1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мощность БП под 9800SE

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Zero ice, 20.10.06.

  1. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Есть radeon 9800SE, скоро привезут новую карту, эту буду скидывать.
    У чела есть желание купить мою. Вопрос: какого БП для неё будет достаточно? На 300Вт хватит, или мона на 200-250Вт (комп у него вроде старенький, конфиг. не знаю)? Карта с доппитанием, AGP, гнаться не будет.
    Второй вопрос к людям, занимающимися железками.
    Скока ей цена? Использовалась тока в одной машине, извлекалась один раз с целью продувки, идеальное состояние в-общем. Чья не помню, OEM брал, да и то не я, а друг собирал, но либо Sapphire, либо PowerColor, красная плата, вот её внешний вид. Охлаждение стандартное (рад+кулер), плюс все чипы обклеил Thermaltake A1092 Memory Cooling Kit (для оперативной памяти и памяти видеокарты). Правда целиком планки-радиаторы не встали на чипы, попилил. За скока мона максимум продать?
     
    Последнее редактирование: 20.10.06
  2. Гость

    Гость Гость

    бп желательно на 300, желательно качественный
    сегодня принесли комп в сервис, стояла 9800 pro, бп 300 китайский,так у нее аж контакты дополнительного питания поплавились...
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    У меня китайский сгорел на 350вт от микролаб:( Стоит 9800 разогнанная, поэотому купил на 300вт, но настоящих и проблем нет никаких, хотя загрузка полнейшая по всем девайсам;)
     
  4. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Потребление энергии ~50ВТ max. у нее. Далее считай сам. Качественного БП на 250 Вт хватит.
    128 бит или 256?
    500- 1000 ру.
     
  5. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Про БП я понял, а денюжку хоцца побольше выручить от продажи. 256bit.
     
  6. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Zero ice,
    Чего паришься ? Ты же её не перекупщику продавать собрался. :)
    1600-1800 можешь смело запросить за неё.
     
  7. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Короче пошёл я... в объявления.
    Знакомый пока отбой дал, буду предлагать здеся :smokin: