1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Пышечки" или "худышки"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 11.06.06.

Кого Вы предпочитаете?

  1. Худых

    34 голосов
    37,4%
  2. Очень худых

    4 голосов
    4,4%
  3. Девушек с формами

    46 голосов
    50,5%
  4. "Мягких пышечек"

    7 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Белая и пушистая,
    от 60 до 70.
    Есть такое понятие, как ИМТ - индекс массы тела. Он зависит от роста и массы человека. Вот этот ИМТ и должен быть в пределах нормы, которая в свою очередь зависит от пола и возраста.
     
    Последнее редактирование: 20.06.06
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это точно! Астеник-мезастеник-гиперстеник.
     
  3. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0


    Роберт вы согласны со мной, что девушка фантазирует?
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Владлена,по-моему,Вам просто не повезло в этой жизни с мужчиной...хотя,конечно,что тут говорить,обычная завистливая "курица"!
     
  5. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Chiara,
    мне Вам приватом напоминание прислать о корректности по отношению к участникам, или так поймёте...:lupa:
     
  6. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    чарка:
    1. С Мужчиной в жизни мне как раз повезло. Очень повезло, крупно повезло. Это действительно Мужчина с большой буквы, по крайней мере после пяти лет совместной жизни мое мнение о нем не изменилось
    2. вам тут вообще кто-нибудь не завидует ? (клочкова не в счет). Судя по ответам в ваших постах весь форум давно только сидит тут и черной завистью дышит
    3. Не курица, не бройлер - скорее лебедь. Точно. Лебедь!!! Необычная, независтливая.
    4.Интересный у вас стиль общения с людьми...он популярен в дипломатических кругах?
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Владлена, очень похоже на описание фантазий во время мастурбации. Имело ли это место в реальности - не знаю.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    да ты моя хорошая!!! Чудо - просто прелесть как ты хороша!!!
    Ухожу из темы тут искры от звездности слепят!
     
  9. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Роберт, и опять блестяще :) После прочтения поста это первое, что приходит на ум.
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ни хрена себе! У меня рост 172, я вешу сейчас 51кг, если я буду весить 60 - то меня знакомые перестанут узнавать. Эти все индексы - полный фуфел. У всех кость разная и строение. Так что смотрите просто сами по себе какой вес оптимален.
    Воть!!
     
  11. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    katena,
    [​IMG]
     
  12. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ну не знаю.
    мне нравятся стройные.

    Поелику я педофил, то для меня оптимально меньше 50 кг и ниже 160 см.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну наконец-то хоть кто-то со мной согласен. При твоём росте такой вес оптимален,я так считаю.
     
  14. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Последнее редактирование: 22.06.06
  15. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    А почему нет варианта "худых с формами"????


    почитал про педофилов, посмотрел на любимую... пашел пить йад
     
  16. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Шнурки и спагетины не интерисуют, ибо ИНСТИНКТЫ диктуют свои правила. Поймал себя на мысли что в первую очередь оцениваю бедра, а потом уж и все остальное.
    Идет такая жердь, вся на понтах, юбка по пояс и считает что мужики только о ней и мечтают, а на деле одни плевки в ее сторону. Подмечено, факт!
     
  17. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Как раз при таком раскладе и чувствую себя отлично. Плюс, минус 1-1,5 кг - дискмфорт ощущается сразу
     
  18. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    При росте 172 ,вес 58,тонкая кость ,но и формы есть :)Называют худенькой,стройной,но никогда жердью и пр.
    и вот обратила внимание,что нравлюсь мужчинам "в теле" так сказать. Интересно в этом есть закономерность? Толстый-тонкий.
     
  19. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Действительно закономерность ..... подавляющее большинство подруг худышки .... самого назвать худым язык не поворачивается ....
     
  20. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    нету такой закономерности))) я стройная, а нравлюсь всяким (скромно так :)) - и худым, и средним, и полным))
     
  21. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    точно точно! я худой и мне нравятся худые, если быть точнее стройные
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Chiara,
    А что тут такого? У меня ребра не торчат, просто кость тонкая очень. И для меня 55-57 уже много, столько бывает только после 3-х недельного олл инклюзива :) Я не считаю себя худой, хотя по индексам этим где-то 17 коэффициэнт, что означает недостаток массы. Размер 42. И вообще глубоко фиолетово на мнение других по поводу моей массы тела (хотя еще НИКТО и НИ РАЗУ не сказал мне что я слишком худая) Бабушки не в счет, они живут другими стандартами. И вообще, главное жить в гармонии с самим собой и самому себе нравиться. Тогда все будет ОК :)

    И глядя на других девушек мне нравятся изящные кисти рук (ну не нравятся мне пухлые люди), стройные голени, тонкие талии и т.д.

    добавлено через 1 минуту
    Нет, наверняка она в душе страдает от недостатка внимания :haha: :haha:
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот-вот. Кости у всех разные, при одинаковом росте. Если до такого веса берется худеть тетка которой шпалы ворочать, то толку не будет, кончится вредом здоровью и уродством.

    Что бы проверить, нужно большим и указательным пальцем одной руки обхватить запястье другой, там где торчат кости. У одних пальцы сомкнутся с перехлестом, у других как раз, у третьих зазор в несколько сантиметров будет.
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня получается ИМТ 19,81. Норма начинается с 20. Ерунда все это.
    Вес должен быть такой с каким комфортно жить. Я без весов понимаю, что эта пара лишних кило меня угнетает.
     
  25. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    фигасе))) реально относительно. У меня тож размер 42, тока рост 171, и вес ваще 59 кг. Когда вешу 55 маслы греметь начинают. Но этого уже давно не было...

    Бабушки это вообще отдельная песня))) Бывало поправляюсь ужасно, себя как слоножирафа инициирую, а они всё худой считают))) А соседка была, так ваще жир в панамке, ну очень упитаная, так её бабушки считали весьма стройной)))))) и худеть ей не надо было
     
  26. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Девушка не должна быть худой. Но она и не должна дрожать всем телом как студень при движении.

    Она должна быть стройной! И есть вроде пышечки, но такие упругие штоли которых ну ни как нельзя называть полными.

    а чтобы 44кг и на диете? :upset: Это когда ребра торчат и берцовая кость? нет нунафиг.

    Не гробте себя диетами ведите правильный образ жизни и все! :znaik:

    З.Ы. Хоте например мне это не очень удается :shuffle:

    И если пол сантиметра не хватает то это что означает?
     
  27. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да Хоспидя!!!! Ну как при 44 размере могут торчать кости?????? Покажите мне хоть одну такую даму???
     
  28. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    он про 44 кг....
     
  29. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Терпеть не могу худых... смотреть абсолютно не на что, не то, чтобы трогать... люблю девушек в теле, порой даже крупненьких, но всё должно быть в меру... чтобы было, за что подержаться... моя девушка, вот например, постоянно хочет сесть на диету, но я ей не позволяю, потому что мне она нравится такой, какая есть... крупненькой и аппетитненькой...:)
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Все Вы мужчины одинаковые,всё запрещаете нам,бедненьким,да запрещаете...А сами готовы отказаться,к примеру,от ежедневного просмотра футбола с пивом,ором и кучей мужиков в доме?!:p
     
Статус темы:
Закрыта.