1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Медведев - следующий президент?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Cher, 13.06.06.

  1. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    саныч, в ведущих московских вузах учатся люди которых ты врядли заставишь идти стадом баранов по ленинградскому проспекту. Туда атобусами(!) в обязаловку завозили толпы школьников и учашихся професииональных училищ
    :d не верю я что молодежь настолько озабочена судьбами страны
     
  2. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Cher, а ты не пробовал что-нибудь кроме ОРТ смотреть? Или что, 11 каналов маловато? Ну тарелку подключи... А то на "Дом-2" переключись - там как раз такую молодежь показывают, какая тебе нравится - быдло и ПТУшников.
    Кстати, автобусы сам видел? Или так, лишь бы сказать?
     
  3. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Фенрир, из 11 каналов новстных 4ре - Орт, Ртр, НТВ и РенТВ все пляшут под дудку единой россии. Ты мне лучше перечисли политические передачи? Может это то что Леонтьев вещает? Или чуть перченые шоу Соловьва?
    Я предлагаю эксперимент: в течениии полугода по всем новостным каналам показывать как мартышка летает на су-27 в Чечню, выходит в море на подводной лодке ( "она утонула" (C) ) и т.п. и через пол года рейтинг мартышки будет 80%.
    Взирая на бурные политические процессы на Украине сегодняшние российский элиты испытывают брезгливую неприязнь, ибо не понимают как вообще можно допустить народ (быдло) к решению чего-либо и СТРАХ, потому что изнеженные в теплчиных условиях они не способны без тотально контроля над сми и денежными потоками конкурировать, доносить свою позицию и доказывать её.
    ты как самолеты 11 сентября в башни попали сам видел или так лишь бы сказать?
    Я читал на газете.ру и слушал по эху москвы.
     
  4. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Cher, что-то я не заметил, чтобы Рен-ТВ плясало под дудку ЕдРо. Новостные программы в духе киселёвского НТВ.
    А тебе какие полит. программы нужны? Такие, как "Итоги" или "Свобода слова"? Лучше уж никаких, чем такие ИМХО.
    Гы, тоже мне новость сказал... А может скажешь, в каких странах НЕ ИСПОЛЬЗУЮТ СМИ для пропаганды действующей власти? Ась? Ну, может, где нибудь в Зимбабве...
    Я тебе так скажу. Взирая на бурные политические процессы на Украине сегодняшние российский элиты испытывают острые приступы зависти, что в России пока не получается так же поиметь народ, чтобы он думал, что его к чему-то там "допустили".
    А я разве что-то говорил про 11 сентября? Слушай, пришли мне немного этой травы, ОК? :kos:
    А, ну, это, конечно, истина в последней инстанции... Кстати, ты не против, если я в следующий раз достоверную информацию буду черпать из "Колокола" или "Лимонки"? :gigi:
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    :haha: :haha: :haha: 5 баллов!
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Лучше уж такие, чем никакие в лице программы "Время". ИМХО.
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ИМХО, Вован будет двигать министров, а не администраторов. Хорошо бы Кудрина или Фрадкова или Лаврова, неплохо Шойгу. Чисто силовых вряд ли будет двигать.
    [off]а чо под гостем писать втут нельзя?[/off]
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    На брудершафт вотку дрынькали? Все-таки президент страны... Удивил... :fie:
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Медведев сдуется к выборам, его года через 2 и видно не будет! Вот Иванов, реальный кандидат, уже 7 лет в правительстве и показывают его только с хорошей стороны!:spy:
     
  10. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Ещё раз спрашиваю: кто-то заставляет смотреть? В субботу вот смотрел на РенТВ новости - так там полвыпуска Касьянова пЕарили. А про Путина - ни слова.. И что?

    Вот сынуля только подкачал.... Подпортил папашке карьеру.
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Фенрир, так и не смотрю. А то, что хочу смотреть, - выдавливают из эфира. Парфенова - и того выжили. Почему то, что нравится вам, надо совать в каждую программу, а мне - так сразу "не нравится - иди лесом"? ТВ такое же ваше, как и мое.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Медведев откуда родом?
    Шойгу молодец, но не выше МЧС.
     
  13. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Фенрир,
    Если честно, то я про сынулю его не слышал! а даже если и так, отец за сына не в ответе, у всех свои проблемы в семье, вспомнить даже бушей, когда младшой и в тюрьму попадал и влипал по крупному, ну ничё, сейчас призидентом, хотя не самый удачный пример, но всёже!
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    саныч,а про Сычева тоже не слышал?
     
  15. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Кудрин, Шойгу - весьма неплохи на своем сегодняшнем посту, но не более.
    Лавров - очень хорош на посту министра ИД. В том числе и поэтому очень вряд ли он будет преемником.
    Ну а Фрадков... Фрадков должен доделать то, что должен, и все...:kos:

    ИМХО.


    Уж Медведева и то показывают с лучшей стороны, чем Иванова.

    Питерский:kos: