1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меченосец

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Дядя, 11.10.06.

  1. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    Вложения:

    • 9594xr5.jpg
      9594xr5.jpg
      Размер файла:
      75,8 КБ
      Просмотров:
      530
  2. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
  3. Гость

    Гость Гость

    Интересно я посмотрел фильм, я теперь не посмотрю ни один русский фильм в течении одного года, как бы меня не разводили пиарщики фильма, мне радостно только за одно все таки наши пиарщики научились работать , когда я посмотрел рекламный ролик фильма , я решил что фильм неплохой и можно посмотреть , как они меня развели, все , абсалютно все интересные эпизоды фильма есть в рекламном ролике, причем фильм поставлен так что глядя на вырезку эпизодов из фильма кажется это неплохой экшн со смыслом , действием и любовью, а окозалось даже не хочу выражаться, в итоге можно похвалить пиарщиков фильма как они выставили в качестве идиотов кучу народа, и подытожить теперь я не посмотрю ни один русский фильм в течении одного года!!!!!
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А наши давно уже научились искусству пиар. Жалко только, что перенимаем худшее, а забываем лучшее, ибо в погоней за сверхприбылями о кино как об искусстве как-то вообще забывается, идет один продукт.



    Это вы зря - качественные фильмы в России снимают, только до кинотеатров оони доходят редко. Попробуйте посмотореть "Живого", "Эйфорию", "Свободное плавание", "Остров". Только не ждите экшна - его там нет.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Ну что сказать... я столько не курю. А вот, у сценариста, боюсь, случился передоз.
    Но это самый пупер-мега-экшн за last время,что я видела: 1-2 фразы на 15 нинут. Бомба! Благо, перед просмотром было выпито пивко и оно бодрило.:d
    Сцены. Порадовал коммент любимого, когда "любовники" лежат на кровати и заходит муж: "Охyеть щас мужик расстроится!"
    Ну и блеск: когда мужика замотали вокруг столба, его спаситель пытается выломать стол, спасаемый: типа, бесполезно. И спаситель буквально одной левой разрывает скотч. А раньше это было сделать не судьба?!

    Актеры. Зная исполнителя главной мужской роли, ждала что-то типа:
    ...Четыре Вальтера, один Парабеллум... Тульский-Токарев, он же ТТ, сегодня один. Извини, очень быстро разбирают.

    Ну или на худой конец:
    -Вообще-то у меня дед на ****е погиб.
    -Бывает.

    Но! Фильм сделан классно. Я про какчество. Бусинки на полу весьма...Музычка... Сразу видно, что о сюжете творцы не запаривались, а делали акцент на впечатления. (хотя, это только мое дилетантское ИМХО)

    Ну и резюме любимого: Все-таки фильм о любви.

    //Искренне ваша. Летуаль.
     
  6. Приставучка

    Приставучка Новичок

    9
    0
    Летуаль, а про бусинки ты верно заметила, впечатляюще-красиво сделано:))
     
  7. Гость

    Гость Гость

    да там много,что красиво сделано. А тряпочка в емкости с красителем?
    И пальчики ног красиво вышли....

    Кому там эффектов мало? Когда машина переворачивалась, у меня, наверное,все пять колонок работали. Ощущение,что краш прям в комнате происходит. А порезанное пополам тельце? А пальчик откусаемый? На славу потрудились.
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Совсес забыла: а фрикции в исполнении Артема Ткаченко! Великолепны.
    И порнухи никакой не надо.:kos:
     
  9. farest

    farest Участник

    173
    0
    Отличный фильм, но не для любителей попкорна.
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0