1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Юлия Грицук - "Икона стиля Волгограда?"

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 03.03.08.

  1. Гость

    Гость Гость



    Гость,вам по 16 лет с подругой?если да,то все нормально,не перживайте так.Может,ей не на кого ровняться(обычно примером для подражания сиановяться старшие сестры,мамы,подруги мам и тех же сестер...это нормально)
     
  2. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    ГЫыыы... а я тут в ста метрах от него работаю, каждый день на майбехи любуюсь :)
    А что касается Грицук, незнаю как щас, но когда учился в Универе, общался с ней, на одном курсе были, тогда вроде нормальная обычная, девчонка была, а щас ХЗ... А передачу её не так давно первый раз тока увидел, с трудом узнал...
    А чего собственно плохого? Работает девчонка, молодец, а то что кто то фанатеет от этого, ну так это ж не её проблема
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    The гость, смешно, особенно про моду на Волгоградских невест в Москве, писши ещё:)
     
  4. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    ГостьЯ, чует моё сердце, Вы не новичок на этом форуме))) не безликий гость) за этим определённо что-то стоит)
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Кьяритта,
    определенно;)
     
  6. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    Гость,
    все сказала??:p
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

    Кьярка, даже не смей меня подозревать! Я учиться закончила 5 лет назад и работаю на Якиманке.:d

    По теме: а кто вам дал разрешение на публикацию фото? Правилами форума вообще-то запрещено обсуждать конкретные личности в темах. Старыми правилами. :writer:


    //какие же вы все противные......
     
  8. Гость

    Гость Гость

    второсортные шмотки, и такие же аксессуары. икона, хоспидя.:gigi:
     
  9. Гость

    Гость Гость

     
  10. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    че хотела этим сказать?
    тупое цитирование и фсе?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    \Не думаю удивить вас чем-то еще. Вы и сами о москвичках все знаете. А вот волгоградские невесты вас как-то заинтересовали... С чего бы?
    Я люблю Москву, но и Волгоград я тоже люблю, слово ВОЛО в отношении родного города почла впервые в вашем комменте, и думаю, что часть Москвы за Садовым кольцом теперь со спокойной совестью стану называть МОСЕЙ. :writer:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    А вы насчет того, что положено Юпитеру, что хотели сказать? В своем девизе, если не переписали эту фразу по буквам из учебника?:writer:
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Ищите химчистку... Вам помогут тут.:writer:
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    Открою глазки: московским мажорам нафуй волгоградские красавицы не нужны. Прошло время ног без мозгов, другие ценности и приоритеты.

    //Вадик, где ты тощая скотина? Режь это все говно.
     
  15. Пиля, смеялосъ вся! Ты уже с ботами базлаешь?
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    А то ж! Дабы Кьярко не подумала, что это я. :d
     
  17. я ей подумаю! [​IMG]

    ЗЫ. Давно такой идиотской темы на ВФ не было. Порадовали...
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    Для непонятливых гостей:
    Этой цитатой я хотел сказать следующее:
    "Что позволено Юпитеру, то не позвлено быку" (с) )))))
    Что неясного в этой цитате? )))
     
  19. Гость

    Гость Гость

    А кто сказал о мажорах? Нашим красоткам нормальные мужики нужны - middle class. Находят и счастливы. Им достаточно, т.к. в Волгограде резкий дефицит именно в этой категории. У нас все работяги с "золотым сердцем". А вы, вижу, утомились... И тема мажоров всплыла...
     
  20. Гость

    Гость Гость

    О, я всего лишь хотела обратить таким образом ваше внимание на ваше изложение мыслей в первичном послании. А латынь я знаю, как вы догадались. Тем более, такие банальные школьные поговорки. А вы, очевидно, мните себя Юпитером? Не сожалею, что зашла на этот сайт! Столько кретинов в одном месте встречаешь редко... БЫК.:)
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Видите, какая радость для вас. А уж для меня - давно так не развлекалась. Благодарю всех, так дружно отвечали, ребятки! Завтра улетаю на учебу, спасибо за истинно волгоградское участие!:writer:
     
  22. фигасе

    фигасе Гость

    Кто-то насмехался над модой на Волгоградских невест.
    около 9 девушек из моей группы (всего было около 30) вышли замуж за москвичей:) за нормальных молодых парней. Даже страшненькие и откровенно тупые девушки. Видимо, даже такие лучше москвичек. По московским меркам они ого-го, красавицы и умницы))
     
  23. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Это еще не говорит о несостоятельности москвоских девушек...Может они просто не по зубам избранникам ваших одногруппниц?
     
  24. Пиля

    Пиля Гость

    Однозначно!
    Вот хорошие и умные мальчики везут себе невест из провинции, а богатые и продуманные сливают свой капитал с себе подобными.

    Все-таки вы меня все бесите. Вадик! На тебя еще не наехали, за незаконное размещение фото и обсасывание столь популяной волгоградской персоны.
     
  25. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Гость,
    В таком случае, я полагаю вы считаете все "крылатые выражения" на латыни - школьными поговорками. С чем вас и поздравляю.
    Ни в коем случае. Я "бычара". А Юпитер у нас - Юлия Грицук. ))) Или вы...определитесь там с ней.
     
  26. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    чего гость привязалась к журналистке Юлии Грицук? думаю это банальный self-pr, т.к. настолько высосанной из пальца темы давно не видел
    все включаем мэтэвэ в вск в 10 вечера и в пнд смотрим повтор а потом идем в рекламируемые салоны и гамазины
    а вообще юля ничетак, япсунул
    невесты лучше в волжском, волгоградские бандюки всегда туда в сауны отдыхать ездили
    миниюбка и каблуки - как вариант показать тело при минимуме фантазии и/или фин.возможностей
     
  27. Гость

    Гость Гость

    а что собственно тема "Юля Грицук" делает в разделе красота? ведь есть прекрасный раздел - Растения и животные к примеру.....:kos:
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Изадора и Пиля, ваши точки зрения имеют право на жизнь)
    Только богатых и продуманных мужиков все равно мало, даже в Москве. И как Вы верно подметили, жениться они будут на таких же женщинах. Поэтому обычные московские девушки, т.н. "масса", о которой мы сейчас говорим, в конце концов останутся в пролете, т.к. их места будут заняты женщинами из провинции.
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Добавлю

    Чем же московские девы это они могут быть не по зубам московским женихам? внешность имеют обычную. только разве непомерными запросами)
     
  30. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    а, по-моему, у нее сейчас каре...