1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выскажитесь!!! Плиз!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 10.06.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    нет ничего более постоянного чем временное. не будет никакого другого ккандидата пока у тебя голова забита всей этой трухой, которую ты вывалила на форум.

    тем более, как ты сказала, работаете рядом. Допустим, встретила ты МЧ, сходили на свидание. Вечер был супер, ты всю ночь улыбаешься во сне. Приходишь утром на контору, а там этот кАзел... Ну что, дорогая, а не поипааться ли нам сегодня. жена на дачу уехала? ты весь день проводишь в заморочках типа озвученных здесь, и, ставлю литр, к вечеру от того романтического настроя, что был накануне, не остается и следа. И тот МЧ уже где то далеко далеко, какая уж тут уверенность на 200%...
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гость,
    Даже не буду спрашивать какого цвета у тебя волосы. Ну это же надо, встречаца с мужиком 8 месяцев, зная что он Б%ядун нереальный, который даже не может удовлетворить.
     
  3. Конфетка

    Конфетка Новичок

    7
    0
    :d Да уж... цвет волос действительно совсем не подходит к моему поведению, а то бы хоть отмазка какая была...
    Ой-ой-ой:( Опять щас буду думать над доводами в его защиту... а так не хочется:( Короче бывают и другие варианты кроме удовлетворения в постели...Вот:)

    Прикиньте какое у меня желание появилось... Вот сижу и думаю стоит или не стоит на эту тему ему как-нить намекнуть, чтоб он сам ее "случайно" встретил. Как думаете?

    PS И почему интересно никто не предложил напакостить ему как-нить:) (вообще у меня нет такого желания, но зная примерно ответы форумчан очень удивлена+это единственная тема где меня еще не целиком тут все обкакали:) пасиба)
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а что изменится? ему то все ништяк. Думаешь он предложит расстаться? типа, дорогая, отпускаю тебе надо строить свою жизнь, не буду тебе мешать...

    Вообще, пока ты с ним работаешь в одной конторе, любое изменение отношений возможно -- перевод в дружеские, деловые, и т.п. Но ровно до того времени как у его жены случатся кртические дни и ему захочется присунуть кому-нибудь. Догадайся с трех раз кому именно.
     
  5. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Кстати, когда у меня проблемы с мужем были, то он действительно предлагал расстаться:bigeyes: Но сейчас... а почему бы ему и не знать?

    Не знаю даже почему блин так думаю... ну а че я тут мучаюсь сижу, а перед ним свою роль спокойной ничего не видящей играю...:confused:
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    судя по описанной ситуации, у ёппаря все зашибись! так зачем ему что то менять?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ОФФ: каждая женщина считает себя незаменимой и способной заменить собой любую другую:)
     
  8. Конфетка, бросай всех к бениной мати, уж лучше быть ни с кем, чем вместе с кем попало, уж лучше голодать, чем что попало еть :d (1/2С)
    С моей точки зрения - я не могу спариваться с кем попало, посему ежели у меня нет чувств к человеку, я его и пальцем не трону.
    Далее. Если чел тебя в чём-то не устраивает и ты не можешь/не хочешь менять то, что не устраивает, прекращай с ним отношения, нафига мучить ся и других.
    ЗЫ. Мне тема топика непонятна...
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    могу добавить что скорее всего придется сменить и работу
     
  10. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Зашибись!! Вопрос насчет - стоит или не стоит тему показать отпал сам собой!! Написала под своим нормальным ником:cry: Кранты теперь моей скрытности
    Надо повнимательнее цвет волос свой поразглядывать:spy: Ну это надо же !!!! Видимо мозги после такого стресса совсем отказали:insane:
     
    Последнее редактирование: 13.06.06
  11. или уволить причину смены работы.
    Твоя Зайка, и нахрена те скрытность?? Кому ты нужна здесь?
    ЗЫ. Маленький совет - займись какой-нить прикладной штукой - и глупостей меньше в голове будет, и денех заработаешь (возможно).
     
  12. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    А вообще знаете чего хотелось бы...
    Мы когда с ним только начали общаться я могла с ним поделиться и своими мыслями и чувствами, и не особо выставлять из себя консервативную девушку (т.е. и на тему секса свободно мнениями обменивались, и на самые разные темы). Он был единственный человек, которого я никогда не обманывала, к чьему мнению я прислушивалась. И вообще могла поделиться с ним вообще всем что у меня на душе и в мыслях есть.
    В принципе это было т.к. у меня после замужества мои девчонки как то сами из общения со мной выпали (свободные имеется ввиду), а с девушками из пар с которыми мы дружили - не было таких с которыми можно было бы поделиться своими проблемами.
    А сейчас даже на какой-нибудь не очень даже личный вопрос он реагирует как ":spy: ". Как будто все время ждет от меня подвоха какого-нибудь:( Так жааааалко :huilen: а сейчас так тем более, когда я после развода перестала общаться со своими друзьями, у которых есть пары.
    Мдааааааа.... Так хочется вернуть то доверительное состояние....:(
     
  13. Участнег под номером #Твоя Заика!!!
    Прослушайте пожалуйста информацию:
    Пожалуйста, отпустите бедного мол.чела, ни о чём его не спрашивайте, никак к нему не лезьте, тем более вглубь.
    Дохрена есть лиц мужеского пола, которые могут доверительно общаться с Вами. Ищите и нарыщете.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ёпсель-мопсель, а что уже разрешили замуж выходить в 10 летнем возрасте?
     
