1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как соблазнить парня?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ледяная крошка, 01.09.06.

  1. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Westfalen,
    почему если деффственница, то сразу не умеет?
     
  2. Шакал-на-Кобыле

    Шакал-на-Кобыле Участник

    403
    0
    Одно другому может не мешать! А вообще она-это лучше чем скажем Шандыбин. Хотя я думаю что в этой лавочке она и правда отсасывает хуже остальных...ИЗБРАННИКОВ:p
     
  3. Mary-B52

    Mary-B52 Новичок

    7
    0
    что можно здесь сказать, минетом делу не поможешь! возможно ты его соблазнишь, но точно на определенное время! Хотя "мужской" совет, надо бы призадуматься. На эту тему есть не большой анекдот:
    " По совершенно непонятным причинам женская мозговая клеточка попадает в лабиринты мужского мозга. Ходит, бродит, никого, пусто, тихо даже глухо напроч. Вдруг вдали промелькнуло что то, ну она в догонку. Догоняет- мужская извилина.
    Мужская извилина:
    -О а че ты тут делаешь наши все в низу тусуются!"
    В низу та тусуются но наверх то тоже поднимаются. Просто будь собой, приветливой, общительной, в конце концов внешне интересной, только когда будешь работать над имиджем прогуляйся по страничке с обсуждение темы " Что отвращает...":)
     
  4. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    А соблазнить то на что надо?
     
  5. Vesta

    Vesta Новичок

    36
    0



    Скорее просыпайся и подключайся к своей теме, а то форум утонет в пучине разврата из-за твоих недоговорок:p сначала как в кино надо глазками "в угол-на нос-на предмет":) а потом уже заинтересовывать на разные темы...
     
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    уууу да это состариться можно... главное в соблазнении - это медленно, со вкусом раздеться.... ну или хотя бы сделать вид, что ты на это способна
     
  7. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    как можно научить соблазнять?
    выпейте для храбрости грамм 100 коньяка или водки, думаю, дальше мозг все сам подскажет.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Аналогично.

    добавлено через 5 минут
    Соблазнить мужчину просто - предъявлением сексуальных стимулов, своей готовности к сексу: взгляд в глаза, переход в интимную зону, распустить волосы, часто их поправлять, обтягивающая и открытая одежда. Двигайтесь перед ним, желательно в танце, изредка прикасайтесь к нему словно случайно. Спрашивайте, как у него дела, пусть болтает и распустит перья.
     
  9. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    согласна на все 100%
    А уж если как-то стеснительно стягивать с него штаны и сразу его член в рот брать ,то можно взять какого-нибудь друга, и потренироваться на нем от души, а потом и перейти непосредственно к мужчине о котором мечтается:)
     
  10. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Друзья требуются?
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    UKA, ну ты ведь помнишь, кто твой самый лучший друг, да? :shuffle:
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Сегодня 1 сентября – Крошка пошла в школу, наверное
    ну какой ей минет? Она пойди и целоваться то не умеет….

    добавлено через 1 минуту
    Vesta,
    если он за 5 лет от разврата ещё не утонул -- то значит считай пронесло
     
  13. Vesta

    Vesta Новичок

    36
    0


    А потом еще по 100, так после первых мозг молчал как партизан:p и еще по чуть-чуть... а потом "мииииилыый, хаааччччу вас..... сблзнить" и бух перед ним... "ой, пьяная я такая дура,такая дура"... :pissed: кто еще первый соблазниться,вот в чем вопром...мы же не знаем пристрастия автора после принятых 100 грамм
     
  14. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Vesta,
    блин, ну, по себе не судят. если есть шанс не остановиться после первых 100, то лучше не надо. мужчины не любят пьяных женщин.
     
  15. Vesta

    Vesta Новичок

    36
    0


    хорошо что поправился,а то может правда "крошка"-школьница наивная и понимает все буквально... а я вообще не пью и уверенно себя чувствую без спиртного...главное быть спокойной и не биться головой об стенку "хочу соблазнить-хочу соблазнить...во чтобы то ни стало хочу" так можно очень много нелепостей наделать...
    а нужно успокоиться и...
    1.если это просто цель переспать или ради спора(не красиво конечно,но всякое бывает), то кокетничать и вести себя сексуально
    2. если хочешь дальнейших позитивно развивающихся отношений, то для начала просто общаться и получать удовольствие... а время покажет соблазниься он или нет... :) т.к. парни и ситуации разные бывают
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Шакалёнок,вот,значит,какова проза жизни?! Параметры-главное для мужчины! Всем идеальных подавай! Эх,не суждено мне быть объектом вожделения мужчин!:huilen:
     
  17. tiap-liap

    tiap-liap Читатель

    104
    0
    ........а можт она хочет ево соблазнить - сделать дырочку в презервативе иголочкой - и все... пацан пропал... папа появился.....
    минет - 100%!! я бы соблазнился!
    но если девушка сделает мне хороший минет- она меня больше не увидит!!! (тока если чтоб еще раз мне минет сделать :))
    если кусать будет во время минета - тоже вряд ли что получится... хотя... я подумаю неопытная, значит не раздвигает рагатки направо и налево, а меня именно хочет...
     
  18. тип

    тип Участник

    455
    0
    может проще посмотреться в зеркало, меня например, соблазнять не надо, я и так согласен... Ледяная крошка,поищи путь наименьшего сопротивления
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    только будь осторожна, иногда путь наименьшего сопротивления ведёт прямиком на помойку
     
  20. тип

    тип Участник

    455
    0
    Спасибо a-res, мне кажется мы уже знакомы.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    тип, off: боюсь, это крайне маловероятно
     
  22. $erge

    $erge Гость

    А если он не пьющий?
     
  23. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    а вообще, Ледяная крошка, если он не хочет сам - ну и не надо
    забей
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, как забить, если ну очень хочется? Так просто женщины не могут отстать и забить.
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    зато они часто от нас этого требуют
     
  26. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт, если он не дает -- значит ей не так уж и хочется :)
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    Он не даёт! Это нонсенс!
    Она не даёт! Это обыденность!
     
  28. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    $erge,
    я девушке это предложила, а не им двоим
     
  29. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Dozer,
    не скажи...
    по моему сейчас все круто изменилось
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    прикол тема выросла в 59 постов, а от автора ни слуху, ни духу! Вот народ у нас на форуме на утки ведется!