1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответы на ЕГЭ 2006. Что думаете?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Maximalist, 14.10.05.

  1. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    На днях искал инфу о ЕГЭ 2006. Вот нашёл "Ответы на ЕГЭ 2006" купите ответы на ЕГЭ 2006 [email protected]" Там было написано типа бесплатно скачаете, но сначала их нужно заказать написав письмо на мыло [email protected] Я написал! Попросил дать ссылочку. В ответ мне написали:

    Здравствуйте!
    ЕГЭ 2006 года за один предмет стоимость составляет ОТВЕТЫ 600 Руб., Ответы+Задания 900Руб.. Цены действительны ДО 16 котября! После 16 октября ожидается повышение на 30%.
    Оплата производиться пинкодами Единых карт оплаты сети Мегафон.
    Для заказа пришлите нам на e-mail письмо в котором укажите
    1) название предмета
    2) пинкод Единой карты МегаФон
    3) Ваш регион
    Ответы будут доставлены на Ваш e-mail в течении суток, в архиве размером около 1,5 мб.
    Гарантии что не кинем, гарантией может послужить то что на наш старый e-mail [email protected] НИ ОДНОЙ жалобы за весь прошлый год продаж ответов. На него до сих пор получаем благодарности, и нам незачем вас "кидать" так как Вы нам оплачиваете нашу работу, нам нужно сохранить доверие, и на следующий год тоже заработать таким способом.
    Благодарим за Ваш вопрос.
    Желаем успехов!
    C уважением Администрация
    Желаем успешной подготовки к экзаменам!

    Что думаете? Кидалово?
     
  2. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Думаем что надо кончать заниматься херней и начинать учиться.
     
  3. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Согласен.
     
  4. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Maximalist
    И ты ещё спрашиваешь?!
     
  5. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    О,да! Картами оплаты Мегафон - это сильно.
    По моему это бедные школьники или студенты зарабатывают на мобильный телефон. Олайт :smoke:
     
  6. Maximalist

    Maximalist Участник

    345
    0
    Да. И посмотрите что у них за мыло! MAIL. :hah:
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Maximalist советую поверить и попасться на их удочку, чтобы впредь по жизни не возникало желания в такой бред влипать.
    Была уже передача по тв - рассказывали про таких "помощничков". Парень один зазубрил номера "правильных" ответов, и НИ РАЗУ ни попал, даже "пальцем в небо" было бы более "результативно".
     
  8. vitek-rostov

    vitek-rostov Новичок

    45
    0
    А я вот видал (скорей на яндексе нашёл) rutest.
    Мне кажется, что всё серьёзно там. А там ваше дело, просто я уже давно не школьник.
     
  9. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Нет в сети ответов на ЕГЭ. НЕТ!
    Но всё равно, найдётся пару наивныйх школьников, которые купят "ответы" на ЕГЭ.... поддерживают нашего умного брата :end:
     
  10. Uma Thurman

    Uma Thurman Новичок

    30
    0
    Впечатляет. Но гарантии 100% никто дать не может что это не лохотрон :looklp:
     
  11. НЕ_ Гостю

    НЕ_ Гостю Гость

    А я пользовалась ихними услугами в позапрошлом году, сдала егэ по математике на 95 баллов!!! Радовалась обалдеть как, хотя думала, что кинут, хрен его знает что прислали, а некоторые задания решила, сверила, они сходятся, дальше всё заполнила и ура!
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    И почему мне думается что данная тема создана для развода доверчевых школьников, читающих этот форум?
     
  13. НЕ_Гостю

    НЕ_Гостю Гость

    Имееется ввиду, который последний. Я клюнула на то, что сделан хорошо сайт (видимо заказывали и вбухпли денежку), конкретно и точно отвечали на мои вопросы.
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    НЕ_Гостю,
    Похоже на киношный стереотип- у преступника должно быть лицо маньяка, да? ;)
    Вы думаете, что программа ЕЭГна пять лет вперед что-ли составляется, что ответы на него больше, чем за год по инету начинают гулять?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    У моих друзей сын два года сдавал ЕГЭ. За пару дней позвонила одна из учительнец и начала его матери впаривать что есть возможность несколько баллов натянуть за приемлемую цену. Чувак вообще-то и так неплохо учился.

    Но женщина решила посоветоваться с мужем так и сказала той тетке, "погодите, я с мужем посоветуюсь" на что та сказала что все, дескать, предложение отзывается так как пул желающих уже скомлектован.

    Знают гады что на женщину надавить легче, чем на мужика. Как потом знакомая рассказала, что не будь мужа рядом, то повелась бы.
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    и как же мы сдавали экзамены без интернета? ума не приложу.
     
  17. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    У меня родственница летом прошлого года сдавала. Знаю точно, что платили, ибо девочка, ранее умом, мягко говоря, не блиставшая, вдруг оказалась отличницой. Даже в районной газете про нее написали, "умницей" назвали. Стоимость такого пиара - порядка 500 евро. Но продавцы брали не мегафоновскими картами, а реальными деньгами. И это были не какие-то любители легкой наживы, а руководители школы.

    В целом согласен с большинством высказавшихся - лучше все же учиться самому.
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    бред...мне за 50 баксов решили ЕГЭ на 91 балл...
     
  19. St.Torquemada

    St.Torquemada Активный участник

    525
    0
    CHa0ticZ, ну вы наверное в какой-нибудь затрапезной школке на спартановке или ангарском учились... там и цены, по обыкновению, пониже.
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    [off]Он на Красном учился.[/off]
     
  21. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    чаво чаво сказал? :boxer:
    на ангарском говоришь?
     
  22. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    276
    CHa0ticZ,
    Молодой человек, возможно родители не захотели Вас травмировать...и назвали Вам не ту сумму, которую заплатили...:) а то, что Вы учились в СШ №5 на красном все мы конечно знаем. :d
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А я сам сдал....на 76 баллов....
     
  24. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Браво! Ну представьтесь же наконец....:)
     
  25. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    я сдал на 2 бала ЕГЭ

    p.s анаша была классной :drug:
     
  26. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.001
    276
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    да я то знаю, что я учился в 5 школе :smoke: