1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кроватки и прочие спальные места

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Furious бабьё, 19.02.08.

  1. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Моца,
    я не в тему, пооффтоплю тут. Мне сейчас кровати-коляски актуальны. В Chicco коляска 28 тыс:( В Карапузе вчера была, особо ничего не глянулось, кроватки Pali от 16 тыс. Что за цены?! Эти ж товары в инете ощутимее дешевле, только вот за доставку переживаю-вдруг не то привезут?
     
  2. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Furious бабьё,
    у меня был опыт заказа автомобильного кресла за 15 т.р. в инет магазине, помолясь заплатила - пришло всё как надо. Пару раз менеджеры перезванивали насчет цвета, правда. Доставка рублей 250 вышла, если правильно уже помню.
     
  3. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Моца,
    сейчас просчитывала на сайте грузовозовва, сколько будет стоить отправить мне этот контейнер :) адекватная цена. Только аккуратно ли они всё доставляют? В магазе вчера видела поцарапанные кроватки. От перфекционизма избавиться не успею:d
     
  4. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Furious бабьё,
    именно грузовозоffым и была доставка, ничего не поцарапано и не помято. В большой такой кробке пришло.
     
  5. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Моца,
    спасибо :)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Furious бабьё, дорогая, ты вообще где такие цены находишь?:) Я уже купила кроватку за 3,5 тыр и все ок :)
    грузовозоff мне косметику доставляла - ничего не побито, не помято. Из Питера. :)
     
  7. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Rena,по магазинам хожу, ужасаюсь. Где кровати по приемлемым ценам?! Явки-пароли-адреса:)
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Furious бабьё, да я не заморачиваясь, купила в Банане. Еще перед НГ. По своим детям знаю, что крутизна кроватки на развитие ребенка и на его сон никак не влияет. :) Полька у меня вообще обгрызла перила:d у совдеповской кроватки , так обгрызленную и отдала племяннику - еще один ребенок в ней вырос и все щщщастливы.:cool:
     
  9. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Rena,
    да мне крутизна нафих ненужна, просто хочется из "экологически чистых" материалов, симпатичную. На что взгляд падает-то дорогое какое-то:shuffle: Перед НГ...мне вот продавщица в "Карапузе" поведала, что с ноября цены на несколько тысяч сразу выросли, теперь вот ждут президентских выборов, после чего гарантируют "свободный полёт" цен. Надо успеть оприданниться:d
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    ну дык обычные кроватки отеч производства изготавливаются из банальной березы или сосны. Экологичнее некуда.:sla:
     
  11. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    И покрываются лаками на водной основе. Тоже экологически чистыми.
    За 1700 в банане бывают вполне нормальные кроватки "Золушка", есть темные, есть светлые. Без наворотов. Навороты (например, бельевые ящики) ИМХО лучше в более постоянной мебели предусмотреть, чем детская кроватка.
     
  12. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Mini Me,
    спасибо :) съезжу. А то по детским только в окрестностях, по центру, пробежалась, да в ворошиловский район съездила.
     
  13. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0

    Именно поэтому советую, как мы 2,5 года назад, купить кроватку с силиконовыми накладками на перила. Дочка их облизывала, грызла, а им хоть бы хны)) Еще удобно то, что кроватку мы купили со съемной боковинкой, получился маленький диванчик, поэтому превосходно используем кровать до сих пор.
     
  14. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    У нас вообще кровать, как новая, ни в одном месте не погрыз. Только вот выросли мы почти из нее... А для кровати без пирил рано еще, будт вставать и прибегать... Что делать - ума не приложу.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вы как я : ночью прибегает, встали отнесли на место..через час-два опять прибежал, опять отнесли...Веселое занятие, уж поверьте.:d
     
  16. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0

    У меня дочке 2,5 года, с 2 лет боковые перила убрали с одной стороны. Никуда не бегает, падала правда только первое время)), но я то стул подставляла, то одяело большое на пол стелила. Бывает утром проснешься, а доча на полу на одеяле спит)) Сейчас проблем нет, но одеяло на всякий случай на пол кладу;)
    Через годик думаю купить детский диванчик, т.к. кроватка всё равно узковата, 60 см маловато будет.
     
  17. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    2Рена: Верю, так как в гостях у нас происходит то же самое. Вот поэтому и задумалась над этим. Ведь только 2 года, а выросли, ё! Другие дети до 4 лет в кроватках спят...

    Везет вам, Мама Наташа!
     
  18. Mukushok

    Mukushok Участник

    218
    0
    Бывают такие приспособы, сто лет назад в Банане видела, пластиковый цветной.
    Бывают ещё как бы каркасные, обтянутые тканью, но они подороже...
    Кто где видел?

    Сейчас сама пошерстила по И-нету, встретила только второго вида, цена кусается, на мой взгляд, 1700-2400
    Хотелось бы таки найти пластиковый.... Думаю, он подешевле...
    [​IMG] [​IMG]
     
  19. Rishka

    Rishka Новичок

    13
    0


    А я коляску, кроватку, постельное для детки покупала в Мире детства - маг. Эрбиль возле Царицинского пассажа, ещё в Ворошиловском есть отдел. А ещё выбор в Малыше на пл. Советской можно посмотреть.
     
  20. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Дорого у них. Через грузоворова мне пришли ванна, кроватка,матрас. Доставка получилась 1000 р. Желдором пришла коляска 3 в 1, несколько больших упаковок подгузников, одежонка, еще что-то. И это обошлось в 300 р...
     
  21. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    300 р.?! Коммунизм какой-то:d
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    гумунитарная помощь.:look: Наверняка имеется ввиду доставка.
     
  23. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Это я поняла :) Просто дёшево очень.
     
  24. "Anonymous"

    "Anonymous" Новичок

    28
    0
    Мы купили кровать и комод для пеленания в Советском районе у местного производителя, качество отличное, цена тоже и выбор.
     
  25. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Кровать купила в Банана-мама, очень простая, из берёзы, под спальню более-менее подходит. Главное, что она мне нравится и я покупкой довольна :)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Furious бабьё,поздравляю с главной покупкой года!:d
     
  27. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Rena,
    вот спасибо :)
    Такое ощущение, что прям брульянты купила :d Ещё главная покупка впереди-транспорт.
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Какого года бушь брать?:d С каким рулем?:sla:
     
  29. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Rena,
    И...руль что:d Вон Vitz 2003 в авторазделе торгуют, до 260 цена упала, дороговато всё равно.
    По автотрейдингу не хочу:d
    Бум брать peg-perego-трансформер, манёвренная, лёгкая, жип прямо! ( вот только с декретными разберусь).
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Furious бабьё, на акушерство.ру машины оценивают. :) Говорят, трехколесную надо брать. Гламур!:sla: