1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько стоит мужчина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем вишневая, 29.08.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Если это твои слова, дорогушо, то пошла ты к хренам собачьим - ты обобщаешь и меня в том числе.
    А если нет - то тогда какого обезьяньего шванца ты тут ея распердолела на целу тему?
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Хых, твои слова да богу в уши.
    Заташить в постель можно любую, надо лиш захотеть это сделать. Сделат ь не потому что не слабо а потому что хочетса ее в постель. Поверь мне, вопрос лиш во времени, желании мужчины и стоикости характера.
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    не надо обобщать
     
  4. перефразируя OpenBoy, скажу: затащить в постель можно ЛЮБОГО, особенно, когда хочешь это сделать. При этом и времени-то много не надо, да и желание мужчины и стойкость его характера здесь вообще ни при чем. Вопрос только в том, а стоит этот ЛЮБОЙ, чтобы его тащили в постель?
     
  5. СТЕБАНОВИЧ

    СТЕБАНОВИЧ Новичок

    79
    0
    Блин не женщины тут а черти . Мужиков купим и будем веселиться. Мля вы что такие страшные безнадеги? Никто уже не смотрит никуда? Что далшли до ручки от сексуального голода? Где романтика ? Где компот?

    добавлено через 1 минуту
    Несогласен бывают такие телки мерзкие , что столько не выпить.... Хотя кондукторов в тролейбусе не хватает.
     
    Последнее редактирование: 30.08.07
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Женшинам в этом плане куда проще))). Даже и хотеть не всегда надо, достаточно не быть против, а иногда даже - просто быть поблизости..).

    Все определяют желания и характеристики самца.
     
  7. да.
    а вот великий Веллер пишет, что мужчинам только кажется, что они выбирают женщин, а на самом деле- женщина выбирает мужчину.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    вишневая, такие понятия как "продажность", "сила", "терпеливость", "сексуальность" и прочие невозможно рассматривать без объекта для сравнения. Откуда мы знаем, сильные ли мы, если нет рядом более слабого? Дама, столь красочно описавшая мужскую продажность, совершила подлог. Если мужчины говорят о женской продажности, то всегда имеют в виду - речь идет о сравнении мужской продажности (которая, разумеется, тоже есть) и женской. По результатам сравнения получается, что женщины более продажны. После исключения равных долей продажных мужчин и женщин, остаются только продажные женщины. Отсюда и вывод "женщины - продажны".

    Если бы дама действительно хотела найти истину, а не отвечать доводом торгующей семечками на рынке Маньки "сам *****", она должна была бы написать два одинаковых (по смыслу, а не по содержанию)письма от лица М и Ж. И тогда уже делать вывод, кто продажен, а кто - нет.
     
  9. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    блин вот ты чурко...во-первых,статья написана не мной,я лишь поместила ее на обсуждение...
    во-вторых из всех правил есть исключения,так что никто тебя никуда не приписывал и ничего не обобщал...
    в-третьих,я ее "распердолила на целую тему" потому что надоело мусолить в разделах "МЖ" и "Интим" одно и тоже...
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Читал про тест, там парнишка подъезжал на жигулях к 10 девушкам, 9 отказали ему. Потом быстренько пересаживался на BMW, одевал очки и другую футболку. 9 из 10 согласилсь сесть к нему. Причем быстрее всех села та, которая, якобы торопилась к маме в больницу. :d А вы говорите :haha:
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Все мужики казлы, а одеть опять нечего (С)
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Так тоже бывает. Часто очень.

    добавлено через 5 минут
    Есть такая зависимость... переживая совместно критическую ситуацию - у М и Ж легче завязывается знакомство, они быстрее сближаються.

    Мне кажется как раз потому что в этот момент излишнии требования женщины - отпадают, и остаються насущные, которые может обеспечить любои мужик почти, внезависимости от достатка и понтовитости.
    По краинеи мере это одна из причин.

    Это кстати доказывает и тот факт, что из моих неблизких знакомых с идеалами самодостаточности, почти все сближались со мнои в критические моменты, когда были не важны осознанные требования ко мне, как к претенденту на некую близость. И оставались естественные женские проявления, желание получить поддержку некую, например.

    Заметьте, говоря отношения - тут, я не имею в виду только интим, или наоборот. По разному бывало.
     
    Последнее редактирование: 30.08.07
  13. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    что касается статистики, то она не совсем правильная. если бы автор сама спамила мужиков предложением на сайте знакомств -- статистика была бы достовернее. а в данной ситуации отозвались только альфонсы. ну за малым исключением... что касается продажности, то у каждого человека, невзирая на половую принадлежность, своя цена... кто-то продается за деньги, кто-то за должность, а кто-то ведется на любовь. что касается халявы, то славянская душа этим никогда не брезговала.
     
  14. озвучьте свою пожалста.
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    а смысл?
     
  16. вишневая, купить хочу пару экземпляров.
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ой дорогой, я ж в одном то экземпляре и не продаюсь)))
     
  18. мин. партия?
     
  19. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    штучный товар
     
  20. это как?
     
  21. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    в том смысле что я одна такая штучка на всей планете...вот!
     
  22. ничего, склонируем.
     
  23. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    ню ню!!
     
  24. вишневая, вот ты кака такая))))))
     
  25. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    хватит писАть,все равно все поудаляют)))))
     
  26. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    так каждая девушка/женщина говорит
     
  27. вишневая, ага, ещё и забанят, как нашу незабвенную Дорогую
     
  28. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    за что ее забанили?

    добавлено через 44 секунды

    так это факт...и не только касаемый женщин...каждый человек штучный экземпляр
     
  29. не наю, наверно за хрень.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бабруйский Диверсант,
    вишневая,
    Вы чего так долго торгуетесь? все в цене не сойдетесь?

    объявление на одном из баров - девушки бесплатно, мужчины - два доллара. А вы - двести, пятьсот... :)
     
Статус темы:
Закрыта.