1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как постоять за себя?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем vamp, 09.09.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А что, можно и подраться?! Она ему в пах, он ей по лицу - она заяву в милицию. Папа его отвалит бабок чтоб заяву забрать, а сыночку вставит за растраты.
    Ну, а вообще, конечно же, с самого начала надо было кому-то из взрослых просто поговорить с юнцом и его родителями (мало ли что там девочка говорит - она ведь тоже поросток), а если не поможет, то тогда к директору и далее по списку - участковый, начальник РОВД и т.д.
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    старик
    у меня старшая родная сестра,
    и в свое время всегда были рядом 3
    старших двоюродных брата :grin:
     
  3. MrKoder

    MrKoder Новичок

    40
    1
    а вообще, если папа такой у него крутой что у сынка губа до колена, то можно было бы найти способ чтобы папу раскрутить на неопределенную сумму за услуги психиатора для пострадавшей девушки... ну и за аморальный ущерб тоже :doc:
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Марин есть прикольный метод, описаный еше моеи мамои как личная разработка... Молча берет любои подходящий предмет и со всеи силы наносит удар по кумполу - как утверждает моя М. - деиствует безотказно.
    Ну а если это телоид попытаетса в ответ.... звони научим падонка молится богу перед едои а так же по утрам и вечерам.
     
  5. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    MrKoder

    да у нее тоже папа не простой смертный.
    не хотелось бы до родителей дело доводить просто.
    я же сестра ей, хочу, чтобы училась общаться с людьми любого
    рода, не только равными ей по воспитанию и уму.
    OpenBoy
    спасибо )
    думаю, что все разъяснилось )
     
Статус темы:
Закрыта.