1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об автобусах Волгоград - Москва - Волгоград (Ной, Нейс...)

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Пересмешник, 15.03.07.

  1. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Я вчера с Москвы на самолете, не смог на автобусе больше (
    Цена 4460 наша ВАЭ.
     
  2. Nat

    Nat Новичок

    98
    0
    А утром из Москвы автобусы не едут? Посмотрела на сайте Ноя - там первый рейс в 14.00. Раньше нет у других перевозчиков?
     
  3. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ной нет ... они и от нас то в 13.00 первый или тоже в 14.00
    Транзитные если только какие ... или поездом ...
     
  4. Nat

    Nat Новичок

    98
    0
    А все равно поезд позже приезжает
     
  5. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Nat,
    Нейс в 12.00 самый первый рейс
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Подскажите, а до Воронежа что-нибудь типа Ноя или Нейса ходит?

    Планирую поездку до Воронежа, хотелось бы и в Волгоград оттуда рвануть. Если кто-нибудь владеет информацией, подскажите расписание!
     
  7. Nat

    Nat Новичок

    98
    0
    Пиратка,
    Это больше подходит, спасибо! Нейс и вправду так плох?

    Кстати, а откуда инфа. Посмотрела здесь http://www.tavsvolga.ru/bus/timetable.htm - на 12 нет
     
    Последнее редактирование: 04.06.07
  8. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Гость,
    ну пользуйтесь поиском в нете "расписание автовокзала Волгограда" и сразу куча ссылок, вот рабочие:
    http://www.domino-press.ru/print_articles.php?id=201
    http://www.infovolgograd.ru/business/business11.htm
    (Воронеж через Карачан туда 18-30 обратно 20-00)
    (Воронеж отпр 18.30, время в пути 12ч. 25, цена взр. 363,00р. цена дет 182,50р. цена багаж 44,60р)

    добавлено через 2 минуты
    Телефон справочной автовокзала: 37-72-28.
    И еще цены даны на 2004 год и поэтому наверняка сейчас другие, более высокие цены..
     
  9. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    А почему нет? поделитесь инфой

    я просто год назад из волгограда в москву ехала (на других мест уже не было) - и на след день надо было обратно. так свободно пришла на автовокзал в 14:00 и купила билет на 16:00. причем нас в автобусе четверо ехало. нормально вроде...
     
    Последнее редактирование: 05.06.07
  10. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0

    ну не так уж он и плох... как повезет...
    Инфа от себя ))) я просто мотаюсь когда приспичет уехать... на вокзале у них расписание висит и там написано...
    может они шифруются :d
     
  11. Nat

    Nat Новичок

    98
    0
    Пиратка, возможно и так :d А во сколько он в Волгоград приезжает?
     
  12. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    чё то я третий раз уже на нейсе приезжаю на полтора, 2 часа раньше времени, хорошо, что не взял билет на тот котороый в шесть утра приезжает, метро бы ещё не работало..
    должен был приехать с 8 до 9, а на кантемировской были в 6, на павелецком в 6.30 :look:
    я уже давно заметил, что эти рейсы почему-то раньше приезжают, специально брал отъезд из воло в 17..
    было 10 чел спали почти все на 4-х сидениях)):p
     
  13. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    неХимик,
    со мной было тоже самое, 2го мая на павелецкий приехала в 6-30, на работу попала раньше чем надо было :)
     
  14. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Не понравилося мне, автобус плохой.

    Странно теперь билет 990 рублей у S7 можно купить хоть за один день до вылета, главное что бы билеты были в наличии... купил... Хачу на пляж!!!
     
  15. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0

    часов в 3-4 утра
     
  16. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0
    Таниэль,
    билет в в воло за 990руб?! это тариф указан без учёта такс и сборов!! это ще +800руб . получается где-то 1800руб:)
     
  17. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Romeo,
    Я и имел в виду тариф голый. Думаю про сборы и все так знают кто летает.
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    на выходных катался А-линиями... скажу только одно - больше ничем другим я не поеду... в салоне реально есть куда деть ноги в отличие от моих прошлых опытов с другими конторами. Да и по времени хорошо получается - реально ехали 12-13 часов.
     
  19. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14

    Ехал 7 июня. Выехал в 16.00.
    У Ноя написано на кассе приезд в Москву 7-8 часов утра,
    У Нейса написана на кассе в 6-7 утра.
    Ехал Нейсом из за того, что они вроде приезжают на 1 час раньше Ноя.
    Приехали на Павелецкий в 6.40. В расписание уложились.
    Получается, что Нейс быстрее Ноя.
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    там на самом деле расписание у всех весьма примерное, все таки пробки и прочие дорожные радости могут случиться... но ни на Ное и на Нейсе не ехал столь комфортно как ночь 9-го и ночь 12 июня. даже на работу не опоздал...
     
  21. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    спина затекает, и ноги каменные становятся! неудобна жесть
    хотя поемуто бульше нравится ездить автобусами чем другим видом транспорта :)))

    Crazy Fox,
    то за А-линий???
     
  22. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    SiMoN_,
    А-Линии... контора по сравнению с Ноем и Нейсом молодая... года два ей всего. Автобусы там Волжанины рейсовые (те что на базе Скании делают в Волжском). Они из Волжского едут и в Волго забирают людей на вокзале. Сюда приходят и отправляются с Казанского вокзала. Все остальное и расписание и цены одинаковые. а вот сиденья просто сказка... блин откинувшись на полную я абсолютно не напрягал сидящих сзади.
     
  23. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    нужно попробовать А-линии в след. раз.
    А что, кстати, никто про фильмы не говорит ничего? Или вам в поездке приятный фильм не нужен???
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ajlis,
    в Волго смотрели Такси4, обратно сперва Русский перевод, потом перевозчик... причем реально вполне дать свои диск если есть и смотреть то что хочется
     
  25. ajlis

    ajlis Участник

    113
    0
    Crazy Fox,мне однажды понравилось в Нейсе - водила поставил "Зеленую милю". Причем ехали среди недели зимой и человек 5 в автобусе. кайфец.
    А сегодня ночью непонятный фильм какой-то у Нейса смотрела. Причем один. А потом- шансон-шансон-шансон((( БЕЕЕЕ
     
  26. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    я вообще доблестно уснул где то на середине первозчика так что было дальше не знаю
     
  27. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Crazy Fox,
    я так неразу невидел зеленую милю) хоть и была а компе) но вот насмотрелся ее уже в автобусах)раза 2-3 точно видел)))
    лично я фильмы неочень в автобусах смотрю) плеер, наушники любимая музыка и все!
    Crazy Fox, а из москвы в волгоград а-линий ездиют назад? щас сессию сдам и числа 23 домой поеду))) и сразу где в волгограде их касса стойт чобы заранее знать. СПАСИБО!
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    SiMoN_,
    да из Москвы они ездят с Казанского вокзала. Касса рядом в серой газели. А в Волго их касса на вокзале там же где кассы автобуса №123 и маршрутки 123 и 223. Есть еще касса в Волжском, раньше была на конечно 123 автобуса а сейчас может там а может и перехали не знаю точно
     
  29. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    в волгограде касса А-линий возле касс Ноя и Нейса. точнее киоск кой-то продуктовый, а потом касса А-линий. большими буквами вывеска - трудно не заметить
    а где на Казанском именно? а то в кассе волгограда сказали на какой то шестой платформе... где её искать там
     
  30. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    если смотреть лицом на Казанку, то иди влево (в сторону железнодорожного моста) до угла... там (за углом) начнутся ряды автобусов всяко-разных и в самом начале этих рядов серая газель с вывеской "КАССА"