1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потянуло налево. Инструкции.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем kolechko, 11.07.07.

  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    ну поздравляю, причём абсолютно серьёзно. хорошо. когда есть человек, которому не плевать на твои проблемы
     
  2. anze

    anze Новичок

    57
    0
    Вся компания уже разбежалась. Интимом это не заменишь. Хотя и без него плохо

    добавлено через 1 минуту
    а я после отпуска и денег уже тоже нет:d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Чтото невесело звучит, тебя тоже надо с нашим братом и сестрами познакомить.
     
  4. anze

    anze Новичок

    57
    0
    Почему не весело. Нормалек все
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    А лично мне, с глазу на глаз, после 2 часов обшения, ты бы дала клятву в этом?
     
  6. anze

    anze Новичок

    57
    0
    Клятву в чем. Чет я не догоняю

    добавлено через 1 минуту
    Почему-то знак вопроса не ставиться

    добавлено через 2 минуты
    Я грустным мыслям не позволяю завладеть настроением. включила музыку,потанцевала и все лучше всех:d
     
  7. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    Да ладно вам, ребята. Всем хочется просто участия, возможности хотя бы иногда положить голову на грудь близкого человека, прикрыв глаза. Пусть не всегда это получается, но это ж не конец! Жизня-то продолжается!;)
    Чё-т меня на лирику прошибло...:d
     
  8. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну полный абзац...
    Уже и про клятвы речь зашла, видимо, с голодухи... :d
     
  9. эххх. поздно прочитала... На коврик-шифер-пылесос, мож, и не раскошелилась, но на пачку анакома и бутылку "Клинского" не пожлобилась бы точно. Бедный ОпенБойка, ты хоть сёдня поел?
     
  10. anze

    anze Новичок

    57
    0
    поел он поел
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Все-таки они встретились... :d
     
  12. sovetnik,
    ага.
    я так и не поняла, инструкцию-то дали Колечке?
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А фигзнает... Маршрут-то ее МЧ не был озвучен...
    Как инструктировать? А если нарвутся голой задницей, да на кинжал, инструктору отвечать? Романтики, блин...
     
  14. нуууу, я вообще-то несколько иную инструкцию имела в виду, типа тут улыбнись, тут хлазки опусти, тут приляг, тут так шаловливо ручонкой проведи... Впрочем, похоже, в любом случае виноват будет инструктор.
     
  15. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    Ну хоть к моей теме вернулись, ура. На самом деле я уже не знаю, гулять мне с ним или не гулять. Хоть где гуляй, а МЧ если захочет, все равно узнает.
    Никто не будет виноват, кроме меня самой. Просто, если у кого есь опыт таких прогулок, поделитесь, как это было.;)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    то есть? Вы ж вроде уже объяснили влюбленному болвану, что Вы ждете трамвая...:upset: Или он не понял?:eek: :upset:
    дали, тока без толку всё это...А вот Колечка малчику не дает, отсюда и проблемы...
    может лучше на вторую работу устроиться? Опять же, на пылесос с шифером может хватить...
     
  17. kolechko,
    А в этом деле главное, не делать из этого тайну. Вот и весь секрет. И не врать. Говорить только то, о чем конкретно спрашивают. Некоторые называют это полуправдой. Ну например: твой МЧ спрашивает: "Ты куда". Ты: "У меня встреча". (Только не стоит прям так сразу говорить, что с бывшим. Тебя ведь об этом не спрашивают. Тебе задают конкретный вопрос, ты и давай конкретный ответ.).
    И кстати, что такого ужасного, если Мч узнает, что ты пару раз погуляла по улицам с бывшим? Всегда есть железный аргумент: "Дорогой, я думала, что тебе не понравится мысль, что я пошла на встречу с бывшим. Поэтому не хотела расстраивать. Просто он так меня достал своими слезами и соплями про любовь, и я решила расставить все точки над "и"
    ЗЫ. Прям, сценарий написАла. Мож, сериалами заняться?
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    МЧ: "а с кем?"


