1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига чемпионов УЕФА 2006/07

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 19.07.06.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Моуринью: "На победу в ЛЧ с десяток претендентов"

    Наставник "Челси" Жозе Моуринью считает, что на победу в Лиге чемпионов будет претендовать почти десяток команд: "Когда турнир доходит до стадии 1/8 финала, ты перестаешь контролировать ситуацию. Мы можем выиграет Лигу, но есть еще шесть, семь или даже восемь команд, которые способны на это же". "Потрясающая команда у "Барселоны". Они не продавали футболистов и при этом купили Дзамброту, Тюрама и Гудьонсена. "Реал" также обладает отличным составом. Он пополнился Каннаваро, Эмерсоном и ван Нистелроем. А "Интер" просто купил все! У них были Адриано и Мартинс, но они приобрели Креспо и Ибрагимовича. В полузащите к классным футболистам прибавился Виейра", - поделился тренер.
     
  2. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0
    a-res мне что кажется да и я уверен что Реал даже если и дойрёт до 1/4 это будет уже хорошо!
    Что насчёт Челси, то я думаю команда у них вполне неплохая они должны до финала дойти!
    А кубок выйграет Барселона она впоследнее время хорошо играет!
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    вчера состоялись некоторые вторые матчи, фавориты все прошли дальше

    "Валенсия" (Испания) - "Зальцбург" (Австрия) - 3:0 (2:0)
    "Црвена Звезда" (Сербия) - "Милан" (Италия) - 1:2 (0:1)
    "Бенфика" (Португалия) - "Аустрия" (Австрия) - 3:0 (2:0)
    "Маккаби" Х (Израиль) - "Ливерпуль" (Англия) - 1:1 (0:0) матч, кстати, проходил в Киеве, Ливер со скрипом, но прошёл... спасибо Краучу
    "Осасуна" (Испания) - "Гамбург" (Германия) - 1:1 (1:0)

    ну а сегодня наши, за коней после 3-0 уже никто не волнуется, а вот Спартак... хотя что там, дома выигрывать должны без вопросов

    Владимир Федотов: "Со стартовым составом я определился"

    Главный тренер московского "Спартака" Владимир Федотов на пресс-конференции перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с "Слованом" заявил, что перед клубом стоит задача пройти чешскую команду, а там будет видно. "Многое зависит от соперников на следующей стадии. Перед сезоном была сформулирована задача - чемпионство и выход в главный еврокубок. Ее никто не менял", - рассказал наставник красно-белых. "Мы следили за чешским клубом. У нас нет записи последней игры с "Сигмой", но мы просматривали игру со "Спартой". Ничего не скажешь, команда играет очень уверенно: четыре игры при разности забитых и пропущенных мячей в национальном первенстве у них 7:0, - заявил Федотов. - Со стартовым составом я определился. Но может случиться все что угодно, как у Быстрова в Чехии, - наступил на ямку на предматчевой тренировке, и команда лишилась игрока".
     
  4. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Мне кажеться в этом сезоне Интер далеко в Лиге пройдет,возможно даже выиграет!Челси вроде тоже пора бы показать кто чего стоит,а то в Лиге у них не получаеться...Ну и Арсенал думаю захочет вновь дойти до финала!Барселона по прежнему хороша,но Лигу(в новом формате проведения) еще никто два раза подряд не выигрывал!Реал хороший стостав,но мне кажеться они за чемпионство будут бороться как и Ливерпуль с МЮ....Еще есть Валенсия но боюсь у них сил не хватит...

    вообщем на мой взгляд три реальных претендента:Челси,Интер,Арсенал кто-то из них,хотя это футбол может все что угодно быть,например возьмет и Лион выиграет!;)
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Как всегда за Милан.:)
     
  6. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    За своих буду...
    А из грандов...Арсенал,Эйндховен,Байер:drinka:
     
  7. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Несмотря на сегодняшнюю победу Спартака над Слованом 2-1 - страшно за Спартак в ЛЧ. Как бы самый худший показатель еще не ухудшили....:kos:
     
  8. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Юва в этом году не играет,так что я за Арсенал и Валенсию и чуток за Аякс!
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Ajax (Netherlands) - FC Kobenhavn (Denmark) 0-2 за 10 минут до конца :(
     
  10. SergeiPro

    SergeiPro Участник

    126
    0
    "ЦСКА" - выйграл свой 2 матч 3-его квалификационного раунда у Словенского клуба "Роженберок" со счётом 2:0,общий счёт двух встреч 5:0.И вышел в групповой раунд!
    Впервые оба Российских клуба вышли в групповой раунд! УРА!!!!
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    я в шоке,как они вылететь могли!Ну теперь пусть кубок Уефа выигрывают!;)
    Сегодня хоть Юве радует и Спартак с Цска!
     
