1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Провайдеры города - dialup

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем a-res, 12.05.06.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    А кто юзал новое (вроде как) безобразие от ЮТК под названием card1? Просто позавчера пошел в очередной раз брать ЮТК В, меня на Мира обрадовали, что таких карт больше нет и будут ли они не знают, и предложили новые карты. Взял 300рублевую с тарифами идентичными В. 500ку пока не рискнул, хотя тарифы подешевле.
    Забавно, что телефон доступа один и тот федеральный, то бишь 88053023021. Пока полет нормальный, дозвон 100%, хотя коннект пару раз был на 16 кбс.

    З.Ы. Сайтик этого безобразия - http://www.card1.ru
     
  2. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    это не значит что пул один, просто карта действует по всему ЮФО
     
  3. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
    сижу на висте уже больше года
    а кто нибудь пробовал ютк тариф вечерний и вечерний плюс?
     
  4. Grendel

    Grendel Гость

    johnnazren,
    а карточки вист где покупаете?
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Чего вы паритесь,ставьте адсл.Дозвона нет,2 клика вместо него =) Скорость бешенная,прокачка 100-600 кбит/сек :pok: От 200 р месяц.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ага, и 35-120$ за каждый гиг трафа :)
     
  7. nowax

    nowax Активный участник

    767
    0
    Litron,
    Поподробнее плиззз))
    Номер телефона или ссылку))):)
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
  9. Гость=я

    Гость=я Участник

    190
    0
    карта Раз пока нормально. Явно быстрее, чем 742211. Я купил 500рублевую.Прикольно, что теперь не надо выстаивать в очереди, чтобы заплатить абонплату за телефон. В этом плане ЮТК молодцы
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    91-ая ж/д. то бишь набираю 9 и далее номер....
    самое рельное - ЮТК 42,5-48, самое частое 46,6. закачка от 10(!), в среднем 4,3 - 5,0.это на полуночном плюс. Ун-телепорт - раньше юзала, сейчас проблемы с дозвоном+выкидывает(через 1,5- 2часа). Интерда - штатная карта была!-начала выбрасывать каждые 42 минуты с год назад, с тех пор не общались:-).Вист 36,6 максимум, ничего не откр-ся....ролл ничего, но ЮТК удобнее.правда на 74 виснет иногда, а на 96 бывает занят.((((
    модем - внутренний, акорп, не помню что дальще.где-то коробка.....короче, за 400 р куплен. год назад, или более- пашет- не жалуюсь!!!!
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    colorprint,
    Гиг трафа? Это что же делать нужно? У меня гиг трафа за 3-4 месяца уходит.
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Kairel,
    Дык..не выбрасывайте старые карты B (250 руб) . Покупаете карты экспресс-оплаты (они у ЮТК единые - IP, интернет, DSL) номиналом от 50 руб и через ИССА пополняете счет своей карты В. И пользуетесь ей дальше. Сам так делаю, потому как карту В достать нереально.
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Да, и по теме.

    у меня 35 АТС. Модем USR PCI Hardware
    ЮТК = часто номер набирается и в ответ - тишина. А так хорошее стабильно качество.
    ВИСТ = быстрее, чем ЮТК, но как-то нестабильно работает.
    СМАРТС = тормозит временами.
    ИНТЕРДА = разрыв связи каждые 5 -10 минут
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Волга-Линк (АТС 33)

    купил карточку на 3 часа, очень приятно удивлён
    дозвон - сразу, скорость стабильно высокая, на прокачку пока не проверял, но есть ощущение что не меньше 6-7 кбс, разрывов нет

    даже если цены на постоянное подключение такие же, как у ЮТК (пока не узнавал) - имеет смысл обратить внимание на этого провайдера
     
  15. Гость

    Гость Гость

    АТС 42
    Пробовал NZCard скорость и скачивание хорошие, но дозвон отвратительный раза с десятого соединяется. Tele-kom рвётся постоянно, дозвон не с первого раза.
    А вот Interda идеально, не рвётся и дозвон с первого раза, на ней и остаюсь. По скорости и скачиванию все одинаково.
     
  16. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0

    64 аккорп внешний
    пробовал и щас юзаю...
    честно говоря не доволен в последний месяц качеством связи - подключение 49.3-50.2, дозвон с 1го раза (не считая того,что иногда как писалось Звонок - а в ответ тишина)
    но вот при закачке хлам полный... минут 5-10 качаешь, потом обрыв - и ничего не пингуется :weep: приходится переподключаться... в ютк типа заявили, что проблема в том, что модем подключается на слишком большой скорости, которую не выдерживает линия (хм, а линия цифровая). поэтому происходят эти ретрейны... короче, затрахал этот ЮТК... тоже буду менять, наверно на интерда - там цены чуть выше, а качество - вроде лучше, а там проверю...
     
  17. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    у вас что ISDN если нет то линия аналоговая,а станция цифровая это ничего не значит..
     
  18. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Что-то давно Смартсом не пользовался, вчера решил попробовать. Оказалось, что процентов 80 сайтов не открываются. Остальные 20 открываются нормально и быстро. Бред какой-то. Ну, наобум пример: lingvo.ru не фурычит. А вот Волгоградский форум, к примеру, работает хорошо. Ну а самое уникальное, что даже Смартсовский www.volg-gsm.ru не отвечает. А с Коламбии работает.



    Вот и думаю, что за фигня? Файрвол даже отключал - никаких изменений. У кого Смартс - работает или у меня глюки?
     
  19. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    нет, не исдн... да и с линией все норма... у других ведь провайдеров таких траблов нет, да и не я один жалуюсь по этому поводу на ЮТК
     
  20. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    вот и сам хочу попробывать интерда... раньше пробовал - было норма прям... единственная проблема - дорогова-то блин
     
  21. FLENDGER

    FLENDGER Участник

    230
    0
    ну, парься - не парься, а если нет на атс дсля, то придется сидеть на дайл апе... может еще посоветуешь на спутник перейти? там и за входящую инфу ниже цены...
     
  22. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    какая станция ?
    и на какой пул выходим ?
    лучще в личку
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    кхм, 48-я АТС, лучше ЮТК только РОЛ
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    атс 38
    "ютк вечерний+" : 400р= 30 часов + с 22:00 до 3:00 беспланто everyday - претензий по отличной связи нет

    все остальное в печь! перепробовал почти все что есть! (на рол не гоню - сидел на нем было время.. .счас дорого слишком)
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    карты на месяц, я так понял?
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Это Полуночный+
    Вечерний 20:00 - 24:00 (400 руб. В+ 500 руб.)
    Ночной 3:00 - 8:00 (200 руб. Н+ 300 руб.)
    Если мне память не изменяет с ценами. :)

    A-res, да, это на месяц.
    --
    PoliceMan
     
  27. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    в общем так. давно помнится были просьбы о сведении всех диалап-тарифов в одну таблицу. в фидо (до ухода) я такую помогал делать. в большой помойке видно сделать некому.

    в общем смотрите. памятник можете ставить.
    http://webfile.ru/1069549
     
  28. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, наверное сейчас это самые низкие тарифы в городе... хотя качество надо будет ещё посмотреть
    одна беда - их карточки купить практически невозможно
    кстати, теми же карточками оплачивается и выделенная линия - очень удобно!
     
  29. Маруська

    Маруська Участник

    218
    0

    их купить можно в любом указанном адресе ::hah:
    http://mostnet.ru/dialup/wherebuy.aspx