    а еще можно сказать: это ненадолго, может, ты потом заедешь за мной и заберешь?:d
     
  19. Сколопендра,
    на с кем ответ вообще простой: "Со старыми знакомыми"
    А вот это
    очень даже отличненько.
    Сколопендра, вместе будем сценарить.
     
  20. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    он не понял. Вернее не совсем. Строчит смски.:writer:
    У меня тут намечается опять общая встреча на новоселье общих друзей, где будет он. Не знаю, идти одной, идти со своим или вообще не ходить? Если пойду одна - моему не понравится, если - с ним - вообще не знаю, что будет! А не ходить - совсем неинтересно. :shuffle:

    добавлено через 3 минуты
    Сколопендра, Нестоличная штучка, молодцы!
    Он может еще спросить: Кто такой этот старый знакомый?
     
  21. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Ничего хорошего тут нет, вам было бы приятно, если бы вы узнали, что ваш любимый вместо того, чтобы побыть с вами или уделить внимание вам шастал где-то, а тем более с бывшей!

    добавлено через 1 минуту
    ну так объясни попонятнее!:d

    добавлено через 2 минуты
    А вот что будет - бывший полезет опять к тебе с признаниями, а МЧ твоему это сомнеываюсь, что понравится. Может и до разборок дойти.
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Стеклянная рыбка, не трудитесь, она не поймет. Мы же ей все уже сказали: это все бяка, бяка для всех, и все это выйдет потом боком тебе же. Не понимает. Не надо. Хочет погулять. Отлично. Что нам за дело до ее мужчин? мы их даже не знаем. Давайте наслаждаться общением:) Сейчас обсуждаем тему "Как пудрить мозги двоим сразу". Через месяц получим "Счиатать ли секс изменой", "что делать, если любимый узнал об измене" и "как вернуть любимого":d
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Спасибо за участие). Я накормлен.

    добавлено через 1 минуту

    Ты кто?

    добавлено через 2 минуты

    Мне эта нравится, просто в последнее время расходов прибавилось несколько.
     
    Последнее редактирование: 13.07.07
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    "...и вот уже второй год два раза в неделю она объясняла ему, а он всё не понимал и не понимал..." Возьмёте в сценаристы?:pok:
    у меня как-то знакомый пошел на ДР один, возвращается, а жена с каим-то парнишкой чаю пьют. По дружески. В 11 ночи...И что? Сломали друг другу носы и разошлись. Как с ним, так и с женой...
    дальше - "познакомлюсь с двумя молодыми людьми, с одним чтобы романтично гулять. с другим спать, рожать детей и строить крепкую семью". :look:
     
  25. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    :d :d :d
    Давайте:)
     
  26. Гость

    Гость Гость


    я никогда не любил подобных баб. В моей истории были похожих на этот 2 случая.
    * да у него и денег то нет, он бедный студент. Зато романтичный...!!!* - это говорит не мозг девушки, а, простите, ее п**да. На таких нужно ставить крест и гнать за порог.
    все женщины делятся на шлюх и не шлюх, и уж потом на мам, сестер, подруг и т.д.
    п.с. без обид, но такова селяви
    п.п.с чтобы дамы не сильно обижались, у мужиков таже градация (кобель-не кобель)
    п.п.п.с своим бывшим мозго**кам я все простил, зла не держу.
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,
    Любил. Только ты не знал, что они пудрят мозги и работают на два, а то и на три фронта (все для победы!).
     
  28. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    тема перешла в оскорбления и моральные нравоучения... неужели действительно трудно просто общаться на заданную тему?:frustrate
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у вас неправильные представления о женской физиологии:coolz:
    ничего не поделаешь. я думаю, многие когда-то были в положении романтичного влюбленного, которого хладнокровно водили за нос. отсюда и пафос высказываний.

    на самом деле, нужно уметь защищать себя от таких посягательств на свою личность, и не позволять морочить себе голову. А для этого - почаще снимайте розовые очки
     
  30. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    А лучше просто их не надевать.