  12. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Да,Аякс жаль....:( Умудрились,блин...
    а Уефу выиграет Рубин и без вопросов!:weep:
     
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    наслушался твалтвадзе чтоль?

    4 года назад (сезон 2001\2002) Локо и Спартак уже играли в ЛЧ!
     
  14. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Оххх ну да...Спартак тады вроде тоже""Играл""..так что рекорд Лиги установил...Запамятовал..Хотя как такое можно забыть??Это как 1-7..на века....
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что же, поздравляем наши две команды... жеребьёвка уже скоро, кони в третьей корзине, спартаки в четвёртой... а другие сыграли так:

    Лига чемпионов 3-й квалификационный раунд Ответные матчи

    "Млада Болеслав" (Чехия) - "Галатасарай" (Турция) - 1:1 (0:0)
    "Стяуа" (Румыния) - "Стандард" (Бельгия) -2:1 (1:1)
    "Аякс" (Голландия) - "Копенгаген" (Дания) - 0:2 (0:0)
    "Легия" (Польша) - "Шахтер" (Украина) - 2:3 (1:3)
    "Арсенал" (Англия) - "Динамо" (Загреб, Хорватия) - 2:1 (0:1)
    АЕК (Греция) - "Хартс" (Шотландия) - 3:0 (0:0)
    "Кьево" (Италия) - "Левски" (Болгария) - 2:2 (0:1)
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я бы не стал хоронить Спартак раньше времени. Уверен что Слован не слабее Копенгагена, Левски, Стяуа... Да и играли вчера от результата, если бы о нем не думали, счет был бы больше (в пользу мяса естественно:) ).
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Дык они и посеятся по разным группам все кроме Стяуа...
     
  18. GPRS

    GPRS Новичок

    63
    0
    Почти уверен, что если бы ЦСКА не 3:0, а 2:0 дома выиграл, вчера матч бы не продолжали, а армейцам дали бы техничские 0:3 и вылет в куефа
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да! слить цска могли запросто!! чисто случайно не смогли... не любят наших в уефа... а тут еще 2 команды в основной турнир)) не сладко им там придется!

    добавлено через 2 минуты
    чорт... никто не в курсе по какому каналу можно жеребьевку посмотреть?? уже 20 мин как идет...

    хоть бы из второй корзины цска в соперники достались либо селтик либо лилль.. тогда можно жить! спартаку в 4-й корзине выбирать не приходиться... слабых почти не будет соперников
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по НТВ+... я смотрю... http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=67904
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    В Монако прошла жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов.

    Группа A
    "Барселона"
    "Челси"
    "Вердер"
    "Левски"

    Группа B
    "Интер"
    "Бавария"
    "Спортинг"
    "Спартак" (Москва)

    Группа C
    "Ливерпуль"
    ПСВ
    "Бордо"
    "Галатасарай"

    Группа D
    "Валенсия"
    "Рома"
    "Олимпиакос"
    "Шахтер" (Донецк)

    Группа E
    "Реал"
    "Лион"
    "Стяуа"
    "Динамо"

    Группа F
    "Манчестер Юнайтед"
    "Селтик"
    "Бенфика"
    "Копенгаген"

    Группа G
    "Арсенал" (Лондон)
    "Порту"
    ЦСКА (Москва)
    "Гамбург"

    Группа H
    "Милан"
    "Лилль"
    АЕК
    "Андерлехт"

    добавлено через 10 минут
    Роналдиньо признан лучшим игроком Лиги чемпионов
    Это'О признан лучшим нападающим Лиги чемпионов
    Деку признан лучшим полузащитником Лиги чемпионов
    Пуйоль признан лучшим защитником Лиги чемпионов
    Леманн признан лучшим вратарем Лиги чемпионов
     
  22. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    надо цска вспоминать как они половину португальского чемпионата обыграли в прошлом сезоне))) а гамбургский петух - коню не проблема!
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну что, прошли первые матчи...
    самыми интересными выдались матчи Олимпиакос - Валенсия 2-4 и хет-трик Морьентеса и крупные разгромы восточноевропейских команд... Спартак и Шахтёр получили по 4 торпеды, Левски на одну больше... особенно хочу отметить голы Ромы - это просто шедевры (Тотти заколотил как всегда офигительно красивый гол)

    также состоялась сенсационная победа Спортинга над Интером 1-0 и ожидаемая победа Челси над Вердером 2-0...
    а в группе С все сыграли по нулям :hah:
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Челси - Вердер 2-0
    Барселона - Левски 5-0
    Спортинг - Интер 1-0
    Бавария - Спартак Москва 4-0
    Галатасарай - Бордо 0-0
    ПСВ - Ливерпуль 0-0
    Олимпиакос - Валенсия 2-4
    Рома - Шахтер 4-0


