1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как погиб Боинг

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Berman, 25.11.14.

  1. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Забыть не дадут. Алмаз-Антей же не просто так выступил, но главного не сказал. Это был намёк кому надо, что есть полная инфа по событию, и она может быть раскрыта в любой нужный момент, а то запад чёт припухать стал. Шантаж с целью вымогательства, если называть вещи своими именами :)

    По сути, что такое было это сбитие лайнера? Инфоповод с некоей целью, уж явно не помощь России оказать. Но хорошая идея не прокатила, что-то там сорвалось у них. Соответственно, этот срыв дал нашим в руки мощнейшие козыри. Если б не сорвалось, то они бы нас шантажировали, а так, наоборот, мы их. Западу показать нечего против России, поэтому и тянут. А наши тянут, чтоб побольше вытянуть. Да и просто момент неподходящий по тем или иным причинам.

    Сейчас вот голландцы что-то задумали, а наши им говорят "не-а". Значит, трибунал России невыгоден в том виде, как наркоши предлагают. Так что, скорее всего, будет "не-а" вместо трибунала. Но и трибунал тоже будет, только в другое время и на других условиях.

    Срока давности нет по таким событиям, поэтому тянуть с расследованием можно хоть 20 лет, хоть 50. Кеннеди вон когда ещё замочили, а результаты всё не опубликованы. Хотя, конечно, никакой тайны там нет и быть не может. Тайна, блин! Ага, как же. Вот прям щас. Придёт время - опубликуют. Или не придёт и не опубликуют.
     
  2. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    UncleSam, Сбитие лайнера по сути это мерзкое убийство трехсот людей среди которых были и грудные дети.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Адекватный, по сути - разумеется, мерзкое убийство и есть, но именно в том и фишка была у тех, кто принял решение сбить этот самолёт. Самолёт огромный, гражданский, куча детей и, причём, европейских детей. Были б там малайзийцы или славяне, кому бы было интересно. Ну сбили и сбили. Ну помёрло триста недочеловеков с детёнышами и помёрло. А так помёрли люди высшей расы. По крайней мере, так это выглядит в глазах еуропейской общественности. Инфоповод задумывался очень жирным. Но реализация подкачала. Что-то у мерзавцев пошло не по плану, и потому рукотворная трагедия повернулась против них самих.
     
  4. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    UncleSam, А кто принял решение ? Я думаю что хохлы как всегда облажались и пальнули не туда.
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Чот больно хитро вы закрутили :shuffle:
    Все у них получилось. Санкции именно тогда ужесточили. И дальше давят по многим направлениям. Туда и армяномайдан, и арест счетов, и блокада Приднестровья. Да и на Донбассе никакого просвета не видно. Евроукры уже и готовы соскочить, но хозяева из-за лужи не велят.
    Чего наши ждут -не понимаю. Вернее могу понять только в том случае, если это связано с первооружением армии. Думаю, что у наших никаких доказательств, кроме поражающих элементов нет. И никак реально повлиять на выводы следствия Россия не может.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    UncleSam,
    А в двух словах..
    ?
     
  7. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    alexaudio60,в двух словах. Дядя сэм= СШП = ублюдки выродки и убийцы хуже фашистов.
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Типо достали они нас?
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Адекватный, я уж давно копал, не помню всех подробностей, а без них трудно показать, что это гораздо больше похоже на хорошо спланированную акцию, чем на разгильдяйство укровоенных. Есть же поговорка, что если что-то ходит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то, скорее всего, это утка и есть.

    Насколько помню, то ли рейс был вне расписания, то ли вылет задержали, потом пилотам дали сначала один коридор, потом другой, в результате они летели там, где гражданские самолёты не летают, причём это был первый рейс в данном коридоре, и он проходил над зоной военных действий. Состав пассажиров очень уж грамотно подобран. Малайзия, опять же: слишком часто у них неприятности с боингами. Ну и Голландия - слишком непростая страна, типа Швеции или Англии. Эт вам не Испания и не Болгария. Самый, так сказать, жир европейский.

    Потом препятствия следственным действиям. Вот прям сразу начали палки в колёса вставлять. Никого к месту катастрофы не допускали, ящик расшифровывать отдали в Англию!!! Ну офигеть ваще. Не в Малайзию, как положено бы по уму, и даже не в Голландию, откуда было большинство пассажиров, а, блин, не пойми куда. И данных в СМИ так и не дали. А ведь понятно же, раз не дали, значит, там что-то не то.

    Ну вот, положим, сбили бы укропы этот самолёт. И что, разве проблема организовать открытое следствие? Теперь рассудим, почему же оно не было открытым. Неужто укропов покрывать? Да нафиг бы они кому сдались. Ведь концы прятала ЕВРОПА!!! Причём прятали даже от Малайзии, которой, собственно, и принадлежал самолёт. А где спутниковые снимки? Где записи переговоров между экипажем и диспетчерами? Почему трупы валялись на жаре больше суток?

    И что-то с заявлениями официальных властей разных стран были какие-то нестыковки, про это подробностей вообще не помню, но помню, что было.

    Не правда ли, слишком уж сложно всё для случайного выстрела? Мог ли он быть случайным при таком раскладе? Моё мнение - да ни в жисть. Слишком много конспирации и нестыковок.
     
