1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу выпустить голубей

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Stephen, 27.10.05.

  1. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    Вопрос, пока не имеющий решения

    В качестве сюрприза хочу выпустить в небо кучу голубей. Идеально еслу они будут белыми и полетят куда захотят - т.е. к владельцу. Кто может помочь с таким мероприятием? какие-нибудь рекламщики, пиарщики промоутеры...

    помогите, а? очень хочется
     
  2. Малинка

    Малинка Гость

    В газете "ВДВ" в разделе, посвященном организации свадеб, дней рождений и других торжеств. Ищите среди телефонов ведущих, операторов и т.д. Почти в каждом номере есть, как минимум, одно объявление "Голуби для вашей свадьбы". Там вам будут и белые, и серые, и какие захотите.:)
     
  3. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Stephen, будешь выпускать - отойди подальше..... позасрут
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]а потом от гриппа сдохнут... вот будет весело :)[/off]
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Stephen Напиши в приват Nekto. Мы на свадьбу брали белых голубей, муж нашел одно агентство с очень хорошими ценами и условиями. (Зачастую предлагают условия, по которым в назначенное время приезжает человек и привозит птичек, но это как-то геморойно). Там, где мы брали - просто заранее договариваешься, за день приезжаешь, забираешь причек в коробках, потом выпускаешь - кооробку на помойку, голуби сами к хозяевам прилетели.
    Но я не помню, где он их заказывал, поэтому, лучше напиши ему в приват. :rev:
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Stephen а зачем тебе это? просто интересно? Кстати, а дорогое мероприятие? А то часто задействуют в организации праздников городских. Фишка классная, на мой взгляд.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Куда красивее и на свадьбу, и в качесвте сюрприза - бабочки. Много-много. Но сомневаюсь, что в Волгограде есть такая услуга.
     
  8. Малинка

    Малинка Гость


    Ошибаешься, такая услуга есть.Так же есть фирмы, которые приезжают и организовывают персональный салют и фейерверки в честь молодоженов.:jestor:
    Вобщем, были бы деньги...;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Малинка, вот про деньги я и говорю.
    Учитывая, что в Москве это стоит порядка 300 у.е. за десяток бабочек, сомневаюсь, что в Воло многие потянут такой сюрприз.
    А фейерверки - чего их там устраивать, стоят копейки. ;)
     
  10. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    Нашел по подсказке Nekto. Справа от центрального Мегафона на Ленина есть конторка "Торжество". Там дают за 200 рублей голубей, с ними можно делать что угодно. Я хотел много, но у них в пределах 10 только
    телефон 33-27-88
     
  11. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Stephen
    Сосед мой разводит голубей..Дает на прокат.У него и в школы берут на праздники.. :shuffle:
     
  12. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Будешь выпускать позови я с ружем прийду :pifpaf: :flackwhor :d
     
  13. Stephen

    Stephen Участник

    294
    0
    Shamanka
    хочу-хочу
    как связаться?