1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маленькие негодяи

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Stuff, 18.05.05.

  1. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    bild:

    Ну чистый факт. Свидетели имеются. ПрОтокол, правда, врядли найдем.

    А так, телу могу показать...
     
  2. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    Значит по порядку - сотики летали по квартири из угла в угол, раз (работают!!!! ), в видике чего тока не перебывало ужас просто!, магнитолу разкубздякала нафиг - уронив с подставки, ой! самое главное забыла - разбили антикварную бабушкину статуэтку:bawling: ну и так по мелочи...;)
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    sm
    я не говорю, что я не верю вообще, но верится с трудом:)
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    bild,

    Намекаю: телу могу показать...

    А пузыри были по полной. Как щас помню перевязочную. Брр...
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    уговорил. пришпиливай фотку.:kos:
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    bild:

    Быстрая какая. Её еще сфотить надо. Проявить, закрепить, напечатать, засканировать... Жди в вобщем. И вся тела в одну фотку не поместица. Даже не расчитывай.
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Stuff:

    Недавно моя выломала жалюзи в баре. Сначала она их просто разобрала,а потом вышло так,что уже починить не удаётся, и они более не работают,хотя сборке поддались.
    :shuffle:
     
  8. Рыжий

    Рыжий Гость

    Блин...Перед самой поездкой в Волгоград, за один деннь до выезда, мой почти 6-ти летний вредитель уронил раковину в ванной себе на ноги. Как он её уронил не понимаю. Тем более что за пару дней до случившегося я её закрепил и весьма основательно. Результат. Раковина вдребезги. На правой ноге 4 шва. Повреждены также пальцы и на левой ноге. Но не сильно.
    Как эта раковина не раздробила ему пальцы мне тоже непонятно.
    И поездку в Волгоград пришлось пока отменить. Билеты сдать.
    Сегодня только сняли швы....
     
  9. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Jenny,

    Рыжий,

    Может лучше чиньщика из жэки пригласить??
     
  10. taddi

    taddi Гость

    ExGuest
    я вот сейчас взрослым умом и понимаю,что после такого действительно ничего не будет....Вот если одну вазу или тарелку разбить-то подзатыльник наверняка случится.А вот когда ТАК-просто нет слов наверное и руки не поднимаются.....
    Рыжий кошмар....Сочувствую.Поправляйтесь.
     
  11. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Еще забыли про рисование на обоях... :grin: Уже потихоньку начинаю находить отметины фломастеров и карандашей... :verymad: Это в меня. В свое время я в родительской спальне всю стену изрисовал до самого потолка. Специально ставил стул на стол, чтобы до самого верха достать. Родители были в ужасе...
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Sense,

    Повесь на стену большой ватман и рядом приспособь полочку для писАльных принадлежностей. Иногда помогает.
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Sense

    Всю коллекшин "Сафари" дорисовали неизведанными зверюшками и авто...:crazy:
     
  14. Рыжий

    Рыжий Гость

    Чинщика из ЖЭКа? Можно...Только я ещёё не рассказывал, как год назад эти козлы из ЖЭка на совешенно безобидной неисправности мне всю (ВСЮ!!!!) квартиру. Эту неисправность я сам бы мог устранить. Но тогда я лежал в больнице. Но обои не упали.Приклеены были навсегда. Пол слегка вспучило. Но со временем он высох и стало всё нормально.
    ...Раковину первоначально установили товарищи из жека. Через полгода она начала болтаться. А я всётаки хоть и бывший но всё же слесарь. Закончил когда-то ГПТУ и даже поработал по специальности. Закрепил её навека. Пацан ухитрился её уронить. И я не понимаю как. Просто не понимаю.
    Моего высшего образования не хватает чтобы понять какая сила и с каким вектором была применена. Хотя по сопромату у меня было "ХОР".:confused:
     
  15. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    мдя... бедные мы взрослые...
    сынуля развлекался так:...сковородка по батареи... швейная машинка на ноги (рентген...слава Богу все нормально)... садоводство-многие комнатные цветы полегли...:glasses: ... опустошенные шкафы... разбитый телефонный аппарат... упавшие "случайно" с балкона игрушки... собака (белая) перемазаная краской... (зебру делал)или...

