1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детские праздники. Как отметить день рождения?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Просто Ксюша, 11.05.07.

  1. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Девочки,:) не знаю, может такая тема уже была?... я не нашла. Меньше, чем через месяц моей любимой дочурке исполняется 2 года! :poz: Хочется устроить настоящий праздник.:dance: Подскажите какие-нибудь идеи. Принемается все:оформление комнаты, сценарии, интересные рецепты... В прошлом году делала день рождение, наверное, больше для себя, а сейчас для нее будет уже более осознанно.:baby: Поэтому хочется чего-то большего... Поделитесь опытом!:writer:
     
  2. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Просто Ксюша,
    нас спас клоун. В смысле раскачал и детей, и взрослых.
    Постеры, гирлянды, посуду,колпаки и пр. покупала в Бананамаме.
     
  3. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    ОльгаМ.,
    Спасибо за ответ. :) Я все это тоже брала в Банане. В этот раз тоже всего накупила, думаю теперь как что оформить, чтобы не повторятся.
     
  4. ТНК

    ТНК Новичок

    39
    0
    Колпаки, гирлянды, оформление дома - это конечно хорошо, но не переборщите. Главное определитесь с тем, что в этот день МОЖНО испачкать, порвать, испортить :) Мы часто делаем так красиво, что ребенок слышит от нас: не пачкай, не рви, не бегай и т.п., а ребенок в этом возрасте уже имеет свое мнение на все. И праздником для 2х летки будет то, что вы побольше предоставите ему этих МОЖНО.
    Вот маленькая идейка: возьмите тех членов семьи, которых обожает ребенок и сходите с ним в какой - нибудь торговый центр с детской игоровой зоной (мы заглядывали в Диамант, там детей могут пустить вместе с родителями) и пусть взрослые делают все, что пожелает ребенок.
    Счастливо отпраздновать день рождения!
     
  5. Мама Наташа

    Мама Наташа Участник

    367
    0
    Последнее редактирование: 13.05.07
  6. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    ТНК,спасибо за мудрый совет!:znaik:

    Мама Наташа,очень интересные ссылки!:poz: Кое-что подчерпнула для себя, особенно, что касается детского меню. Пасибочки!!!:)