1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Записка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 06.06.05.

Что бы вы сделали?

  1. Позвонили

    12 голосов
    34,3%
  2. Рассказали об этом своей девушке

    10 голосов
    28,6%
  3. Не звонил и не рассказывал бы

    10 голосов
    28,6%
  4. Другое

    3 голосов
    8,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость
    Собрался расстаться со своей подругой делай, как советует старик...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Бася Я не собираюсь с ней очем то догвариваться, но может позвонить сказать, что ничего не получится, в смысле я не хочу иметь с ней отношений
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость

    хочешь нажить себе врага?
     
  4. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость


    Еще ответы нужны?
    старик

    А ты не каркай, как пить дать договорились они...:kos:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    старик
    Но если я с ней начну отношения, то потеряю девушку.
     
  6. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Гость

    какой ты быстрый, позвони сначала
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость
    Вы сами-то чего хотите? Нравится ли вам эта подруга и каковы у вас отношения с вашей нынешней девушкой?
    Если с девушкой отношения серъёзные, вы её любите и дорожите ею, то имеет смысл рассказать. Тем более, что это не просто слова, а есть факт в виде записки.
    А если с девушкой вас ничего не связывает особенного, а подружка ничего себе и вам нравится, то можете и позвонить. Тем более, что вы человек неженатый, находитесь в процессе выбора. Вот и выбирайте себе на здоровье.
    Но в тоже время, поступок подружки очень чётко показывает её сучность. Не особо чистоплотная особа с моральной точки зрения. Такая вполне способна ради достижения своей цели перешагнуть и наплевать , на близких людей в том числе. Подумайте в таком случае: вам такой подарок нужен?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Taina Спасибо. Понимаете, я боюсь теперь рассказывать, она поймет, что я раздумывал. Но я то думал не о том как встретиться с другой, а как выйти из этого положения.
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    перевелись настоящие дон жуаны. жаль. и девушки поэтому плачут.
     
  10. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Гость
    Если сразу не послал далеко, значит есть сомнения.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Dimm_On Сразу неудобно было, вдруг бы они подрались, мы были нетрезвы.
    старик Да опыта у меня мало
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Не звонил и не рассказывал бы. Так оно лучше всего будет.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    *AdaPtoR*
    А вдруг ее подруга первой ей расскажет, тогда с Вашей теорией скандала не миновать
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Гость

    Так вы и скажите, что раздумывали потому, что не хотели её ранить и разрушать её отношения с подругой, но решили всё же быть с ней искренним и честным. Я думаю ,что она это оценит.

    А вообще, прежде чем что-то сделать, отзеркальте ситуацию. Представьте, что в компании, ваш друг передал бы вашей девушке записку со своим телефоном, просьбой позвонить и т.п. Хотели ли бы вы знать об этом? Ответьте себе и соответственно этому и поступайте.
     
  15. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Что за бред?
    Берешь этот номер и спускаешь в унитаз!
    Не знаешь номера нет проблем и раздумий!!! А если что твая будет когда либо спрашивать скажешь что сразу и выбросил записку и не придал ей значение, так как ее на свете краше никого нема! Какой то сад здесь развели! Ты еще на ромашке погадай :)))
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Гость

    Ну и ушел бы с победительницей. :D
     
  17. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Гость
    Все зависит от того как она тебе
     
  18. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0

    Что бы не было сомнений, проверь, а потом скажешь своей, "Ты лучшая в этом говенном мире". (Ей будет приятно)
    но позвонить, надо. И послать, тока надо делать сразу, а то засумневался БЛИН.:)
     
  19. Малинка

    Малинка Гость

    Гость
    Выкинь записку и не парься. Если эта "подруга" еще будет проявлять знаки внимания, то девушке расскажи своей обязательно. Про первую записку объяснишь ,что молчал потому что.....и далее следуй совету Баси. А "подругу" ту нах! Даже если и захочешь изменить когда нить своей девушке, то ни в коем случае не с ее знакомыми. Потом проблем не оберешься. Поговорку про гнездо, в котором живешь, слышал? Так-то.:znaik:
     
  20. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Гость, а может это инициатива твоей девушки? Подготовка тебя к сексу втроем?
     
  21. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19

    Угу, я однажды так и сделал..... Ничего у них не получилось :D Наверное я нужен был :rolleyes:
     
  22. Silver-77

    Silver-77 Участник

    419
    0
    Подруга подруги ещё одной поддруги......
    Прям как у Грушевского монолог "Муж сестры жены..."
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Вчера рассказал своей девушке про записку и ... был с почестями послан за долгое раздумье. Вот теперь думаю звонить или не звонить? Они подруги, геморой будет конкретный
     
  24. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Гость
    Молись, чтобы та тоже не послала.:biglaugh:
     
  25. Jealousy

    Jealousy Участник

    402
    1
    Гость
    ничего! перелетим!
    главное ты был с ней честен.
     
  26. Off

    Off Активный участник

    892
    0

    Насоветовали, млин. Советчики. Не было проблем у парня, пока на форум не залез...

    [off]
    Ищё и смиюца ;) :D :D :D[/off]
     
  27. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0

    Ну просто АФИГЕТЬ млин. Иногда поступки людей настолько непонятны...интересно, а чем же она это мотивировала? Только тем, что ты долго думал? Да Ё моЁ!
    :mad:
    Чет блин это бред какой то......
     
  28. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Зачем своей сказал, Те беж писали, послать подружку, далеко и без хлеба, а ты :) ХЕ ХЕ ХЕ
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я бы однозначно позвонил, и не потому что дон жуан а просто из вредности.... чтобы дать понять девушке, что если она хочет провести подобную "проверку" - пусть будет готова к любому результату :) да и с подружкой было бы интересно пообщаться на эту тему

    a-res добавил [date]1118125963[/date]:
    главное не принимать половинчатых решений и не тянуть долго, как сделал Гость
     
  30. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Сказал , как отрезал и все.!!! Девченки таких любят. :)
    А тормоза , гость ты выкинь.
     
Статус темы:
Закрыта.