1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выскажитесь!!! Плиз!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Девушка, а случайно ли? Сами то верите?

    Таки ты его и здесь напрягла... Партизанская ****а на личном фронте... Зашибись!
     
  2. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Не верю, а знаю на 100%!!! Не надо лишнего придумывать. Зачем бы я тогда писала "стоит или нет"?
     
  3. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вам лучше знать...
    Мне не интересен процесс - я вижу результат. Я вот, к примеру, захожу под своим нормальным ником и сразу начинаю: "простите меня, дуру грешную...ошибочка вышла" Это как - нормально? Хотя бы час выждали прежде чем "заметить оплошность".
     
  4. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0

    Как можно через час заметить:) Когда я тему читаю - не проверяю сбоку свои ники. Увидела когда ответила и хотела переключиться чтоб в другой теме ответить. Смотрю а тут БАЦ и ник на который я хотела переключаться.
    Сами за собой последите, часто ли вы обращаете внимание что написано сбоку ВАШЕГО же сообщения? смысл туда заглядывать?
     
    Последнее редактирование: 15.06.06
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Зайка моя, пост под своим именем Вы "случайно" выложили в 19-08, а следующий с раскаянием в 19-31. Время редактирования сообщения 30 минут. Можно было зайти скромненько так, не привлекая внимания и подчистить оплошность, например заменить текст нейтральным содержанием якобы постороннего человека. Но это при желании.
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Тема себя исчерпала. И закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.