  15. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0


    Никто и не лезет:) Это из серии "Хочется мне самолет:)", но не буду же я на него начинать деньги копить... все равно никогда не собиру:) Практически тоже самое:)
     
  16. Это как понимать?
     
  17. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Бабруйский Диверсант, сейчас решила вообще ниче не спрашивать, а раньше тока совсем чуть-чуть:)
     
  18. Твоя Зайка, судя по Вашим обильным постам "чуть-чуть" означает полтора часа взахлёб ;)
    Вы мучаете бедного любителя женщин и поипацца. У него морально-психологический кризис, а Вы со своими реминисценциями прошедших жизней. Дуплетом по Вам и по нему надо жахнуть весёлым раздолбайством, а Вы закручиваете тугие нити депрессии.
     
  19. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0


    Я же специально сюда и пишу, чтоб его не мучить:) Или думаете я ему так тоже распинаюсь? Не хочу его напрягать собой, вот и молчу:)
     
  20. Твоя Зайка, ага, значит нас Вы хотите напрягать собой, а его - нет? Вам в голову не приходила мысль о том, чтобы излишне не заморачиваться над жизнью? Пойдите в аську, пофлиртуйте с кем-нить, в общем, если в сердце завёлся лев - заведи се ещё одного, дабы они друг друга схарчили :)
     
  21. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Бабруйский Диверсант, мысля такая конечно приходила:) Уже начала работу над собой по поводу излечения от этой Х.:d Посмотрим чего получится
     
  22. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    а что сказать-то?
    Не плачь... правда, слезы - это капли души.
    В остальном..все изменится!
     
  23. тогда что есть все остальные выделения?
     
  24. Почитал. Это ж про меня тут.

    Бабруйский Диверсант, Респект.
    стопудово.

    столько хотел понаписать. да потом подумал, что ей будет неприятно читать, как то что я прочел. так что промолчу.
    а старик то прав, как всегда. маленький, так и есть :)

    если б знали, как я з****я со всего этого. щас начнутся феминистские высказывания, да и пофиг.

    p.s. а про кого тут вздумали вспомнить, про девушку одну, думаю, нехорошо это. на мнение общественности вытаскивать то что было рассказано интимно.
    p.p.s. теперь баб вообще буду бояться - хоть за км обходи.
    p.p.p.s. больше всего перед женой стыдно. не дай бог, ***... :jorry:
     
  25. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Я слепая!! Покажите мне кто нибудь где я про НЕГО что-нибудь плохое написала!!! Что он такой то, да такой то!!!!

    Не надо думать что слепые все! То что было рассказано никак не затронуто!! Писалось про ситуацию которая сейчас!

    ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ Я ПЛОХО ОТЗЫВАЮСЬ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ!!!!!! Мне кажется что я писала и спрашивала только про то как мне себя лечить от того что мне не нравится! Я ошибаюсь??????????
     
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    мне кажется пора вам поговорить лично.
     
  27. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    а мне кажется вообще не надо было упоминать.
    А зачем вообще писать на форум "за помощью", если он там постоянно? Под%?нуть? Носом ткнуть его? Типа, пожалей меня, я переживаю во как, вон че люди пишут, почитай, как ты должен ко мне относиться?
    И че это: Твоя Зайка, Конфетка, Гость.
    Может, определиться, а потом писать?

    и мне покажите, где мужик написал, что о человеке отозвались "плохо"?
     
  28. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0

    Потому и были и ГОСТЬ и КОНФЕТКА чтоб не наткнулся он на это. Хотела бы его носом ткнуть так под ТВОЕЙ ЗАЙКОЙ с самого начала бы писала (а так просто опять же по тупости Твоя Зайка вылезла).
    Насчет "пожалей меня" - зачем? Это только моя проблема, зачем его с этим напрягать... У меня к нему притензий НИКАКИХ НЕТУ!!! Хотела бы напрячь так не сюда бы писала, а прям так ему и сказала...
    А то что увидел = руки мне поотрывать и голову тоже...
     
  29. , и, главное, шванц тебе надо тоже оторвать..

    ЗЫ, Кувшинка уже попросила все, простите, рамсы межу собой выяснять и не приватом, а то некоторые тут се жЫвоты понадорвут.
     
  30. Твоя Зайка

    Твоя Зайка Участник

    205
    0
    Бабруйский Диверсант, не хочу я выяснять ничего:) Вы ж сами давали совет попроще относиться... Я теперь вся в учебе и самосовершенствовании...тренируюся:)
     
    Последнее редактирование: 14.06.06
Статус темы:
Закрыта.