    Морьентес (валенсия) - хэтрик!
    а у Барсы 5 голов забили все разные игроки_))

    добавлено через 1 минуту
    обидней всего шахтеру - за 23 минуты до конца счет был 0-0
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да Ливер не порадовал,Моро супер все таки Валенсия это его команда,как и Испанский чемпионат!Шахтер как и Спартак посыпался после пропущенного гола!Ничего с этим не поделаешь :( ,Интер че то не порадовал,а за Спартак уже страшно!
     
  26. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    Бавария подарила спартаку первый тайм а во втором взялась за дело. По делу спартак был уничтожен, и унижен. Лишний раз увидел что Павлюченко якорь, абсолютно неспособный ни на что форвард нет ни техники ни правельного выбора позиции ни скорости игрок одного момента выложили ему на блюдечке съел не выложили отбегал в пустую целый матч.
     
  27. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ни москвичей ни юзовчан не видел...но суд по счету начало не очень.
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    немного мнений после игр:

    Наставник "Шахтера" считает, что чемпионам Украины удастся извлечь из разгрома в Риме позитивный урок

    Мирча Луческу на пресс-конференции после матча Лиги чемпионов с итальянской "Ромой" не выглядел подавленным. Главный тренер донецкого "Шахтера" повел беседу в деловом ключе: "Мне кажется, что мы сможем извлечь позитивный урок для моей команды. Первый гол от Таддеи - результат нашей невнимательности, а второй подтвердил тот факт, что на поле была команда без должного опыта. После третьего пропущенного мяча игроки "Шахтера" сдались на милость победителя. В этом матче мои подопечные не бились за результат, не проявили характера. Отмечу, что второй гол был проведен итальянцами после неправильно назначенного арбитром углового удара, а третий гол, по моему мнению, был забит из положения вне игры, но это просто констатация. Я не ищу оправданий ни для себя, ни для игроков. По ходу матча мне пришлось заменить Гая, так как он был невнимательным, когда "Шахтер" пропустил второй и третий мячи. Это ему придется запомнить на всю жизнь", - подчеркнул Луческу.

    Куман: "Борьба в нашей группе будет очень плотной"

    Главный тренер ПСВ Рональд Куман признался, что был удивлен, не увидев в стартовом составе "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. Вместе с тем именно Джеррард, вышедший на замену, едва не принес гостям победу в концовке матча 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов. "В целом, я доволен результатом, ведь в конце игры мы могли даже и проиграть, - сказал Куман на послематчевой пресс-конференции. - С другой стороны, по ходу встречи у нас было немало хороших шансов забить. Как бы то ни было, начало турнира внушает мне оптимизм. Ясно, что в нашей группе будет очень плотная борьба".

    Райкард поблагодарил "Левски" за "интересный матч" :)

    Как уже сообщал "СЭ", победитель Лиги чемпионов-2005/06, испанская "Барселона", начала защиту своего звания с крупной победы над болгарским "Левски" (5:0). После матча главный тренер чемпионов Испании Франк Райкард отметил, что игра получилась интересной для зрителей. "Всегда здорово начать турнир с уверенной победы, особенно на своем поле, - сказал голландец. - Сегодня наши игроки хорошо выполнили свою работу. Важно заметить, что из-за чемпионата мира наши футболисты в разное время начали подготовку к сезону, так что нам пришлось учитывать разный уровень их физической готовности. Хочу поблагодарить соперников: матч получился интересным".

    Манчини: "Спортинг" играл агрессивнее нас"

    После гостевого матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Спортинга" наставник "Интера" Роберто Манчини признал, что соперник превзошел его команду в агрессивности. "Сегодня мы провели не слишком удачный матч, - сказал итальянский специалист. - "Спортинг" играл агрессивнее и доминировал в центре поля. Затем они забили гол, а мы остались вдесятером. Однако отмечу, что именно в последние 15 минут, уже в меньшинстве, мы смогли усилить свою игру".
     
  29. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    седня цска!! порту маст дай! не с кем там играть! только на победу надо играть!!
     
  30. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Хоть один здравомыслящий человек ответит на вопрос - почему коней будут показывать только в 0-45??? Неужели другой матч, который будут показывать в прямом эфире важнее для Российских болельшиков. Я то один хрен буду смотреть, завтра выходной, но люди которые пойдут на работу???
    ЗЫ РТР-Спорт - УРОДЫ!!!!:boxer: :kos: