1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема у Коламбии

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Negative, 28.04.05.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Navrotski
    на XDSL анлимных тарифов нет пока... а если и будут в ближайшее время, то цена будет намного больше чем 1000р :)
     
  2. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Люди а куда пропали карты коламбии телеком?
    Реально ли где купить сейчас?
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Смайлыш
    В 640Мб вроде были, а если нет в наличии - можно под заказ там взять, утром говоришь какая нужна - после обеда забрать можно
     
  4. DIКАN

    DIКАN Новичок

    16
    0
    У меня эта проблема тож
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    colorprint
    спасибо
    а где сам офис?
    мне проще к ним приехать
     
  6. А вот у меня (и не только у меня) с Коламбией одна проблема.
    После дозвона и соединения (и довольно быстрого в районе 20:00), всё работает отлично. То тех пор, пока не возникнет пауза в закачке. (Ну, то есть, загрузилась страница форума - начинаю читать. Скорость загрузки - ноль)
    После того, как нажимаю на следующую страницу (или открываю новое окно или пытаюсь получить почту), скорость закачки - ноль. Чаще всего такое продолжается по 2-3 минуты. Если более - перезваниваю.
    Потом опять начинает всё хорошо грузиться, скорость - более 5 кБ/сек.
    И так - до очередной паузы, после которой всё повторяется.
    Данное явление продолжается уже больше года. Коламбией пользуюсь только тогда, когда других карточек в ближайшем ларьке не осталось.

    P.S. Карточки других провайдеров в ларьке то бывают, то заканчиваются... А вот Коламбия есть всегда. Похоже, не только у меня проблемы с инетом от коламбии :)
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Абсолютно аналогичная ситуация и тоже около года, только данные перестают идти независимо от прекращения закачки. Т.е. если даже страница скачана не полностью. На любые епинги (даже в адрес IP адреса сервера) - тишина.
     
  8. ГОстЬ

    ГОстЬ Гость

    Вот странное дело, всю ночь могу лазить никаких проблем еще ни разу не возникало ( типа выкидывания, остановки закачки ), за исключением часов профилактики.
    Модем zYxel omni mini атс 46-я цифра, линию от подьезда до розетки пропаивал сам.:)
     
  9. wulfhedyn

    wulfhedyn Новичок

    89
    0
    по поводу карточек... САМОЕ ПРОСТОЕ - это купить карту в любом филиале сбербанка...
    По поводу проблем у народа. Если кричите о проблемах - номер АТС+конфиг компа в студию...
     
  10. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Да вроде последние два дня нормально стало всё.