1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть ли жизнь за "МКАДом"?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 29.03.07.

  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Условно здесь назвала заграницу - МКАДом.
    Вопрос собственно вот в чем: стоит ли девушке уезжать из-за большой любви в другую страну на постоянное местожительства? И чем ей это может грозить?
     
  2. Гость

    Гость Гость


    приехала только что от арабов? )))
    конечно стоит. давай вперёд. не забудь здесь всё продать, любовь то ведь большая.
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    В Египте кроме арабов тоже люди есть... да и среди арабов есть люди, порой ни чета русским.
    И все-таки хотелось услышать мнение, а не комментарии с нотками сорказма или зависти.
    А если я влюблюсь, даже к бедуину уеду. Любовь - самое важное на этом свете!
     
  4. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Что-то не видно вокруг шалашей со счастливыми влюблёнными, считающими себя в раю...
     
  5. Гость

    Гость Гость


    уж замуж невтерпёж.
     
  6. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    из крайности в крайность...
    а к бубуину поедешь?
     
  7. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Поясню.
    Живет на свете девочка. В силу своей природной конституции - полная. Ну, не любят у нас в России толстушек. К тому же еще и блондинка. Поехала она как-то отдыхать в Египет и, как сама говорит, ощутила себя первый раз в жизни женщиной, да не просто женщиной, а привлекательной и желанной. (Для тех, кто не знает: египтяне любят толстушек- блондинок. Это для них экзотика. Девушки с такой внешностью - пользуются бешенной популярностью)
    Так, вот, встретила она там местного мачо, целый год жила воспоминаниями о времени с ним проведенным, приехала в этот раз и поняла, что любит, что хочет остаток жизни провести только с ним!
    На наши уговоры не поддается. Хочу показать ей эту тему, если, конечно, будут стоящие комментарии, чтобы привести ее в чувства. Как кажется мне, глупость она делает - не зная даже английского ехать в страну с сумасшедшими законами! Мы, конечно, завидуем их прекрасным чувствам, но привыкли думать головой.
     
  8. Гость

    Гость Гость


    совсем недавно была передача по ТВ про наших "красавиц" и арабов. очень поучительная. никто из девушек добром не кончил.
     
  9. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Jasminka, жги еще. Сколько уже историй об обманутых невестах из России, а они все едут и едут туда. Потом и квартиры продают тут, чтобы помочь своим "любимым" вылезти из псевдо-долгов. Да тупо поищи в яндексе сайт, где на этих ловеласов целые досье выложены.
     
  10. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Это может обернуться мошенничеством: она едет к нему в Египет, он женится на ней, использует ее деньги, потом разводиться и бросает на все четыре стороны, без денег, без крыши над головой. Я такую историю слышал по телеку. Там таких ушлых "мачо" пруд пруди. И у нас они есть, но тут у закона руки длинные, на территории РФ достать могут:d , а там нет:znaik:
     
  11. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да уж, жесть. Про эти браки весь интернет забит рассказами. А некоторые дамочки думают что вот именно им повезёт. При том попадают в сети те кто на родине, как бы сказать , не пользуется успехом у представителей противоположного пола.
     
  12. Гость

    Гость Гость

     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    К бедумнам как-то стремно, я бы не решился. Это ж даже не феодальный строй, а племенно-родовой.
     
  14. Bob,
    а к бедуинихе?
    Или бедуиниха к тебе?
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Девушек-женщин, уехавших взамуж в Европу, США, Австралию знаю вагон. Пожалуй, у меня среди знакомых даже больше тех, чьи мужья иностранцы, чем тех, чьи мужья русские. Проблемы и сложности разного рода бывали абсолютно у всех них, но в массе своей живут нормально, кто-то очень хорошо, выбором довольны и обратно не собираются.
    Но есть масса нюансов, а именно страны высокоразвитые, мужья обеспеченные, социальная защищённость присутствует, если и есть разница в менталитетах, то не такая глобальная как с мусульманами арабами всё же.
    Я крайне скептически отношусь к бракам с египтянами и прочими арабами из бедных стран. Там разница с привычным образом жизни и менталитетом будет просто колоссальная.
    И вернётесь обратно. Не нужно путать туризм с эмиграцией.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    любая знойная мулатка здесь будет желанной и популярной, и целая очередь желающих ей вставить выстроится. Но сколько будет желающих построить с ней семью, завести детей и пр.?

    такие же шансы у русской толстухи в арабской стране. Быть "экзотикой"
     
  17. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    сплошной сОрказм

    добавлено через 55 секунд
    найдешь там негра двухметрового(с)
     
  18. Дорогая, а Вы любите жареные абразивы? Один негр учился в Политехе на техмаше, так вот, он наспор останавливал зубами абразивный круг. Когда его спросили, зачем он это делает, он сказал, что хочет потрясти русских женщин.
     
  19. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, да негры кой- чем другим потрясают наших женщин. потрясут и потрясают.
    Рада, что Вы вернулись, голубчик.
     
  20. Дорогая, я не совсем вернулся. Пока есть время, скорее всего его опять не будет.
    Кстати, весьма распространённое заблуждение, что у негров гениталии длиннее. На самом деле _запоминающиеся_ негры мощнее и выше, а размеры гениталий коррелируются с ростом/комплекцией. Вернее, не размеры, а параметры распределения размеров.
     
  21. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Бабруйский Диверсант, я не знаю как там у вас в нью-йорке, я не была (с), да и не о размерах я:) Просто в моем "политехе" как начинала девушка с негром "встречаться", резко стройнела. можно сказать таяла на глазах. товарки объясняли это темпераментом "друга"
     
  22. Дорогая, извините, включил первый уровень общения.
    Не знаю, насчёт темперамента могу сказать, что он кореллируется, конечно, с менталитетом, но не настолько, чтобы вот такое действо оказывать.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    хороший выбор -- быть желанной джаляб-"наташей" у азиатов:d
     
  24. погибель

    погибель Гость



    Выбор плохой и кончится все конечно паршиво-а на родине у нее какая альтернатива?

    Вот вы все тут такие мощщные Пэнисы-Диверсанты: спасите девушку поезжайте к ней и увлеките сами милую толстушку, изгнав из ее помыслов роковую страсть!:d
     
  25. Ещё раз тебе говорю, у Диверсанта есть более важные задачи в жизни, а в нет он вылазит только по причини появления некоторого кол-ва свободного времени, мало того, ему есть на кого тратить своё время и ресурсы.
     
  26. m4a1

    m4a1 Участник

    249
    0
    Jasminka, ни в коем случае в египет к арабу уезжать нельзя. все обман. длительность отношений ни о чем не говорит. араб-мошенник может годами вправлять мозги сразу нескольким женщинам. дело стоит свеч. 50-100 тыс. долларов после продажи вашей квартиры в волгограде для египта огромные деньги.
     
  27. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Люди есть везде, но арабский менталитет может подходить,пожалуй, только их "замоташкам".
    Не раз сталкивалась с "особенностями" представителей этого народа.
    Ну их..:)
     
  28. Вы с ними просто не умеете общаться. Я понимаю, что взаимноненапрягающее общение женщин с арабами тяжело, но возможно. Прецеденты есть.
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Ясминка,
    спроси у подружки: правда, что у арабофф члены не менее 25 см. в длину и мин. 10 в диаметре?
     
  30. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Westfalen,у тебя-то откуда такие данные?:spy: