1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Джиу-джитсу 2

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Sempai, 19.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    ЭХ, черна моя зависть.
    НЕ смог, дела, проблеммы..:(
    НУ хот видио то покажиш.. :looklp: А...(жалостливо так)
     
  2. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    петя-китаец,
    Спасибо
    SHYRIK,
    Ничего...ничего...сегодня на тренировке я вам пропишу пилюль...
    Бород@,
    Дык не вопрос

    И о самом семинаре...
    Как я уже говорил зал для семинара нам любезно предоставил Центр Русского Рукопашного Боя "Сечь".. Сам Герман оба дня присутсвовал и, как мне казалось, с интересом наблюдал за происходящим.. Большое спасибо за помощь с семинаром. Осс!!
    Первый день был обзорным. Пробежались по разным аспектам техник.. Броски, удущающие, болевые, удары. Второй день шел по схеме часовая тематическая тренировка, 10 минут перерыва.. Хотя кажется пару раз перерывы ушли в небытие.. Работались техники Мотоха Иошин рю, Хакко рю, Бушинкан. Было показано практически все многообразие арсенала джиу-джитсу Бушинкан. М.К Добкин показал элементы работы с нава( веревка), танто(нож). В конце занятия была аттестация членов Бушинкана.
    На семинаре присутсвовали представители различных направлений айкидо, хапкидо, рукопашники. Думаю, что всем понравилось. По крайней мере все работали с интересом, не отлынивая от техник.
    Я для себя нашел много новых ньюансов в технике, методике... Я то общался с Евгением Анатольевичем и вне зала.. И очень много.. Я был самый везунчик из всех участников семинара :)
    Если о чисто субьективных ощушениях..БОЖЕ!!!!! КАК ЭТО БОЛЬНО!!!!! Я был ассистентом оба дня.. Каждую технику я ощутил на себе. Жду когда мне пришлют видео.. ученики говорят что это было страшное зрелище , когда я с воплем рухал на пол :) Хоть посмотреть..побояться за себя...:) :d
    Ниже выкладываю немного фото.. Сегодня мне принесут еще фоток..Выложу остальные попозже
     
  3. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    1) Герман 2) Я и Е.А.Радишевский 3) М.К. Добкин 4) ассистент Добкина Гурген ( 1 дан джиу-джитсу).. как ему досталось во время демонстрации работы с нава.
     

    Вложения:

  4. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    ну так сказать эпизоды
     

    Вложения:

  5. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    и еще немного.... Остальное выложу вечером
     

    Вложения:

  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    Sempai, семинар-это что-то!!!Спасибо за организацию!
    Огромное спасибо Е. А. Радишевскому, М. К. Добкину и Гургену!
    Я, пожалуй, только на семинаре поняла, ЧЕМ пытаюсь заниматься и насколько правильным был мой приход в Бушинкан :)
    Как-то иначе начала воспринимать казалось бы знакомые (вот она, наивность и западный подход-знакома-то форма, но не суть!) Котэ ори, котэ гаеши и проч....Техники Хакко рю - отдельный разговор... :)
    Вообще надо отметить эмоцианальный подъем (что мне обычно несвойственно) после семинара.
    С нетерпением буду ждать следующего семинара! Осс!
     
  7. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    И еще немного фото
     

    Вложения:

  8. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    И вроде все на сегодняшний день
     

    Вложения:

  9. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Сидите...Ничего не знаете...Ну получайте еще новости.. В конце апреля, в начале мая намечено проведения конгресса по традиционному джиу-джитсу.. Место проведение- Таганрог, Ростов-на-Дону. Дата- 28 апреля-2 мая. Программа- семинар Соке Мотоха Йошин рю дзю-дзютсу Ясумото Акиеши, аттестации претендентов на шодан и прочее( в их числе ваш покорный слуга)и турнир по Мотоха Йошин рю... От волгоградского отделения Бушинкан формируется команда. Завяки или в личку или на мыло... короче мне. Данная информация является официальной. Все подробности буду сообщать в процесе получния новостей из Хомбу
     
  10. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Кто знает,что сегодня за день,почему тишина????Сегодня день рождения у Анастасии сэмпай!!!!От меня лично,и не сомневаюсь,что от всего нашего клуба......ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ,ВАРЕНЬЯ,РАЗНЫХ СЛАДОСТЕЙ,ВЕСЁЛОСТЕЙ,И ВООЮЩЕ ДНЁМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!.....ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ,ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ:) ну конечно же еще и счастья,и стандартного набора пожеланий:p ;) ..А еще огромной и бесконечной удачи!!!!:benja: вроде всё сказал:benja:
    :d чуть не забыл про шарики:poz: осс!!!!
     
  11. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Настика с Днюхой!!!!!
     
