1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Измена или нет? или - что делать дальше?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 25.07.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    После 10-ти лет совместной жизни любимая девушка заявляет, что она безумно влюбилась в другого. Знаю - она ему нравится, но, скорее не нужна, для долгих отношений, т.к. у нее ребенок. Наш ребенок.
    Тот другой - немного моложе и богаче, и внешне они похожи друг на друга.
    Говорит, не спали. Верить или нет - не знаю.
    Смогу ли я жить с ней с таким камнем - то же не знаю.
    Считать ли это изменой и как бы Вы поступили в такой ситуации?
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Любимая девушка на протяжении 10 лет- это сильно :) В принципе, она девушка свободная, никому никаких обязательств не давала, незамужем, находится в поиске. Вероятно, ищет себе мужа и имеет на это полное право.
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Гость, считайте как хотите, но не про то сейчас разговаривать надо, а про то, хотите ли вы жить с ней вместе или нет. И интересно было бы узнать, чего она сама хочет собственно...
     
  4. Гость

    Гость Гость


    Но это так и есть.. вернее, возможно, было.



    так в том то и дело, что и замужем. За меня. Все эти 10-ть лет.
    И очень чувствует себя виноватой пердомной. Извинялась. Говорит, что чувства выше.
    А у меня в душе рана. Не спиться бы. А не буду пить - сойду с ума.



    Она хочет остаться со мной. И я хочу остаться с ней. НО. не знаю, смогу ли теперь. Просто не знаю - смогу ли я теперь с этим с ней жить. Незнаю.
     
  5. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот именно! ПОсле такого - она настоящая пердомна!
     
  6. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Гость, здесь решения надо самому принимать, как бы тяжело это не было.
    Но, все-таки, я бы подождал, может эта влюбленность пройдет. Может это критический момент какой-то? Вряд ли это измена, ведь она вам доверяет и уходить не хочет. Переболеете оба и всё встанет на свои места - потом еще смеятся будете над этой ситуацией.
    Иногда полезно ставить себя на место другого человека, в данном случае на место своей жены, и попробовать понять её, ей сейчас тоже не сладко.
    Ей конечно, если она хочет сохранить семью, надо исключить встречи с тем человеком, как минимум. Если встречи на работе - менять работу!
     
  7. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    и
    в таких ситуациях верится, что бабы - дуры!:spy:
    По крайней мере эта конкретная девушка!
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    увеличивайте дверной проём... однозначно. А сможете ли Вы после все этого жить... вам решать, но не ей. А она конечно придет, будет ивиняться, что, мол, ничего поделать не могла... бла-бла...
     
  9. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    вряд ли она уйдет. десять лет отношений, семья, ребенок.... да и если она хочет остаться... думаю пройдет некоторое время, исчезнет эйфория, ум проявит свою значимость... все наладится.... а вот забудится ли и встанет ли все на свои места - будет и от вас зависеть
     
  10. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.211
    260
    Нет наоборот,будешь пить-сойдешь с ума.Займись делом,вокруг столько красивых и привлекательных тетей,своя то поди за 10 годин....,а там как судьба...
     
  11. Гость

    Гость Гость


    да мне другая и не нужна. люблю, мать ее.
    сегодня встретился с тем идиотом. договорились, что он завтра с ней поговорит и видится больше не будут. выгнал ее к родителям. всё очень тяжело и сложно.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, это не решение проблемы. Ты чего-то сделал не так. Не вини ее сильно. Поищи проблему в себе. Думаю, что выход найти можно. А раз ты ее все еще любишь, то и нужно.
     
  13. Ninelle

    Ninelle Новичок

    66
    0
    Гость


    Не парься, совершенно не обязательно, что проблема в тебе...
    Может вам вдвоем с девушкой погулять по "вашим" местам, посмотреть ваши фотографии, устройте себе "медовый месяц". Думаю, что девушка поймет - не стоит из-за мимолетного увлечения разрывать отношения с очень близким (за 10-то лет!!!) человеком. Удачи!!!
     
