1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если не Путин, то кто?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем con brio, 12.09.16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Поэтому прислугу и прихлопнули.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Прислуга - свидетели. При чём, это были верные люди. Остальные покинули семью на тот момент, т. к. такая возможность была предоставлена всем.
     
  3. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Вот это очень хороший анекдот.

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2016 16:30 ----------

    "Познавать", как вы соизволили выразиться, историю этой страны вообще необязательно. Здесь всегда одна и та же история.
     
  4. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    стиллавю,

    Кстати, да...

    Слепая вера в Царя, ненависть к боярам...

    Тот факт, что Царь - плоть от плоти боярской - никого не интересует... Все ждут, что он бояр накажет...
    А он их как-то избирательно наказывает...

    А потом и начинается "Царь, говорят, не настоящий" (с) В смысле, нелегитимный...

    И нет, чтоб помочь самим себе и бояр менять, так нет же, теперь уже и выборы не настоящие:(

    А потом опять "мы наш, мы новый мир"... Правда, перед этим сначала идет "до основанья..."...

    И вот это "до основанья..." меня пугает больше всего... Куда ж дальше-то...
     
  5. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    негодяй, Да всё уже, Путин и Кадыров великие люди, подняли Россию с колен и вывели в мировые лидеры бла бала бала и все такое. Кто не согласен того уже вычисляют по айпи и ждут на скамье подсудимых еще неостывшей от Навальных.
     
  6. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    КошатNick,

    ну не знаю... я ни к Путину, ни, тем более, к абреку никакого пиетета не испытываю...

    мне вычисления ждать осталось недолго?
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    негодяй, мне скорее непонятно как это ты и зарплату нехилую(по твоим словам) имеешь и отчаянно защищаешь режим(по сути) во всех постах кроме спортивных(притом часто в рабочее время) , а на словах "никакого пиетета"... выводы сами направшиваются..
     
  8. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Кстати о творчестве Михалкова. А почему самого Михалкова никто не рассматривает как хорошего кандидата на пост президента? Толковый мужик. Духовность укрепит, православие. Обязательно заведет наследственное самодержавие. Ведь это же то, что надо для современного динамичного развития страны? Или я неправильно понимаю политику правящей партии Единая Россия?
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    стиллавю, А Михалков баллотировался уже, пытался.
    КошатNick, не надо путать государственническую позицию и пиетет перед лично Путиным.
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да ладно, героев нашли.
    Навальный - это ж просто "свисток" для выпуска излишнего пара. Все эти "роспилы/росямы" - ниачем, от слова "вообще". Звездеть - не мешки ж ворочать.
    Одно дело, когда собрал доказательную базу и довел дело до суда, совсем другое - его "блпа-бла-бла". Пусть лучше срежет прутик и идет черепах пасет - борец с прижимом. :d
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А я всё таки за Кабаеву! Да и семейная переемственность сохраняется какая-никакая!
     
  12. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Одобряю выбор! :old:
     
  13. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Что значит "пытался?" Мог бы и не пытаться. Любой, о ком мы тут рассуждаем, может стать президентом только в одном случае: если его назначит преемником Путин.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    стиллавю, Путина тогда не было ещё.
     
  15. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    brend1999, Как это не было ? Путин жил, Путин жив, Путин будет жить . Не смей клеветать на нашего всенародно любимого президента ! :)
     
  16. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Подтверждаю. Путин был всегда.
     
  17. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    вот вы тут грибов то упоролись.
    Предлагаю отменить конституцию, президента переименовать в царя.
    Всё равно конституция не работает, и президент уже не президент.
     
  18. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Дельное предложение. Вы с головой мужик. Я предлагаю начинать уже реформы: всех переименовать, не только президента. И начинать уже решать национальный вопрос: бурят переименовать в татар, чеченов в русских, русских в дагов, ну и так далее.
     
  19. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    чиновников в бояр, а граждан в холопов?
     
  20. стиллавю

    стиллавю Читатель

    2.979
    141
    Для ускорения процесса реформ надо переименовывать посложнее. Например, граждан в чиновников, чиновников в полицаев, а полицаев во врачей и учителей.
     
  21. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    :look:
    что-то чуть в BSOD не вывалился. Пойду залью новую прошивку.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    КошатNick,

    Чувак, у кого что болит, тот о том и говорит...

    Про нехилую ЗП я нигде не писал. Писал, что она у меня много выше средней по городу, но никак не нехилая
    Если ты будешь сильно сильно внимателен, то увидишь, что я призывал голосовать ПРОТИВ ЕдРа. Причем именно ГОЛОСОВАТЬ, а не сидеть на жопе ровно, а потом с унынием констатировать, что ну вот опять, никогда так не делали, а тут вдруг большинство...

    Вот сейчас у меня обед;) При чем, обед у меня может быть и в 11, если я знаю, что в 12 уже буду занят надолго, а может и в 19 быть совмещенный с ужином, если я весь день занят

    А какие там у тебя выводы напрашиваются, это сугубо твое личное интимное мнение:p
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Владимир Путин поддержал предложения премьера Дмитрия Медведева о создании в правительстве должности девятого вице-премьера, который будет курировать вопросы спорта, туризма и молодежной политики, и о назначении на этот пост Виталия Мутко.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2016 07:30 ----------

    отличный президент получится! точно народный!
     
  24. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Значит он всё-таки выучил английский! Молодец!
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну теперь за спорт, туризм и молодежную политику можно не волноваится! Щас как попрёт!
    Это одно из наигенеальнейших решений в кадровой политике! :vcrazy:
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Ютта, это наш асимметричный ответ пендосам!
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Ну, вообще-то, назначение - вполне себе верное и правильное.
    С одной стороны, по "традиции" - ну нельзя просто так "своих" увольнять. С другой стороны - и держать нельзя, ибо накосячил по полной.
    В свое время, для таких губернаторов и прочих - были созданы сенаторские кресла. ФОрмально, вроде бы как и повышение. А реально - место свадебного генерала, от которого ни чего не зависит.

    Так и тут - создали место свадебного генерала "вице премьер". А реальными делами будет заниматься Колобков. Как говорят, вполне себе адекватный спец. И если, что было хорошого при Мутко, то это благодаря ему.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Товарищъ Сталин либо слал на Колыму, либо сразу в расход.
    Причем вместе со всем аппаратом.
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Сейчас нельзя в расход. Люди, могут пригодиться ;). Ну, или, обладают информацией, которой могут поделиться с "врагами", в случае ссоры с текущим "властями"
     
  30. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Pashtet, помнится была такая прекрасная традиция , отправлять несправившихся послами в разные экзотические страны. По-моему, Мутко прекрасно смотрелся бы в роли посла вна Украине ))). А вот специально созданный для него пост вице-премьера это слишком. Негоже Императору таких ничтожеств держать в своём окружении.
     
Статус темы:
Закрыта.