  10. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    UncleSam, Летели в разрешенном эшелоне высоты. ну хотя первый экипаж отказался лететь над хохляндией долбанутой, молодежь глупая согласилась. Это к сведению. А по сути, выстрел был именно случайный, и для хохляндии не первый. Или ктото всерьез думает что 300 челове5к привалили специально ? В комп игры переиграли или чо ? Хотя дядя сэм валил и не такое количество легко как разз и при ом сознательно.
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Тааак...а в кого же они целились ? У ополчения нет авиации. И ?
    Или может вы думаете, что учились, навели на гражданский самолет на такой высоте, где не могло быть авиации противника и случайно выстрелили? Да как "удачно" ! Сразу же пилотов насмерть !
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Вот тут я аллес.
    подожду года два.
     
  13. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    Ютта, Да они , хохлы вообще не понимают куда и зачем стреляют и это каждый день происходит.
     
  14. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Что значит "хитро"? Вот, положим, в Сирии погибла куча народу. То же, например, в Йемене. В Донецке-Луганске люди гибнут десятками тысяч. И где же шум на весь мир? А нету его. А пачиму? А патамушта низшие расы умирают. Теперь рассмотрим боинг этот. Погибло, конечно, много народу. Но в сотни раз меньше, чем в вышеупомянутых местах. Тем не менее, эту тему раскрутили по всем каналам. Трагедия, трагедия!!! Да, ужасная трагедия. Но при этом явное несоответствие масштабов трагедии и масштабов обсуждения. То есть, тупо это инфоповод. А точнее, вброс.

    Тут надо бы вообще дать инфу о принципах работы СМИ, информационных ****ах, инфоповодах и всём таком. Лучше всех, наверное, расскажет об этом Игорь Ашманов. Вот здесь он есть и ещё много где. Очень крутой чувак. Сильно рекомендую ознакомиться с тем, что он рассказывает, тогда многое в новостях откроется с совершенно новой стороны.

    Итак, Ашманов типа нам уже рассказал, чем инфоповод отличается от вброса. Кстати, надо бы его лекции освежить в памяти. Вкратце, информация тонет в новостях очень быстро. Но есть новости, которые наверху висят подолгу за счёт того, что поддерживаются искусственно. То, что 200 с чем-то убитых человек так долго привлекают к себе внимание - это явно с целью пропаганды. Больше никак это объяснить нельзя. Вот, собственно, и всё. А раз искусственно, то или это было сделано специально, или очень уж жирный инфоповод повезло ухватить.

    Ну чего ж тут непонятного. Ждут, потому что ждать в данный момент выгоднее, чем выполнять телодвижения. Знаете выражение "время работает на нас"? Вот это оно самое и есть. Кроме того, если раскрыть информацию, то больше с её помощью шантажировать Запад не получится. Это ж главный принцип шантажа. Фильмы голливудские все ведь смотрели, надеюсь? :)

    Доказательства, конечно, имеются, иначе б МИД с Антеем не высказывались так уверенно. Чай, у нас ПВО и космос одни из лучших или лучшие в мире. Разведка тоже явно щи не лаптем хлебает.

    Ну я думаю, и что с того? Я также думаю, что два небоскрёба американцы тоже сбили сами.
     
  15. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    UncleSam, Небоскребы то дураку даже понятно что сами взорвали. А тут ктото конкретный , из славян должен был конкретную кнопку нажать. Анкл сэм и тат свою руку ублюдочную протянул. Нет сомнений.
     
  16. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Точнее, "конкретные". Подразделение "Бук"-ов состоит из нескольких экипажей, плюс, как минимум, один лётчик, который добивал самолёт в воздухе.
     
  17. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    UncleSam, ничо там никто не добивал, меньше смотрите боевиков в 3Д.
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    UncleSam,
    Адекватный,
    Вы это.
    Чпокайте друг друга.

    Здоровых не трогайте.
     
  19. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    alexaudio60, ты это, чпокай сам себя, чтоб быть самодостаточным и советов не подавать, когда тебя не спрашивают.
     
  20. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    alexaudio60,Ты там в своем гей-клубе такие советы давай, ок ? И там поищи в яндексе гей-форумы и туда свали, уверен много интересного найдешь там для себя :d
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
     
  22. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    alexaudio60, куда мне приходить я без тебя решу, но не в гей-клуб к тебе это уж точно :)
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    и это.
    Дайте людям воздуху.
     
  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    alexaudio60, Адекватный, вы оба совершенно не владеете мастерством унижения собеседника, поэтому лучше бы вам потренироваться с полгодика, а потом только продолжать :)
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да пусть трут.
    Что ? они тебе разве мешают ?

    Ты обрати внимание какие банальные тараканы в голове уважаемого UncleSam.
    Будь гуманистом!!! Пусть он их на волю повыпускает.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2015 20:34 ----------

    А смысл ?

    В этом топике это совершенно ненужно. Ни тот, ни другой из Ваших собеседников ничего не врали. Никак никого не унижали. Бабушку не лохматили.
    Так зачем же унижать собеседника? Тем более "мастерски".
    ========================
    И вообще, сдается мне, что через пару-троечку недель Вы будете удивлены.
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Redrik, тараканы, похоже, здесь много у кого, но мои хотя бы мирные и не заставляют меня на людей кидаться, за это я им очень благодарен. Этим они выгодно отличаются, например, от твоих или тараканов двоих моих предыдущих собеседников. Поэтому пущай живут. А вы своих лучше дустом обработайте, а то до греха вас доведут, чего доброго.
     
  27. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    и что?ну признали в конце концов и МАК и Украина,что в 2004г. ТУ 154 сбили хохлы и что?может кого то посадили или выплаты пошли от хохляндии пострадавшим?семьям погибших хохлы ни х-я не выплатили.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    В 2001.
     
  29. Адекватный

    Адекватный Читатель

    248
    0
    Украина само по себе неадекватное государство, а уж после их раскачки пиндосами вообще жуть :(
     
  30. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    да,ошибся.