1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему приходят кошки?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем OpenBoy, 19.08.05.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Примерно с неделю назад, ночью ко мне пришла кошка, улеглась в ногах под одеялом, только утром я обнаружил что это совсем не мои кот (заглядываю под одеяло а она смотрит на меня типа: "Что непонятно?. Как будто уже года 3 с неи живем"). Пришла она и осталась жить. Ну и вчера с утра часов в 5 пришла еше 1, совсем еше котенок, гдето недели 3 - тоже осталась жить. Первая вся черна как ночь а эта дымчатая и пушистая. Я уж и не знаю кк назвать вторую. Насчет чернои определился - Машкои назвал.
     
  2. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    OpenBoy
    А вторую назови-Паклей.:biglaugh:
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    OpenBoy

    Это как? Двери не заперты?
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    На том берегу всегда так.

    :secret: один раз ко мне там приходили слон, жираф и верблюд.
     
  5. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    OpenBoy


    Кошки не нуждаются в мотивации - они самодостаточны и делают только то, чего хотят они сами...
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    OpenBoy
    Двери то закрывать надо, а то в следующий раз все соседи у тебя поселятся
     
  7. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    я не понял - она сходила под одеяло или нет?
     
  8. У меня кот регулярно не ночует дома - через балкон ходит к соседям на 4-й этаж. Что приятно - после начала этих походов перестал делать по-большому в свой лоток. Соседи не жалуюцца и мне хорошо :)
     
  9. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    OpenBoy
    а что она посмотрела на тебя,когда ты посмотрел на неё, с вопросом,что тут непонятного? что кошка то делала?
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Aniri

    В частном доме наверное живет. К моей маме ее кот постоянно водит столоваться своих "друзей" с ближайших дворов. Спать, правда, один приходит.
     
  11. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А, помню к нам тоже год назад кот пришел соседский. Жил неделю... Спал не в ногах, а на голове. Или на животе пытался, но скатывался :gigi:
     
  12. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    OpenBoy я рада за тебя. Говорят кошки и дети любят хороших людей. :luvlove:

    А по вопросу Почему приходят кошки? ответ прост - двери закрывать не пробывали? :smokin: :luvlove:
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Моя кошка тоже в последнее время повадилась спать на нашей кровати...
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Спала, когда я одеяло открыл - проснулась и с вопросом ко мне.

    OpenBoy добавил [date]1124438443[/date]:

    Как же их закроеш если жарища на улице? сплю в летней кухне, почти на улице.а соседи мирные люди - доверяю.
     
  15. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    это большой вопрос почему они приходят...
    Ко мне несколько лет назад пришел совершенно взрослый состоявшийся кот. Уличный. килограмм 6-7 весил точно. Я открываю дверь - а он сидит на пороге. и даже не посмотрел на меня, прошел в квартиру... у меня и мысли не было его выгонять, настолько он был достойный, этот кот. Не из тех котов, которые суетятся около ног, выпрашивая еду или трусливо прячутся под диваном... Нет! У этого кота можно было поучиться чувству достоинтства!
    Ну и прижился, естественно.. Но был очень достойный кот! Если ему надо было уйти - уходил. И уходил так, что никто даже и не смел ему возразить. потом опять приходил, жил неделю, месяц, и опять уходил.
    А потом ушел и больше никогда не вернулся.. :(

    Сейчас у меня другой кот живет. Уже сама его заводила - покупала. Но того кота вспоминаю с такой большой теплотой.. и кстати, его никак не звали. Кот и все.. И после этого у меня все коты всегда не имеют имени, всех зовут просто Кот.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    У меня тоже мелькает мысль назвать серую Кошкой - вся такая классическая, как из Египта.
     
  17. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    я нашла свою черную кошку у входа в клуб..
    (кто бы сомневался :-) сидела, как-будто меня
    ждала маленькая такая ушастая кошка....
    фиг выгонишь