  12. Павел

    Павел Новичок

    70
    0
    С Днем рождения! :poz:
     
  13. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Поздравляю :) :) :)
     
  14. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Видео с семинар готово... Скоро получу:D
     
  15. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Вчера первый раз в жизни проводил тренеровку иии.....Алексей Юрьевич я вам не завидую!!!Я теперь очень хорошо понимаю как вам тяжело..:upset:
    Поработали вчера технику передвижений,немного ударки,и первое ударное ката.Очень много уделял внимания мелочам,(постановка ноги,высота,глыбина стойки; положение кулака,локтя,корпуса в ударном ката и т.д)В общем каждое движение разбирали досканально,потому что я считаю что мелочи так же очень важны!!!.Может быть я конечно и не прав...
    Очень тяжело было следить за всеми.Хочется исправить максимум ошибок у каждого,но не получается,ибо на одного человека тогда уйдет очень много времени.В общем это очень тяжелый труд на мой взгляд..А мне самому ещё очень многому нужно учиться:baby:
    О деньгах я всех присутствующих предупредил!ОСС!!!!
     
  16. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Саш, я тебя поставил потому что у тебя есть опыт ударной техники...Причем хороший опыт.. Во вторых когджа обьясняешь сам лучше понимаешь..так что эта тренировка полезна была еще тебе самому.. Ну а методику подачи информации и контроля мы еще разберем с тобой :)
     
  17. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Сегодня всю тренировку работали ваки гатаме... базовый вариант..Вариант ката Бушинкан, Вариант ката Мотоха Йошин рю.Хенка вадза.. Когда толкают..когда тянут.... Короче повозились основательно...:)
     
  18. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Всех с наступающим Новым Годом!
    Лёша, вопрос, ты на праздниках тренировки планируешь? Если да то в какие дни и время.
     
  19. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Международный Центр Боевых исскуств " Бушинкай Интернешнл" и Шихан Радишевский Е.А,Российский Центр Боевых Исскуств "Бушинкан"и Сенсей Добкин М.К, Волгоградское отделение Бушинкан дзю-дзютсу и Семпай Плешивцев А.Ю. сердечно поздравляют всех с наступающим Новым Годом!!!! Желаем всем счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях! Осс!!



    График тренировок на праздничные дни.. 2, 4,6 января по расписанию в 19.00.. Я в зале буду к 18.00.. 7 января сообщу дополнително
     
  20. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Отлично. Я уже в Волгограде 2-го постараюсь заскочить.
     
  21. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Эх :( 2-го меня не будет, уеду в Астрахань, попробую 4-го придти, должен буду уже вернуться.
    Всех с наступившим новым 2007 годом! Ура-ааа-аа
     
  22. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Сегодня обещался прийти dan1444// Короче Димка.. Говорит проездом из Минессоты.. И жаждет опять повидаться.. :) Ну так ить это есть гут.. бум ждать!!!!

    добавлено через 11 часов 59 минут
    Во денек... Нина в дзюхо рандори меня забороть пыталась... Потом Настик без моего трупа из иригуми уходить не хотела... :) Еле укарабкался...
     
  23. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Р-ррр. В субботу тренировка в 19:00??? Или есть изменения?
     
  24. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    А кто не поздравил Сережку Рынцева с днюхой?Ему ить как никак тридцатничек стукнул!!!! Серега!! С Днем варенья!!! Осс!!!
     
  25. Павел

    Павел Новичок

    70
    0
    С Днем рождения и Рождеством!
     
  26. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Гхм... вроде в двух темах и адреса и номера уже проходили и не раз....
    Пойдем проще..Пжалста...все тут http://bushin-volga.by.ru/kontakt.htm Звоните...Пишите...
     
  27. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Седни просто повесил народ... Построил занятие так что все было направлено на предельное изматывание... И в конце сделал иригуми...
     
  28. петя-китаец

    петя-китаец Активный участник

    503
    0
    Диме "Дану" привет.
    Берегу трофей от футболки как зеницу ока:coolz:
     
  29. SHYRIK

    SHYRIK Участник

    106
    0
    Дааа...Занятие просто убойное,или убийственное..Не знаю что точнее!Честно говоря на иригуми у меня лично сил просто не осталось!:fon: :fignya: !А так всё супер!!
    Алексей Юрьевич..просьба к вам большая!!Меня никак не жалеть,и пробивать с такой же силой как и других.Я думаю что должен выполнять всё так же как и все,и треннироваться не по более слабой программе,чем все...Лучше более сильной,но не более слабой.:benja: :) ОСС!))
     
  30. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Саш..Господь с тобой... Я ни в коем рази тебя не жалею.. я малость корректирую удар..все таки пробивать 90 кг и 60 кг это разные вещи.. А по поводу последней тренировки..не боись..я не бил сильно потому что у меня элементарно болят запястья..я просто не мог бить сильнее
     
Статус темы:
Закрыта.