1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нарощенные ногти.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем katena, 03.06.03.

  1. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Эй девушки! Поделитесь опытом! :) Кто какие ногти себе делает? Когда-то давно я наращивала. Была такая технология, шелком кажись. А сейчас много новых способов. Какой оптимальный, чтобы ногти не сильно портить. И где у нас в городе это лучше сделать? Мне вот присоветовали гелевые.
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ведьма
    а каким клеем лучше пользоваться? многие супер клеем ногти мучают, а потом на то что раньше называлось ногтями без слёз не взглянешь
     
  3. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ну на руки, ну на ноги (дя любителей ;)) а ещё 28 куда? :D или они одноразовые?
     
  4. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Ведьма
    понятно. только я всё равно натуральные предпочитаю, пускай не такие длинющие, зато не надо волноваться что отвалятся. Да и вообще, красота в естественности :)
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Чего никогда не понимала - так это длинных загнутых когтей длиной до 2-х сантиметров. Это что, красиво?!
    Ну ладно, я понимаю, если свои ногти не очень хорошие, можно сделать накладные, но нормальной длины! Не более 0,8-1 см!
    А эти, загнутые крючком....
    Бррррр........
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    про когти как у Крюгера присоединяюсь :)
    девчонки, даёшь естественность форевер! :flag:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Ведьме.

    Вульгарна недлинна ногтей, а форма, степень ухоженности, цвет лака в конце концов. У меня ногти свои отрастают до 1,5 см , и смотряться очень изящно. И совсем не вульгарно!:bla:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Спасибо за ответы! Но хотелось бы моральную сторону опустить :) Естественность это конечно круто и все такое, но мои родные ногти длиннее 5 мм НИКОГДА не вырастают. И то путем определенных усилий.
    Вопрос как бы решен, мне надоели мои культяпки. Вот только каие именно делать? :confused: :confused:
     
  9. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    Гелевые хорошо, лучше держатся, да и шелком то же не плохо, дело не в том, что какие методы, а дело думаю в хорошем мастере. А на счет вульгарно, не вульгарно, это дело вкуса, лично меня завораживают длинные ногти, пусть два см. или больше, меньше, зависит еще от ухоженности и стиля вообще в одежде. Я раньше делала в Гатине, шелком, там очень качественно, сейчас к сожалению не могу себе позволить это. Посоветуйся с мастером, кстати хороший мастер подскажет, что иммено тебе подойдет, ну смотря какой ноготь от природы, кому то подойдет гель, кому-то только на типсы (если слабовата пластина). В общем иди к мастеру и никого не слушай, если нравятся длинные ногти, это дело твое
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Приходите:) Мастера у нас ооочень хорошие, особенно Инна.
     
  11. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Настоящие ногти - это классно - можно даже царапаться!
    У меня тоже свои ногти отрастаю до 1 см, особенно в сессию, только я предпочитаю обстригать, чтобы на кончиках не слоились. Про ванночки с содой и йодом, и оливковое масло после, я думаю знают все...
    А насчет накладных ногтей - видела недавно уже готовые разрисованные, рисунки и цвета самые разные, по-моему, для особых случаев - прикольно. Обязательно приобрету себе такие, смотрятся довольно естественно, особенно если из еще разок покрыть каким-нибудь полупрозрачным лаком...
    А нарощенные ногти - это если у тебя есть время, чтобы потом, по мере их отрастания перилдически забегать в салон, заливать то, что отрасло, подправлять форму, да и дороговато это, на мой взгляд...
     
  12. LIra

    LIra Новичок

    29
    0
    Пардон за необразованность! Мне сказали косметологи, что после ЛЮБОГО наращивания деформируется ногтевая пластина, и постэффект, прямо скажем, не фонтан. Кто опровергнет?
     
  13. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я сделала, ношу второй месяц уже. Сначала покороче, привыкала. Сейчас отросли до 1,5 см. Нравятся! :) Последний раз в салоне нарисовали мне рисунки прикольные на них. Пришла дома сама попробовала, получилось :)
    Не знаю насчет деформации пластины, но то, что ноготь "не дышит" это очевидно. Хотя сам ноготок мне не стачивали. По старой методике их до толщины листика обтачивали :(
     
  14. MaD_CHiLD

    MaD_CHiLD Гость

    А у меня ногти нарощенные уже 2 года. Только плохо, что коррекцию нужно делать каждый месяц:(:(:( Да и вы тут говорите мол ногти испортяться, а если они и так не ахти, чем их еще испортишь то??? А вот на счет типсов это прикольно, я тож себе купила типсы и акрил, если что вдруг сломается так я сама все себе сделаю, чтоб в салон не ехать из-за одного ногтя!!! Не а вообще прикольно придумали наращивание:))) :D
     
  15. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    MaD_CHiLD Я вот тоже подумала об этом :) Насчет акрила. Нашла место где продается. А ты где берешь? И как получается самой?