    собираюсь пить кофе... полная кружка опрокидывается на пол... я как порядочная... иду за тряпкой...оставляю открытой дверь в ванной... пока вытираю... чадо по уши купается в унитазе... купаю...одеваю... сажусь пить кофе... телефонный звонок - дубль два... перевернутая кружка... купание в унитазе... и т.д....
     
  16. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Буратинка,

    Шустрый мальчик...
     
  17. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Спасибо за совет, но мы решили не акцентировать внимание служащих бара на сломанных жалюзях. :shuffle:
     
  18. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Jenny!!!

    Дык он не дома был!

    Да и пусть с ним тогда. Чего обсуждать??

    Но Человек понял что он натворил или ему с рук сошло??
     
  19. Малинка

    Малинка Гость

    Младший брат в пятилетнем возрасте спер у матери печать и штемпельную подушку (она у нас главбухом трудится) и обпечатал новехонькие, только что после ремонта, дорогущие английские обои. Прихожу домой, а в глазах аж рябит от фиолетовых кружков по всем стенам. С линолеумом было тож самое. Думала, убью его....
     
  20. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Малинка
    Ничего ты в искусстве не понимаешь :) что потом с обоями то делали?:)
     
  21. Малинка

    Малинка Гость

    Aniri
    Переклеивали, разумеется....а линолеум удалось более-менее отмыть. По горячим следам, так сказать.
     
  22. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Не, я в детстве на обоях не рисовал - знал что это плохо. Я рисовал на листке бумаги и приклеивал его к обоям скотчем (естественно намертво). :gigi:
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Малинка
    [off]Зря, надо было доштамповать и сказать, шо так и було[/off] :)
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Детская кроватка стояла около стены, так моя дочь обои на этой стене обдирала и поедала. :eek: Остатки я ободрала. Кроватку отодвинули.
     
  25. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Zazell Мои погрызли не одну кровать. А вообще "потерь" много, но запомнился вот такой случай: давно было, норковые шапки прям драгоценность, ну теща купила себе и в новой пришла в гости, жена полы мыла, ну оставила ведро с водой в комнате, сидим на кухне и вдруг из-за угла выезжает дочь упершись руками в мокрую тещину шапку, типа полы моет, я редко так смеялся, шапку пришлось выбросить, дочь ею где то минут 20 елозила по полу
     
  26. Летний дождь

    Летний дождь Участник

    457
    0
    О! вспомнила! Я (причес уже в вполне сознательном возрасте - 7-8 лет) в новой квартире на обоях ПЛАСТИЛИНОМ (обои были рифленые) подписала в комнате где чья половина - моя и брата :D
     
  27. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0
    У меня старшая на обоях не рисовала до того прекрасного момента, когда в гости к нам пришли знакомые, тоже с ребенком, и папа ребенка спросил у нас: "А ваша что, на обоях не рисует?". Причем при всех присутствующих "ребенках". Потом детишки пошли вместе поиграть в другую комнату, ну и там нашей и показали, как это делается:-)))
     
  28. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    AlexeyB

    Самый классный случАй.
     
  29. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    sm:

    Материальный ущёрб-это ущерб,который наносится не только дома.
    И потом :а отчего бы и не обсудить раз темя подходящая есть?
    Касательно понятливости: про мою дочь можно сказать следующими двумя цитатами: "Она совсем не говорить по-русски,но всё понимает" и "У Паниковского на этот счёт имеется особое мнение". :)
    ____________
    Вчера были в гостях, и моя дочь учинила расправу над животными.
    Кошка сразу скумекала что к чему и после очередной выкручивания хвоста просто сбежала за пределы частной собственности, а вот кролику пришлось много хуже...
    Из клетки он начисто отказался вылезать,хотя ему предлагалось побегать по дому. Сначала Юлька просто его гладила, потом стала пытаться кормить его :печеньем,мясом - всем,что было в радусе досягаемости.
    Когда зверь перестал на неё реагировать, она вылила ему на голову сок из своей чашки. Кролик долго приходил в себя и чистился. Ну,а в заключение Юля просто набрала в руки земельки побольше и высыпали на этого же кролика. Из белого он стал пегим, но ему уже было всёравно. Он даже не шевелился.
     
  30. AlexeyB

    AlexeyB Новичок

    96
    0


    Это уже не материальный ущерб, а моральный:-)
    Жалко животное...
    Я бы своей дочке такое вытворять не дал бы.