  14. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ей там скучно станет, а тот "идиот" её и приласкает.
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость,
    Задайте себе вопрос: зачем она вам об этом рассказала? Как только на него правильно ответите, так сразу все прояснится.
     
  16. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Гость слышала такую фразу: "Человеку необходимо каждые 7-8 лет менять в своей жизни: или работу, или партнера, или местожительства" Встряска короче. Встряхивайте уже что-нибудь или кого-нибудь :)
     
  17. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    ExGuest,
    Может, она хотела, чтобы гость сделал что-нибудь для нее.
    Наверняка, в душе она хочет сохранить семью. Если бы не хотела, ушла бы и все, никому не докладываясь.
    А так, все-таки, надежда есть.
     
  18. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Точно! Вообщем, цветы, шампанское, шоколад, свечи (если что-то не любит - заменить). Романтика ей нужна - 100%. Гость, а Вы её к маме - только хуже получается.
     
  19. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Вывод: мужчины не забывайте о своих половинках и почаще делайте им приятно. :)
     
  20. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Владлена,
    .... и через 7-8 лет вас поменяют...
     
  21. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    ExGuest, настроение было не очень, сейчас насмеялась. От души. Гл.бух. проходит мимо - смотрит так странно. А мне еще веселей.

    Ну почему ж сразу вас поменяют? Может работу, может адрес :)
     
  22. погибель

    погибель Гость

    Вряд ли это измена, ведь она вам доверяет и уходить не хочет. Переболеете оба и всё встанет на свои места - потом еще смеятся будете над этой ситуацией.

    Согластна с автором.Обоюдные Эмоциональные привязанности-самое ценное что есть в жизни. Они завязываются с трудом и чем дальше тем труднее. Секс по сравнению с этим ничто.
    Говоря материальным языком эм.п.-недвижимость а секс-скажем автомобили. Вкладывайтесь в недвижимость.
     
  23. Кайффушка

    Кайффушка Новичок

    59
    0
    Интересно, любит и выгоняет к маме жить. А не в тебе ли вся проблема? Мне кажется ,что как раз она то из вас двоих и любит по настоящему , иначе бы не сказала о своей связи с другим, а просто бы ушла ,да еще тебя назвала всеми ласковыми словами какие знает.По-моему она дает тебе шанс заново оценить ее,а то ты по всей видимости последнее время делал что-то не то. Но проблема не в этом: этого случая ты ей никогда не забудешь.Если она сейчас останется,то первое время может все и будет хорошо, но через год ты эту ситуацию объязательно ей припомнишь, а через пару лет ответишь ей тем же. Так что решай сам.
     
  24. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А детей куда? Тоже встряхивать? Чушь вы слышали.
     
  25. $erge

    $erge Гость

    Гость,
    Если она любит другого, уйди сам.
     
  26. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    Причем здесь дети? Если меняете работу или местожительства, вы что их в сад пошлете? :p Если неудачный брак - то дети при этом страдают не меньше родителей.
     
  27. Гость

    Гость Гость


    НЕТ.
    Сдаваться я не умею. и. взяв всё в свои руки, поговорив с тем "идиотом" спокойно, но жестко, поговорив с ее родителями... по моему я всё выправил. "Идиот" мне отчитался о разговоре с ней, что нагрубил/нахамил и опустился в ее глазах - мой сценарий. родители устроили проработку со своей стороны. И вчера мы романтически провели вечер. про ночь я вообще лучше умолчу)
    В душе я ее простил, НО - изменилось бы всё так, если бы я не вмешался? Незнаю.
     
  28. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Гость,
    никогда не надо недооценивать своих противников
    посмотри в себя – в тебе ничего не изменилось?
     
  29. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Гость, теперь бы вам не перебрать с избытком чувств, чтоб обоим приторно не стало :)
    скорей всего, если бы она захотела уйти - то ушла бы. Но, если ваше примерение было чистой воды совместным давлением на ее психику и она поддалась на это давление (не сама осознала), то вскоре ситуация может повториться, и на сей раз она уйдет. Укрепляйте отношения, съездите куда-нибудь вдвоем :)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    чтото в этом роде пережил,выработал принцип,не можеш разойтись,живи.