1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лишние волосы на женском теле...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Мариэтта, 25.03.06.

  1. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0
    Меня давно мучает вопрос, как на самом деле мужчины относятся к не бритым ногам. Меня часто поражают девушки, смотришь: интересная девушка, стильно одетая, а из под колготочек волосы торчат. А еще сильнее удивляет когда с этими девушками рядом находяться стильные мальчики.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Мариэтта,

    некоторых это возбуждает не по детски
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    испытываю стойкое отвращение, а также от щетины на ногах. хорошо что давно не попадались такие
     
  4. Мечта олигарха

    Мечта олигарха Новичок

    3
    0
    Лишние волосы на женском теле

    как Вы резко о женских ножках ;)
     
  5. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0

    Уважаю таких мужчин, умеете жить красиво-это я серьезно
     
  6. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    это ужасно
     
  7. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Прям, как мой муж. К излишней растительности на женских ногах и руках относится категорично отрицательно. У него они вызывают чувство брезгливости и отвращения.:electric: ( да и к растительности вообще, не только излишней, любит гладенькие женские руки и ноги)
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    гладкие ножки - они на ощупь приятнее...
    но и небритые никаких резких чувств не вызывают, в конце концов это личное дело девушки
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    нет, но это уже перебор....ИМХО...даже ради самого любимого такой ерундой заниматься не буду.
    А на ногах у многих девушек редкие и светлые волосы, и если они от них начнут избавляться, то потом придётся это делать постоянно, так что мне кажется лучше и не начинать если их мало и они светлые....хотя это, конечно, личный выбор каждой...
     
  10. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0

    Да нет, это не перебор. Наверное, многие девушки кайф ловят от ощущения гладкости своей кожи, мне безумно приятно, когда мой мужчина наслаждается гладкостью моей кожи, ну многие меня поймут
     
  11. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Мне вас не понять(честно) , потому что у меня от природы нет проблем с этим. :lupa: Бог миловал.:p
     
  12. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Очень просто: первый способ переноски раненого, станок в зубы - и в ванную, удалять заросли...
     
  13. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Мариэтта,
    У меня есть волосы на руках (что есть такие у которых их нет?), так что мне теперь до шеи бриться?
     
  14. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0

    Да речь о руках как то мало идет, у многих на руках волосы очень мягкие и светлые, (лучше на руках волосы иметь, чем на ногах и подмышк.), но с другой стороны мне не лень убрать не нужные волосы.


    Конечно, естественно, что волосы есть у всех.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.03.06
  15. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Мариэтта,
    ОК! А вот интересно, до какого места Вы избавляетесь от волос на ногах (ну в смысле до колена или выше)? И если на руках тоже где остановиться-то?
    Нет, но я всё равно не понимаю зачем на руках-то волосы удалять!?
     
  16. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0

    Не удаляй, никто не заставляет, еще раз пишу говорится о волосах на Ногах и подмыш.).
     
  17. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.128
    539
    Хреново. Калёным железом!(с)
     
  18. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0

    У... мне то хорошо, у меня нет от природы (у многих также) выше локтей волос. А вот на ногах смотрится обалденно, когда девушка идет в коротенькой юбочке, до колен у нее ноги побриты, а выше ужас..., причем этот ужас видно метра за 5. (это реальный случай).
    Ходите как хотите, меня больше интересует мужская точка зрения.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.03.06
  19. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    никак не отношусь :baby:
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Волосы у женщины могут быть только на одном месте. На голове.
    Все остальное - безжалостно удалять.
     
  21. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Не вижу связи.
     
  22. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    волосы на ногах- это клёво! нравится!:rev:
     
  23. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Слушайте, где вы находите молодых волосатоногих барышень? Очень давно таких не видела. По-моему, отвращением к эпиляции в большей степени страдает старшее поколение женщин от 45 и дальше, а молодёжь в массе своей за собой следит в этом плане.
     
  24. А007

    А007 Гость

    Ну а в чем проблема то? Покупаете электроэпилятор и вперед...
    Бритва -- беее...
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ты не поверишь, есть такие. Есть даже такие, которые в интимных местах заросли оставляют.
     
  26. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Волосатые ноги у молодых я не видела, а вот заросли в интимных местах наблюдала в раздевалке фитнесс-клуба. Была в шоке.
    Некоторым и электроэпилятор не нравится, говорят, что больно. Бритва- фи, я согласна. Сама предпочитаю биоэпиляцию.
     
  27. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Пожалуйста с этого момента по подробней! Скинь мне в приват, пожалуйста, где и сколько стоит. Плиз!!!!
     
  28. Мариэтта

    Мариэтта Новичок

    50
    0

    Жить с красивыми девушками, с красивым телом и ухоженным (а не закрывать глаза на недостатки девушки, которые она может исправить), естественно это не является критерием красивой жизни, но связь есть


    Я сама в шоке, но молодых девушек таких полно и не могу понять почему они не бреются , в раздевалках, это вообще ужас, я вчера видела молодую девушку, так у нее подмышками было подстрижено, ну ноги конечно тем более не бриты. А вторая приехала в коротенькой юбочке до колен ноги побриты, а выше колен невозможно даже смотреть (да я писАла), мы сидели половина в шоке.
     
    Последнее редактирование модератором: 26.03.06
  29. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    глупости.
     
  30. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Меня раздражают не столько волосы, а разговоры об этом. Пусть лучше девушки держат это при себе.

    А то раздеваешь бывало, дело к страсти идет, а она: "Я не успела ноги побрить, это ничего?" Тьфу, блин, так и упасть все может!
     
    Последнее редактирование модератором: 28.03.06