1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hyundai (accent, elantra, sonata and etc.)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Z@@, 06.09.05.

  1. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Joni - люди в Питере покупали за 1400, я сегодня нашел их за 700 рублей у нас на авторынке 39 Гвардейской. Доволен как слон.
     
  2. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Z@@ - 700р. это уже нормально!
     
  3. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Z@@
    Ёк Жень, уже кончились, :( обещают в конце недели привезти.
     
  4. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Меня коврики и от 12-ки устраивают!!!
    А вот на лето хочу фирменные взять с лого "Hyundai".
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Joni - имхо колхоз, на акцент клубе ёщё от нивы кто то ложил. У меня и на летних и на зимних "Hyundai" написано. :d
     
  6. SPORT LINE

    SPORT LINE Активный участник

    1.618
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    SPORT LINE - всё конечно круто, жаль текста нет сопроводительного. Что там за разгон на гравии на последней фотке? А на пердпоследней с кем ехал? Я помню кстати ты говорил что перестал гонять. :)
     
  8. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Акцентоводы! Хочу прикупить зимние дворники TRICO. 21`` и 18``
    Кто где видел такие? В МЕТРО лежат Чемпион XW51 и XW41, но говорят они не фантан.
     
  9. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
  10. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Joni - единственный пока минус за чемпионами, это на трассе после 130км/час не всегда хорошо очищают стекло, т.к. конструкция массивная и потоком воздуха их поднимает.


    Господа скажите мне где в наличии у нас в городе салонный фильтр купить?
     
  11. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Z@@ ты занешь, с такой погодой я думаю зимние щетки пока некчему.
    А ты брал 20`` и 18``? не пробывал поствить две по 20``?
    Салонный фильтр (две половинки) был в наличии в сервисе на "прямой", вроде 1200р.
     
  12. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Joni - 51 и 45, одинаковые не пробовал, читай на акцент клубе тему.


    Грабеж я брал за 600 рублей.
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    При такой скорости вообще не пользуюсь дворниками, всё и так ветром сдувает и стекло всегда чистое.
     
  14. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Вл@д - я чуть под стол не упал от смеха, за выходные я проехал больше тысячи километров, не то что дворниками пользоваться приходилось, они даже с незамерзайкой еле отмывали. ДПС останавливали по трассе чтобы хотя бы номер и фары очистил , слои грязи лежали, не пользуется он. :looklp:
    А когда обгоняешь по трассе машину которая посыпает трассу песком с химией это отдельная тема.
     
  15. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    И все больше 130 км/ч?

    Обрабатывай стёкла антидождём и будешь реже пользоваться дворниками, а не падать под стол от смеха.

    У IvUs средство конечно получше будет обычного антидождя, но при 130 и с обычным всё со стекла сдует.
     
  16. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0

    Думаю 70%


    Да ты не понимаешь, на машине был слой грязи больше 1 см в глубину.


    Верю, но когда не дважды, а сотни раз и после каждого встречного грузовика.

    Ладно хватит офтопить, готов спорить на что угодно, в таких условиях чем ты не помажешь не помогло бы.
     
  17. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0

    Читал...можно и две по 51см. ставить....понял что Чемпион г@вно...брать не буду. Если найду куплю Тrico. 31 еду в Астрахань...посмотрю как справятся обычные щетки :looklp:
     
  18. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0


    Если найдешь где-нибудь по 600!!! за 2 половинки...свисни мне, буду очень благодарен!
     
  19. romych112

    romych112 Участник

    491
    0

    http://www.exist.ru/resultr.asp?pcode=976171c000&fcode=03A
    насколько я понял у Nipparts в комплекте 2 половинки (http://www.accent-club.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=289&whichpage=15 пост Aydid), закажи, через неделю привезут.

    PS Кстати, в Покрышкино (на Красном) видел резиновые коврики Setra в Акцент за 915 р. - очень понравились, хоть и бортики низкие и площадки под ногу нет, но весч очень качественная.
     
  20. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    romych112 спасибо за наводку на фильтр!
    А коврики меня и от 12-ки пока устраивают, может в следующем сезоне прикуплю.
    На сайте http://www.accent-club.ru/shop/ есть фильтр за 600р. из двух половинок, но доставка еще 500 :d
     
  21. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Машина Hyundai Elantra 2002г.
    Где в Волгограде могу пройти ТО?
    В центрах продаж мне говорят что этим занимается только Пумас в Волжском.
     
  22. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Leopold
    Согласно этого http://www.hyundai.ru/ru/service/service/?city23=7&x=23&y=12 , да, только Пумас :(.
    Можешь попробовать заехать на Череповецкую 1, насколько я понял (правда со слов товарища) они не занимаются Акцентами, а по корейкам у них сервис есть, правда, получается (см. ссылку выше), несертифицированный.
    ----------------------
    ALL На рынке (на Автовазе) коврики в салон 600р., в багажник 700р., торгуемо (речь об Акценте)
    Не реклама! Взял себе резину в 700шин, получается дешевле чем в прочих фирмах (по крайней мере размер 175/70 R13), кроме того можно поторговаться, я взял GY UG500 за 1750 (правда малех лоханулся, на одном балоне шипы другого вида, его сразу назад поставил, а вообще сразу смотрите внимательно, т.к. к ним ехать в связи с ремонтом 2-й продольной ну очень муторно), NF3 отдавали за 1700 (но мне GY роднее :)), т.е. по всем позициям примерно -100р. от цены сайта. Правда если в Метро появится Nokian HKPT2 по каталожной цене (1650 с 1 по 10 января), то остальные (в т.ч. 700шин) отдыхают, но мне что-то уже в Метро не верится, был там специально пару раз уже после НГ, ответ один: "не было, нет, будут или нет не знаем"
     
  23. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    romych112 - офтопик конечно, но не понимаю твой выбор, покрышка проверенная конечно, но помоему её производство у нас свернули и старенькая уже, но самая главное зачем шипы? :d
    P.S. Ничего личного. :d
     
  24. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Акцентоводы! Какой посоветуете сервис по ремонту кузовщины после ДТП?
    Сразу скажу, "Пумас" не занимается кузовщиной. "Аванта", что на 2-ой продольной в Советском рассматривается как вариант.
     
  25. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Последнее редактирование: 01.02.06
  26. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
  27. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    Попал в аварию, раскрылись подушки безопасности, так вот кто-нибудь знает как убрать подушку из руля, а то ездить неудобно...
     
  28. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Leopold, вот ты смешной.... ножницы или нож тебе помогут!
     
  29. Leopold

    Leopold Участник

    228
    0
    А назад свернуть ее точно нельзя? Или в пумасе будут полностью менять?
     
  30. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    После такого ДТП все под замену.
    И почему именно в Пумасе? Есть сервис-центр Hyundai на ул.Гвоздкова в Советском р-не.