора кричат о кризисе демографической ситуации по всем развитым странам, в том числе и в нашей не развитой, то озвучивают призывы кто? Мужчины. Старые тетки. Многодетные мамы. И сразу же после этих призывов идет фильм, где одинокая и бездетная феминистка крушит мужиков кулаками на право и налево. Кто самая популярная личность, на кого ровняются женщины? На жену с детьми? На старую тетку? Нет. Они равняются на красивых, ухоженных и бездетных дам. Делающие на экране все , что угодно, но только не дающие своему чаду сиську. Так что вся пропаганда материнства не стоит и ломаного гроша до тех пор, пока сами феминистки, ратующие за свободу от мужчин, не начнут кричать на каждом углу - рожайте! ;)
    А кто говорит, что не прокормите? Если какие-то там индусы, получающие на человека два доллара зарплаты, умудряются рожать как кролики, то нам, европейцам, сам Бог велел. Я же писал - не надо упоминать про прокорм - материальное благополучие людей НИКАК не сказывается на демографической ситуации. Так что писать про "прокомим" - оффтоп.
    Рожайте хоть десять. В этой теме никто не интересуется, сколько у кого детей, а кто это делает - сует нос не в свои дела. Я вот ни у кого не спросил. И у меня не надо ни о чем таком спрашивать. Тема - не о личной судьбе пишущих здесь людей и их личных планах. Тема о ФЕМИНИЗМЕ и негативных последствиях этого явления. Не будем уходить в сторону от основной линии рассуждений.

    добавлено через 10 минут
    tauro,
    Тогда зачем отвечаете? Что Вы вообще делаете в этой теме? Вы - не феминистка, следоватеольно, примерная супруга и живете по Домострою. И поддерживаете точку зрения, что феминизм привел европейский мир на грань демографической катастрофы. Как Вы написали, у Вас двое детей? Тогда вообще не ясны причины, по которым Вы тут поучаствовали на нескольких страницах. Вы к феминизму никаким боком.
    Увы, ситуация выправится тогда, когда женщины не будут хотеть, а будут иметь двоих-троих. Причем, не отдельные жены из стабильных семей, коих на всю страну не более 20-30%%, а все женщины детородного возраста поголовно. Разве что эти жены из стабильных семей будут рожать по пять детей, за себя, и за тех, кто этого не делает. Готовы?
     
Статус темы:
Закрыта.